Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Опыт удачного похудения
    от Альфа в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 581
    : 29.03.2024, 12:03
  2. Уже есть удачный опыт похудения, я старалась придерживаться низкокалорийной...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 12:03
  3. Ответов: 6
    : 06.08.2004, 01:58
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 10:44
  5. Ответов: 2
    : 15.05.2004, 22:39
  1. Dismal
    #511
    Читатель Недуг.Ру




    гм...овощи и фрукты - основное? и ффсе?? а белки, он же строительный материал для мыщц, костей, и прочего, откуда берете? а сложные углеводы??? проблемы со здоровьем могут возникнуть....



    я б с такой диеты загнулась бы точно. Я ем раза в три больше Вас. Лучше раскрутите метаболизм и кушайте нормально, и организм придет в норму в плане веса....

  2. Заноза
    #512
    Читатель Недуг.Ру
    Раскрутить метаболизм-это как?Опять спорт?Или есть другие способы?

  3. оксана c.
    #513
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати по поводу метаболизма, у меня в свое время был подростковый гипотериоз, а сейчас к тридцатнику вдруг опять вернулся. Так вот помню, что попив лекарства, я сдулась месяца за 3 вполовину, именно сдулась. Жрать начала меньше, энергии больше. С завтрашнего дня опять начинаю курс лечения, надеюсь на такие же результаты. Но для этого нужно гормоны сдать (мне вообще кажется что любой женщине, которая не может вес в норме держать, нужно на гормоны кровь сдавать и узи щитовидки делать). Умная, блин! Сама 5 лет шла анализы сдавать, вот только дошла

  4. votman
    #514
    Читатель Недуг.Ру


    а где вы анализы сдавали? страшно попасть не к хорошему доктору как попьешь каких-нибудь гормончиков и будешь 150 кг! найти б кого-нить проверенного....

    порекомендуйте, если не жалко?

  5. inna-5733535944
    #515
    Читатель Недуг.Ру
    , в ЦЭЛТе на шоссе Энтузиастов. Насколько я знаю, там все эндокринологи неплохие. www.celt.ru

  6. Mitsy
    #516
    Читатель Недуг.Ру


    там в разделе Гормоны аж 30 штук! это их все исследуют?? недешевое и совсем не удовольствие

    но надо сходить, давно собираюсь, напуганная Кофейней ("проверьте гормоны" )

    расскажите, пожалста, чего делать то там надо? просто кровь сдать?

  7. olka00
    #517
    Читатель Недуг.Ру
    , угу. Но все сдавать не надо, там для начала 5 штук их нужно сдать, насколько я помню, ТТГ там, ТЧ, пролактин и че-то еще. Короче, идите к врачу сначала. Потом, после осмотра щитовидки врачом, назначается (не всегда, естессно) УЗИ и скинирование (это пьешь какую-то воду радиоактивную), а потом тебе отдают рисунок щитовидки с активными и неактивными частями. Вот у меня только по скинированию выявились проблемы, даже анализы гормонов были менее-более. А как она посмотрела на шею, ууу, говорит, милочка, это ж зоб чистой воды И точно ведь, сонливость, плаксивость, сварливость, слабость... по ночам щитовидка ваще душит... Короче, заново начинаю заместительную терапию Да, все процедуры по исследованию щитовидки (ну может кроме анализа крови) абсолютно безболезненны (от биопсии Бог пока миловал...)

  8. vel
    #518
    Читатель Недуг.Ру






    С 31 мая по сегодняшний день ( это сколько получается? 6 недель? ) похудела на 14 кг.

    Практически без всяких проблем.

    Ем три раза в день, но не смешиваю углеводы с жирами.

    При этом плаваю 2 раза в неделю по 1,5 часа ( чтобы кожа безвозвратно не обвисла ) И препараты для кожи, ногтей , волос принимаю. По той-же причине.

    Пока вроде ничего так

  9. request
    #519
    Читатель Недуг.Ру
    А может кто худел с помощью яблочного уксуса?Расскажите у кого какие результаты были?

    Говорят яблочный уксус снижает аппетит и тягу к сладкому.

  10. Kate
    #520
    Читатель Недуг.Ру


    большое спасибо за ликбез!

  11. Yuran091
    #521
    Читатель Недуг.Ру
    Palych, молодец!!! Как ты ТАКИЕ растояния бегаешь??? И, кстати сказать, 10 км за 53 минуты очень неплохое время! Мне 5 км уже так много, а еще если не один раз в неделю, а больше... Где силы-то взять??? Как питаетесь-то?

  12. Ирочка.
    #522
    Читатель Недуг.Ру


    Офигеть! Я тоже так хочу!

    А можно примерчик вашего дневного меню?

  13. ax_f
    #523
    Читатель Недуг.Ру
    MIF & Co



    У меня к Вам личная благодарность. В прошлом году ваша ветка меня очень мотивировала. За 4 месяца похудела с 57 до 51 кг, при росте 168см было очень здорово. 4 раза в неделю занималась спортом по 1.5 часа, плюс диета. Появился рельеф, фигура была что надо.



    Только всего этого добилась, тут же забеременела и набрала... стоять не падать... 30 кг. 20 из них слетели сразу после родов сами собой, над оставшимися 10-ю придется попотеть. Опять пошла в зал. Приду опять вас читать, я каким-то образом черпаю положительную энергию из той ветки.

  14. petrik
    #524
    Читатель Недуг.Ру




    Конечно можно.



    На завтрак ем две какие-нибудь вкусненькие фруктины.

    Ну, пару апельсин там, или апельсин с яблоком, грейпфрут опять-таки можно.

    Да короче, чего хотите.

    Главное чтобы Вам вкусно было. Это очень важно - получать от еды удовольствие.

    Вот.



    Ну, в обед я не очень напрягаюсь:



    - ем овощной суп ( бульен из куриной грудки - совсем жира в нем нет, в него бросаю все чего под руку подвернется - из свежих овощей имеется ввиду; только конечно ничего не зажаривается - просто когда суп сварен нужно дать ему часик постоять, чтобы вкус ингридиентов смешался, ну и зелени добавьте немного ) Вкуснятина! Ем чаще всего с хлебом,не много - пару кусочков;



    - или 0% жирности йогурт ( 200 гр ) с хлебом;



    - или творог, но если жир в нем присутствует даже в малых количествах, то едите не с хлебом, а допустим с овощами: ну помидоры там, или огурчики свежие,или морковка натертая.

    Что любите.



    Ужинать люблю красиво: салатище какой-нибудь с мясом, рыбой, креветками.

    Главное, чтобы овощей в нем много было много, прямо вот сколько хотите, столько и едите.

    Как говорится - от пуза

    Если заправка жирная, то не больше ложки кладете, или можно - просто в йогурт перец, соль и приправу добавить. Подруга моя еще немного рассола из банки с консервированными огурчиками добавляет - обьедение! Слюной подавиться можно.



    Вообще присутствие консервированного огурца ( знаете, маленькие такие кисло сладкие огурчики в банках - наподобие корнишонов, но чуть побольше) превращает обычный салат ( свежий огурец, помидор, редиска, листовой салат, консервированная кукуруза или зеленый горошек, отвaрная курица или тунец/лосось из банки) в именины сердца.



    Ем эти салаты почти каждый день и не могу наесться.

    Причем ингридиенты( овощи ), сами понимаете, меняются в зависимости от содержимого холодильника главное здесь - эти самые консервированные огурчики.

    Они такой шарм придают салатам этим - кто-бы раньше сказал, не поверила бы.



    Ну а если горячий ужин хотите - у меня здесь свое ноу-хау, проверенное годами.

    Рассказываю: берете большой кусок фольги ( кухонной), режете два-три свежих помидора кружочками, выкладываете в центере фольги. Поверх помидоров свежий базиликум, или петрушку, или просто специи рыбные какие-нибудь ( в банках продаются). На эту "постель"

    кладете филе рыбное ( какое хотите, лично я предпочитаю лосось, а вообще все что хотите можно ) и опять засыпаете сверху зеленью и/или специями.



    Все. Завернули это дело и в духовку.

    Минут сорок я держу ( мне рыбу предварительно размораживать лень), а так наверное и получаса хватит.

    Вместо помидор можно сладкие яблоки положить, я так судак готовлю.

    Время приготовления ( до того как в духовку закинете ) пять минут.

    Может меньше.



    Ну и это. Пресловутые 2-2,5 литра воды в день.



    Все дела.

    Посмотрите - расстаете на глазах, как Снегурочка

  15. Марина О
    #525
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, вы меня вдохновляете!

    Спасибо большое!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •