Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. как ВЫ сохраняете молодость
    от ектерина в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 722
    : 19.07.2020, 14:23
  2. Третья молодость
    от Hellon в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 57
    : 29.04.2013, 10:15
  3. Молодость по Фрейду
    от ZapTatiana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 67
    : 15.04.2011, 18:50
  4. Климакс или как продлить молодость
    от DIM71 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 88
    : 29.09.2009, 21:16
  5. Как сохранить молодость плечей?
    от Геннадий в разделе Косметология и красота
    Ответов: 14
    : 12.07.2005, 03:08
  1. Sanches
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Гормоны это дикая вещь... Я не знаю, какие именно Вы препараты применяли. Но могу подсказать такую вещь как грандаксин. Показания в том числе - Менопаузное и климактерическое состояние у женщин. ПМС. Не влияет на быстроту и скорость реакции, не вызывает лекарственной зависимости. Проконсультируйтесь с врачом. Удачи!

  2. anufriy
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Значит так. Идете в поликлинику к терапевту и просите справку в Клинику Невроза. Не пугайтесь. Это нормальная клиника, не психушка. Это единственное место в котором лечат климакс. Курс - 45 дней. Лежат раз в полгода - год. У меня мама опять собирается ложится.

  3. svetlaanaa
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное, направление в клинику.

    Только не всякая женщина может позволить себе лежать. Да еще и платить за это немалые деньги. К сожалению.

  4. Mishel
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Это наше вечное .. советско - российское: "Вы женщина! Вот и терпите". Так и терпим... Сначала всякие болячки, которые никто не удосуживается толком лечить (да та же молочница), потом роды, потом климакс. А почему, собсно, жещина должна все это терпеть? Да еще вместе с близкими?

    Тем более, что во всем цивилизованном мире все эти проблемы давно уже известны как и средства их решения.

    А ведь климакс - еще и предвестник очень опасного остеопороза. Есть же заместительная и поддерживающая терапия - почему ей не воспользоваться? Удачи.

  5. veniamin
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    У меня тоже мама нервная уже несколько лет, срывы какие-то настроенческие. Таблетки категорически неприемлет (химия, говорит, гормоны и прочая гадость). ВОт и страдаем.

  6. lord
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    , может быть

    вот

    этот сайт будет полезен.

  7. Lilia
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    всем спасибо за ответы.

    Мне жаль отца,который живет сейчас с мамой. Он же страдает !!(((

    Я маму не уговорю лечь в клинику!! она даже не собирается лечиться, тк твердит,что мы просто хотим от нее избавиться и упечь в психушку((

    вызвать врача на дом? чтоб ей уже не отвертеться?

  8. ONB
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    А может дать ей почитать инфу на эту тему - что это не болезнь, а такое физиологическое состояние (как переходный возраст у детей). Что происходит с женщиной и чем это вызвано. И что НАДО ДЕЛАТЬ. Надо же помочь организму! Ведь когда зуб болит - ко врачу идете? Ну вот! Это то же самое.

  9. Юльчик
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Моей маме 47 лет. И у нее уже начали сбиваться месячные.

    Я в ужасе - она молодо выглядит, здорова, и уже климакс на носу

    Я ей - сходи к врачу, ведь все это можно предотвратить, молодость можно продлить гормонами. Она - ой, ну что я пойду, от старости не уйдешь... Блин.

    Девочки, может кто знает что про препараты подобного действия? Можно ли их покупать без рецепта врача, что посоветуете? Просто мне грустно ужасно, а она ничего не хочет сделать сама.

  10. Танюшка
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    у меня мама гинеколог. чуть по-старше

    проблемы те же

    считает точно так же



    Можно ли их покупать без рецепта врача

    гормоны???

  11. iloveganja
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    у меня перед глазами французская знакомая моей хорошей подруги. Ей 60 лет. Не знаю, есть ли у нее месячные или нет, но она не скрывает, что принимает подобные препараты, раз в полгода ходит консультироваться у маммолога. Выглядит просто потрясающе...

  12. karusa.o
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Мамина подруга пьет гормоны. Ей 60 с хвостиком. Выглядит просто сказочно. И носится, как лошадь В кожаных штанах и с ярко-красным маникюром

  13. magda
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    вообще многие врачи рекомендуют пить контрацептивные препараты женщинам в соответствующем возрасте,т.к. они подерживают на необходимый уровень гормонов, ну а те в свою очередь поддерживают в хорошем состоянии кожу,волосы и пр. Другое дело, что в таком возрасте встречаются различные заболевания сосудистой системы, печени и пр., поэтому прежде,чем пить эти таблетки, лучше хорошенько провериться у врача.А таблетки эти продаются без рецепта свободно.

  14. Антонина П.
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Она - ой, ну что я пойду, от старости не уйдешь...

    она права, процессы старения необратимы... другое дело, что стареть можно по-разному... одно дело чувствовать себя разбитой, старой коровой и выглядеть соответствующе... и другое дело чувствовать себя каждый день Дамой! практически Королевой ... попробуйте сделать акцент на здоровье.. предложите ей сходить к врачу, чтобы он ей посоветовал какие-нить препараты, чтобы климакс легче проходил... (Вам же самой легче будет!! ).. заодно, чтобы и для продления красоты что-нить подсказал

  15. Ан.
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Моя мама принимала Климадинон (бывает в таблетках и в каплях). Это растительный "гормоноподобный" препарат, на цимицифуге, продается без рецепта. Если мама боится гормонов, можно попробовать этот препарат для начала.



    http://encycl.yandex.ru/cgi-bin/art...&encpage=pharma



    http://www.aptekaonline.ru/card_m_id-3424.html



    Есть еще подобный препарат, Ременс у Биттнера, но у моей мамы он не пошел.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •