Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Опыт удачного похудения
    от Альфа в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 581
    : 29.03.2024, 12:03
  2. Уже есть удачный опыт похудения, я старалась придерживаться низкокалорийной...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 12:03
  3. Ответов: 6
    : 06.08.2004, 01:58
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 10:44
  5. Ответов: 2
    : 15.05.2004, 22:39
  1. anton marulin
    #481
    Читатель Недуг.Ру




    как добился?



    После 5 вечера ничего в рот не брал, никаких сладостей не ел вообще и бегал по утрам вокруг микро-района.





    Это тебе срочно надо худеть?

    Ты же месяц назад писала ,что выступаешь на соревноиваниях по латинским танцам.

    Что-то не вяжется

  2. Lyudmila
    #482
    Читатель Недуг.Ру
    , у меня пока еще не так, как у , пока что 5 кг за 2 недели. Но абсолютно без напряга. Ем - любые овощи, которые можно есть сырыми. Делаю просто из них салат, никакой соли, немножно кефира или обезжиренного йогурта, еще могу в день одно вареное яйцо съесть и один кусок ржаного хлеба. Фрукты тоже ем. А один-два раза в неделю могу что-нибудь вроде творога, или варенья, или сушек схомячить. Без ущерба для достигнутых результатов

    Ну и пить много воды и зеленого чая.

  3. tishina
    #483
    Читатель Недуг.Ру
    А, вот еще. Никаким спортом я не занимаюсь. Вообще. Но стройнею прям на глазах

    А кожа без жареного мяса только лучше становится.

  4. alanna
    #484
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, прямо на соревнованиях! Еще пока не на соревнованиях, но уже близится - но это ж только танцы...

    После 5 не есть - это очень здравая идея, только, э... вот я в 5 работу заканчиваю. У вас так же было?





    Ага! Сырые овощи... хм.. Идея однако... Без спорта - это исключается. Для меня, по крайней мере.



    Картина начинает проясняться. Есть еще какие-нибудь инноваторские достижения?

  5. Svekl@
    #485
    Читатель Недуг.Ру


    А сколько бегали (забыла спросить...)? по времени?

  6. BSI
    #486
    Читатель Недуг.Ру
    , не, можно и спорт, конечно. Мне конкретно низзя Месяца два еще низзя будет. А потом я опять начну. Кстати, тоже танцы

    Это я к тому, что похудение проходит легко и без спорта.

  7. Basil
    #487
    Читатель Недуг.Ру
    Я худею/набираю кг 3-4 за 2 недели (хотя гордиться вообще-то нечем).



    Для потолстения кушаю сильно калорийные продукты (мороженое, сыр, тортики) до состояния "больше не могу" Для похудания кушаю только "правильные" - овощи (капуста, помидоры, шпинат, огурцы, брокколи, артишок и т.д.) и рыбу/курицу плюс изредка фрукты. Если Вы сладкоежка, на десерт кушайте пару dates (не знаю, как по-русски). Плюс много воды, и еще очень хорошо помогает кипяток (или зеленый чай), заваренный с лимоном.

  8. Garik221
    #488
    Читатель Недуг.Ру




    Я же написал выше что так нельзя худеть. Вредно очень.

    Худеть нужно медленно,но верно

    Бегал я начал с 5-7 минут(больше не мог) и с каждым днем прибавлаыл по пару минут. Так дошел до 45.













    У вас 5 кг за 2 недели ушло потому что это первыe 2 недели. Потом такого прогресса уже не будет.



    А спорт необоходим!!!!!!!!

    Быть худой-вовсе не значит хорошо выглядеть.

    Нужно терять не вес, а жир, это две большие разницы!

  9. Mysh
    #489
    Читатель Недуг.Ру




    dates - финики.

    Калорий в них море

  10. Некрасова
    #490
    Читатель Недуг.Ру


    "кошка с костями"

    Это про меня. Способ, какой не пожелаю никому: после аварии полтора месяца назад похудела на 5 кг за 3 недели, потому что не могла есть. Изначальный вес был и так небольшой...

  11. Ludmila13
    #491
    Читатель Недуг.Ру




    Ага, спасибо, а то у меня в голове "фиги" вертятся, но это не то. А финики такие вкусные Я как скушаю пару (это же всего калорий 50) - мне уже и шоколадок больше не хочется.

  12. pilat
    #492
    Читатель Недуг.Ру


    А спорт необоходим!!!!!!!!



    Ну так кто бы спорил. Только ж я написала чуть выше - не могу я, низзя. До конца лета.

  13. lorhen
    #493
    Читатель Недуг.Ру
    А вот еще неправда, что это так легко только в первые две недели. Дальше тоже легко. Если с овощей не сбиваться. Плавали, знаем. Ровно за месяц на 10 кг. Лет пять назад

  14. White_Phoenix
    #494
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще была уже похожая тема, заводила.

  15. нннн
    #495
    Читатель Недуг.Ру
    Я на 5 кг за 7-8 дней. Какой-либо горный туристический поход с большим рюкзаком и нагрузками. Если занимаясь спортом можно от лени и остановиться, то там если половину прошёл, то оставшуюся придётся пройти: лениться и непохудеть просто нельзя.

    Худел за день на 3 кг. Один раз мочегонное + интенсивные физические нагрузки.



    Мне кажется что лучше не килограммы считать, а то насколько ты красивее и здоровее выглядишь. Посмотреть на себя в зеркало и там где лишнее - то и похудеть. Мне живот не нравится - вот его бы и уменьшить.

    Ещё можно посмотреть на свою походку, положение тела. Как-то это скорректировать чтобы выглядеть привлекательнее.



    А вообще для чего мы худеем?

    1. Просто стереотип: надо сбрасывать вес. Просто так принято.

    2. Стандарты красоты: худые считаются более привлекательными.

    3. Похудев мы действительно становимся красивее.

    4. Худые люди здоровее.



    Может быть не стоит заниматься мазохизмом если не хочется, а найти привлекательный образ себя "Немножко полоноват". Если конечно вы в серьёз не собираетесь стать фотомоделью.

    Сбрасывать огромное количество кг я считаю может быть только сильно ломая себя.



    А ещё я считаю что причина полноты может таиться в нашей голове.

    Это может быть неосознанный страх быть худым. Если я похудею, то стану более привлекательным, но при этом ко мне начнут приставать. Если всё это в подсознании, и мысли неосознаваемые, но влияющие на наше поведение.

    Ещё это может быть отношение к самому себе как к полному, но желающему похудеть. Вот человек и остаётся всю жизнь полным, но желающим похудеть. И окружающие к нам также относятся. Если относиться к себе и ощущать себя как худого, который по недоразумению потолстел и надо это исправлять скорее.

    А ещё чтобы быть худее может стоит изменить свой образ жизни. Не менять всё круто, а так...по мелочам. Если до работы 2 остановки, то может стоит проходить это расстояние пешком не для того чтобы быть худее а любоваться окрестностями. Поменять одни хобби на другие более динамичные. Вместо телевизора - отдых на пляже.

    Поменять одну вкусную но колорийную еду на другую вкусную, но менее колорийную.

    Вобщем я за похудание но без сильных стрессов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •