Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Опыт удачного похудения
    от Альфа в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 581
    : 29.03.2024, 12:03
  2. Уже есть удачный опыт похудения, я старалась придерживаться низкокалорийной...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 12:03
  3. Ответов: 6
    : 06.08.2004, 01:58
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 10:44
  5. Ответов: 2
    : 15.05.2004, 22:39
  1. otd
    #541
    Читатель Недуг.Ру
    Нервы как?

  2. nelka
    #542
    Читатель Недуг.Ру
    если вы потеряли 9 кг за 3 недели, не сидя на диете и не желая худеть, обратитесь для начала к обычному терапевту.

  3. Ханин Юрий
    #543
    Читатель Недуг.Ру
    Это бычья цепь

  4. Marmy
    #544
    Читатель Недуг.Ру
    К эндокринологу неплохо бы. А диурез у вас какой, как обычно или увеличился?

  5. Нина_35
    #545
    Читатель Недуг.Ру


    в смысле бычий цепень ?

  6. ЛешаЛеша
    #546
    Читатель Недуг.Ру
    Цепень либо глисты.

  7. Zmij
    #547
    Читатель Недуг.Ру
    На ВИЧ (тьфу-тьфу) проверьтесь.

  8. Pikachu
    #548
    Читатель Недуг.Ру
    Завидуюююю Может метаболизм ускорился. Но вот отчего? (а может вы влюбились, а?) От него такой эффект бывает, ага.

  9. Helga_Shock
    #549
    Читатель Недуг.Ру
    На все вирусные инфекции ( вич) в том числе анализы были сделаны меньше месяца назад. Я здорова. Паразитов во мне тоже нет. Сдавала анализы на дисбактериоз и на этих товарищей в том числе. Нет их, к счастью. Но гипотеза меня развеселила.

    Насчёт нервов... Обычно я от нервов аппетит теряю наглухо и мне в рот ничего не лезет, тошнит от всего. А тут обжорство. Хотя стрессы имеют место быть. В конце августа в семье были похороны и неделю назад близкого человека похоронили.



    К эндокринологу неплохо бы. А диурез у вас какой, как обычно или увеличился?

    Т.е. может быть щитовидка? Я не думала об этом.

    Что такое диурез не знаю. Но изменений никаких нет, всё как обычно и ничего абсолютно не беспокоит.

  10. Nadin
    #550
    Читатель Недуг.Ру
    Диурез- мочеиспускание. Не щитовидку, поджелудку бы проверить, кровь на сахар сдать.

    Вообще может быть реакция на стресс, говорите все остальное в норме.

  11. asdfgh
    #551
    Читатель Недуг.Ру
    Излазила я почти весь интернет и наконец решила! Люди!!!!!!!! Ведь многие имеют УДАЧНЫЙ опыт похудения! Пожалуйста! Поделитесь!!!!!! Как вам удалось сбросить пару-тройку килограммов и как вы себя теперь чувствуете?

  12. holy
    #552
    Читатель Недуг.Ру
    Тут куча тем была про похудение и в этом разделе есть многостраничная ветка худеющих. Там почитайте.

    Я худела так: не ела после 6. Не ела хлеба и бутербродов, фаст-фуд и газированные напитки были исключены. Сладкое только до 12 часов дня могла себе позволить. Много ходила пешком, плавала и занималась йогой.

    Никаких голоданий и истязаний.

  13. all_zer
    #553
    Читатель Недуг.Ру
    Все сладости и жиры замените на овощи/фрукты, и добавьте активные занятия - бег, ходьба, силовые нагрузки. Вот и всё. А также, не забывайте - ПОРЦИИ, ПОРЦИИ, ПОРЦИИ!

  14. Olwen
    #554
    Читатель Недуг.Ру
    А я стала больше есть углеводов, хотя раньше налегала на белки, и похудела. И теперь, если ем мало, то поправляюсь, а если часто, и мелкими порциями, то худею.

  15. наталья352
    #555
    Читатель Недуг.Ру
    Ела все- но только во время завтрака и обеда :-)

    С 3 часов дня только минеральная вода



    Вечером так ждешь завтрака и радуешься, когда же наконец-то можно будет покушать :-)



    И, конечно, никаких "перекусов"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •