Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    : 03.08.2005, 02:35
  2. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 15:39
  3. Доктор, подскажите, какие могут быть последствия длительного употребления п...
    от Сергей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 18:50
  4. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 15:39
  5. Какие последствия могут быть при прекращенте приема Паксила после 1 года ег...
    от alex в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 17:19
  1. ВАЛЕРИЯ
    #16
    Читатель Недуг.Ру




    Лучше всего сдать анализы, может это инфекция. А так можно попробовать свечи (ацилакт напр.) + нужно обязательно что-то пить из таблеток, хоть БАДы (флора дофилюс), хоть простой бифидумбактерин, либо что-то из энзимных препаратов - оксигриссант/биозим

  2. asrta1575
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Любые свечи в аптеке с молочными бактериями (без прочих лекарственных добавок) помогут сразу и не повредят в любом случае.

    Чешется, выделения? Может быть молочница. Тогда нужны специальные средства, но это лучше по рекомендации врача.

  3. Анна
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Свечи "гинезол" и "нистатин" таблетки самое элементарное

    Антибиотики вообще лучше принимать одновременно с препаратами подобными "нистатину" (в аптеке могут подсказать)

  4. Мария и Андрей
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    мне врач в такой ситуации советовала делать тампоны с кефиром-как рукой снимало все неприятные ощущения

  5. Римма
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    "Туда" свечи с нистатином, внутрь - бифидумбактерин-форте (он на активированном угле) 2 пакетика утром натощак и 3 пакетика вечером перед сном в течение 12 дней (как раз 2 упаковки по 30 пакетиков).

  6. Lev
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    в такой ситуации советовала делать тампоны с кефиром

    Мне стало интересно, а как Вы мокрый в кекфире тампон засунете туда? Ведь он сразу разбухает.

  7. JUVS
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    как Вы мокрый в кекфире тампон засунете туда? Ведь он сразу разбухает.



    Ну не сразу и не сильно, так что технически это вполне возможно, но вообще это такая дикость...

  8. Mirek
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Я пробовала, они так увеличиваются в размере и достаточно быстро, что я теперь не знаю что и думать о тех, кто это советует.

  9. --ОЛЬГА--
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    -Содовым раствором(на литр+1 чайн.л) спринцеваться или крепко заваренной заваркой.

  10. Grigo
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Я думаю, что мирамистин тоже будет хорош

  11. Valentina B.
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    они так увеличиваются в размере и достаточно быстро, что я теперь не знаю что и думать о тех, кто это советует.





    Дамы, это вам рекламой, что ли, так мозги перекосило, что вы ничего другого под словом тампон и представить себе не можете?

    Когда гинекологи говорят о введении тампонов с лекарствами (либо кефиром, йогуртом, чем угодно), то имеют в виду обыкновенный марлевый тампон.

  12. LoLitka
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Мне вот чтоб "подремонтировать" флору назначали "Клион Д" , а вообще позвонили бы в женскую консультацию, думаю вам и по телефону что-нить посоветовали бы

  13. Olli
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    страннно, клион Д вроде антибиотик еще какой. мне его назначали как раз для "поубивания" ненужной флоры. а вот после него - для восставновления нужной флоры уже свечки на молочных бактериях.

  14. Tania
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    имеют в виду обыкновенный марлевый тампон

    Мне интересно, а как Вы обыкновенный марлевый тампон туда засунете?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •