Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Опыт удачного похудения
    от Альфа в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 581
    : 29.03.2024, 12:03
  2. Уже есть удачный опыт похудения, я старалась придерживаться низкокалорийной...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 12:03
  3. Ответов: 6
    : 06.08.2004, 01:58
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 10:44
  5. Ответов: 2
    : 15.05.2004, 22:39
  1. Karolina
    #466
    Читатель Недуг.Ру


    Кол-во кг в Вашей попе зависит только от Вас самих



    Без обид, плииз

  2. koesa@suomi24.f
    #467
    Читатель Недуг.Ру
    Какие обиды! Вы говорите о прямой зависимости, а я о косвенной! Потому что прямая зависимость для меня это моя мотивация - мои кг в попе. Если сейчас придет кто-то и скажет, а я похудела за неделю на 40 кг, то я вдохновлюсь и похудею на 100! Понятен механизм?

  3. Алексей_К
    #468
    Читатель Недуг.Ру




    А Вам здоровье свое не жалко? А то у моей тети пожизненный рецепт... Кофе, сигареты, секс. Работает безотказно, всю жизнь как тростинка... Другой вопрос, какой ценой.

  4. Амин
    #469
    Читатель Недуг.Ру
    В общем-то, от такого похудания здорово портится кожа... Так что кому что дороже .

    Ну, у меня подруга похудела за 2 недели на 18 кг. Но это при начальном весе 78. Сейчас она весит 54. Но после этого "потоньшения" у нее началась жуткая депрессия, полный упадок сил, и - еще раз предостерегаю - испортилась кожа, хотя она у нее всю жизнь была почти идеальная.

  5. mmm2006
    #470
    Читатель Недуг.Ру


    а каким образом? у меня начальный вес точно такой же



    да плевать на кожу и депрессию..пусть я законченная дура..но такой результат -это просто мечта!!!!!!!

  6. parachn
    #471
    Читатель Недуг.Ру




    Нет, не жалко







    А как подруга худела?

  7. BAV
    #472
    Читатель Недуг.Ру


    Отказалась от пиццы, чипсов, хлеба и сладкого. В общем, по принципу "откажитесь от всего, что любите". И занималась калланетиком 4 раза в неделю. И еще сидела в халявном нете ночи напролет. Увлекалась и забывала кушать.

  8. fanny
    #473
    Читатель Недуг.Ру


    я вас сейчас как "кошка с костями" прочитала -- совсем заморочилась похудением



    Обидно - я не ем ничего из вышеперечисленного ...

  9. Егор
    #474
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки! Ну не майтесь вы дурью! 18 кг за 2 недели ограничив себя в сладком и т.п....ага...сча! Бред какой-то ...



    Я с весом 98 кг после родов (вес от разожратия, ни от чего иного похудела на 35 кг за 3,5 месяца, и это при том, что стоит мне ограничиться по минимуму - с меня вес слетает (хдею легко - воздерживаться не умею До сих пор гормональные проблемы лечу. Знакомых - худевших интенсивно - у меня полна коробушка! И у всех проблемы опосля "достижения нормы". К чему это я... - Короче! Только ограничения разумные и спорт! Других вариантов нет!

  10. gronin
    #475
    Читатель Недуг.Ру


    я тоже забываю поесть..в от сегодня забыла поесть на работе.. вышла..перед глазами черные круги побежали..еле домой доехала..



    и тоже не ем ничего из вышеперечисленного..а толку

  11. Nizamka
    #476
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще-то я не анрег

  12. Танти
    #477
    Читатель Недуг.Ру
    рекорд у меня такой: 10 кг за 35 дней, правда я дурак был.

    Никому не советую

  13. Inna B
    #478
    Читатель Недуг.Ру


    Круто! Забыли написать, как достигли жизни такой...

  14. valdis
    #479
    Читатель Недуг.Ру




    какой жизни?

  15. rischat
    #480
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, как?! 10 кг за 35 дней, конечно!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •