Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Опыт удачного похудения
    от Альфа в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 581
    : 29.03.2024, 12:03
  2. Уже есть удачный опыт похудения, я старалась придерживаться низкокалорийной...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 12:03
  3. Ответов: 6
    : 06.08.2004, 01:58
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 10:44
  5. Ответов: 2
    : 15.05.2004, 22:39
  1. Оксаноид
    #526
    Читатель Недуг.Ру
    метаболизм раскручивается спортом, частыми мелкими приемами пищи, ну и ...гм...гармоны, стим. деятельность щитовидки.......



    а вообще, надо любить жисть и не парицца по поводу 2-5 кг лишних.......сами тада испугаются и убегут



    многие впадают в зависимость от пищи, потому что думают, по причине похудения, что им то низзя, и это низзя....а вы кушайте всего понемножку, психика будет в порядке, и не будет нездоровой тяги к сладкому.....

  2. svetlana
    #527
    Читатель Недуг.Ру
    на размер за три дня. (ну не взвешивалась,а из штанов выпала)

    В результате активного (матьеготак)шоппингу с утра до вечера без еды. Совсем без еды( я заааабыла,что есть надо) Только соки и кофей.

    Никому не советую ни такого похудения ни такого шоппингу.

    Хотя результат потрясный,конечно. Но боюсь и цена за него может выползти позже.

  3. Елена АВ
    #528
    Читатель Недуг.Ру


    [i]отравная курица



    Нет ну это ж нарочно не придумаешь!! Лучше, чем "мудское счастье"(с)не помню откуда.

    )))

  4. Petj
    #529
    Читатель Недуг.Ру




    Мой способ наверное не правильный. Но делаю так:



    Завтраки одинаковые все дни недели весом в 106-108 грамм из сыра жирностью 45-50 % и черного или зернового хлеба, все режу слайсером поэтому получается 3-4 бутерброда. Завтраки делаю заранее на несколько недель, взвешиваю и пакую в пакеты каждый отдельно, 7 штук кладу в холодильник, остальное морожу в морозилке. Завтрак запиваю вимбильдамовским молоком с соком 0,5 литра за завтрак. +витамины и кальций в таблетках.



    В 13.00 съедаю большое яблоко (яблоки тоже мою на неделю и пакую в пакеты - смысл этого расфасовывания в том, что я не задумываюсь, что и когда мне есть) с 15 до 19 часов пью вимбильдамовский егурт с соком 0,5 литра.



    в 21 как бы обед/ужин - здесь всегда по разному, но всегда в ограниченном количестве из продуктов это или мороженные овощи разогретые в микроволновке или крутые яйца или крабовые палочки с кетчупом, куриные стейки (жир выпариваю в микроволновке) иногда салат из огурца лука и помидора без заправок, тунец консервированный в собственном соку. +каждый день 200 грамм ассорти сухофруктов и винограда без косточек. В воде себя не ограничиваю обычно это минералка.



    Потом бегаю (3-4 раза в неделю (3 если 10 км с 11,5 км/ч и 4 если 15 км с 10,1 км/ч - второе для меня существенно легче чем первое))



    После пробежки ем еще одну таблетку кальция. +какую-нибудь пивную закуску типа сушеных анчоусов или кальмаров не больше одной упаковки.



    На первый взгляд ограничения в питании очень жесткие, но с вечера пятницы по вечер воскресенья мое питание кардинально меняется (кроме завтраков)

    В эти "выходные" я ем почти что за хочу за исключением сладкого, чрезмерно жирного, на углеводы легкие не налегаю особо. Например за день могу съесть небольшую пиццу, килограмм креветок, да еще и под пиво до 2 литров. Или жирные копченые сыры или сыры с плесенью под вино до 0,5 литра. Кальций и витамины в выходные тоже пью.

  5. Estranged
    #530
    Читатель Недуг.Ру


    Простите, а белье Вы тоже по пакетикам с названием дня недели запаковываете в выходные?



    Без обид, плиз, но я Вас почитала - прослезилась... от умиления...

  6. joker
    #531
    Читатель Недуг.Ру
    Рекорд: пухудела за 3 дня на 2 кг. Причина - было некогда есть на работе, а пить вообще забывала, не до етого было

  7. лара
    #532
    Читатель Недуг.Ру


    Какая шикарная идея! это я про пакетики на 7 дней. Как раз для меня! Больше всего в еде я ненавижу про нее думать и тратить на нее время и мысли. Поэтому-то все эти взвешивания и подсчитывание калорий вводят меня в депрессняк. Если это можно делать только раз в неделю - это бы замечательно сработало бы... Спасибо! Как я рада, что тему открыла - смотрите, сколько хороших идей!

  8. Seduction
    #533
    Читатель Недуг.Ру
    Вот тут парень на 20 кг похудел если не врёт.

  9. Катя Петрова
    #534
    Читатель Недуг.Ру






    Ой!!!

    Спасибо, что подсказали - уже исправила ( сама бы в жизни не заметила ).

    А вообще, с концентрацией сплошной завал.

    Нужно ветку открывать: как поставить мозги на место

  10. Katty2002
    #535
    Читатель Недуг.Ру
    Palych, я просто в шоке от Ваших физических нагрузок!!! 15 км это не шутка!!! Где Вы бегаете? На улице или на беговой дорожке?

  11. маринав
    #536
    Читатель Недуг.Ру




    15 км не так много час беготни при хорошей скорости...

  12. Svetik79
    #537
    Читатель Недуг.Ру




    После пробежки ем еще одну таблетку кальция. +какую-нибудь пивную закуску типа сушеных анчоусов или кальмаров не больше одной упаковки.



    однако....после пробежки обычно не анчоусы едят...

  13. Машка
    #538
    Читатель Недуг.Ру
    Моя подруга похудела на 35 кг за полгода (разнесло после родов до 95 кг с 60) Ограничивала себя в еде и интенсивно занималась калланетикой. Не осталось ни растяжек, кожа не стала дряблой. Мне кажется, сто полгода для такого количества лишних килограммов - самый оптимальный вариант. Если у Вас нет времени ходить в спортзал, то можно купить кассету и заниматься калланетикой дома. Кассету найти в Москве вообще не проблема

  14. MOHAX
    #539
    Читатель Недуг.Ру


    Конечно я не в восторге от всех этих пакетов (когда их готовлю), но зато когда приходит время есть, я не задумываюсь чего бы такого перехватить и в каких количествах - все уже готово. Проще "помучиться" при упаковке продуктов, чем пускать слюни перед холодильником в раздумьях и вычислениях.





    Рад, что вам идея понравилась.





    15 км за 1,5 часа для меня какраз уже не сложно (скорость низкая), а вот при 10 км за 53 минуты - тяжело приходится.

    Бегаю я на балконе на тренажере дорожке, дорожка большая электрическая. Когда бегу смотрю телевизор собранный из старого компьютера и бежать получается нетак скучно. Да, начинал я с ходьбы, потом часть времени бегал трусцой, часть ходил, затем побежал с перерывами на залечивание колен (весил много все-таки), в итоге стал скорость поднимать.





    Для меня 10-15 пока нормально, я еще тяжеловат, все-таки - чуть больше сотни вешу хотя толстым меня уже не назовешь.



    По питанию: сушеные анчоусы 20 ккал в 20 граммовой упаковке не так много, причем в основном белок, да и нравятся они мне. От другой еды после пробежки воротит.

  15. Gatwick
    #540
    Читатель Недуг.Ру
    Заметила за собой странную особенность:последние три недели стала худеть, где-то по 3 кг в неделю. На диете не сижу,повышенной физической нагрузки сейчас нет. Аппетит стал просто волчьим. Ем в день раз по 5 и при том основательно. Вообщем жор на пал. Пироги, шоколад,пирожные ежедневно.Тянет на углеводы именно. Раньше бы от такого питания разнесло бы,сейчас всё наоборот.

    С чем это может быть связано?Стоит ли начать волноваться или радуясь продолжать лопать эклеры? Может к врачу?Но к какому? Какая система в организме может дать такой сбой?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •