Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочется сладкого...
    от Юстина в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 422
    : 24.10.2023, 11:41
  2. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 10:27
  3. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:33
  4. Ответов: 7
    : 24.06.2004, 14:18
  5. Мне все время хочется сладкого, эта тяга похожа на стремление алкоголика к ...
    от Натали в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 16:09
  1. Kiuts
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    А я слышала, что шоколад полезен, если он натуральный. Кажется, благотворно сказывается на сосудах или сердце (не помню точно)

  2. Siringa
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    неправда, от шоколада толстеют. Я как-то поправилась на несколько кило на настоящем черном шоколаде.

    от фруктов тоже толстею

  3. Dmitri_1
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Ну на самом деле способов три:



    1. Обожраться

    2. Отказаться

    3. Гурманничать



    Не люблю сладкое... мне мяска бы.. с крррррровью!

  4. Kate1111
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Ага... цыган свою лошадь приучал не есть. Почти приучил, да она померла...

    Я тут однажды пыталась заниматься внушением и даже 4-5 дней прожила без сладкого. Озверела, на всех кидаться стала. Муж подозревал ПМС... :-) Когда узнал в чем дело, принес мои любимые пирожные и заставил штук 5 слопать. (Да я и не сильно сопротивлялась). Правда, потом пришлось копченой рыбкий заедать, но без шоколадки по-прежнему дня прожить не могу.

  5. Масяня
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего, боремся... Главное- ухватить себя на мысли "съем кусочек...или два, а завтра начну правильно питаться". Это первый шаг к обжорству!

    Съешь, а потом плакать хочется- живот болит (потому что много съела), душа болит, сами понимаете почему. Грустно!


  6. Aya
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Я где-то прочитала, что для женщины (почему-то именно для женщины!) шоколад просто полезен в минуты стрессового состояния.



    И тут же вспомнила, что когда я переживаю этот самый стресс, то просто автоматически заезжаю в магазин, покупаю шоколад (черный горький) и съедаю сразу всю плитку.



    Настроение активно улучшается, хотя пока ем я думаю о плохом: о том, что завтра же весь этот шоколад отразиться на моем лице... Но лучшего способа для самостоятельного и мгновенного улучшения настроения, чем плитка шоколада, я не знаю.

  7. Catherine
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Когда меня год назад уволили с работы, мужу сотрудницы выдали:"Теперь она у тебя шоколад есть начнет". На что он флегматично ответил: "А она и не переставала"

  8. elka
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    А они вообще существуют?

  9. vostok
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Желе с заменителем сахара =)


  10. RSV
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Уж совсем некалорийных нет В диетических магазинах или отделах должны быть печенюшки, батончики. В наших краях они продаются там же, где и диабетические продукты. Еще есть обезжиренное мороженое, мармеладные конфеты тоже не такие калорийные, и в добавок полезные

  11. gas_girl
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    С низкокалорийными действительно тяжело, а вот то, что мед, орехи, фрукты и желе намного полезнее пирожных - факт.

  12. Administrator
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а вот такой вопрос - я тут пристрастилась к сухим екзотическим фруктам, покупаю такие наборчики где сушенные стружки кокоса, кубики ананаса, папайи, сушеный изюм, кусочки банана, и всё такое прочее, так вот ето всё калорийно или не очень? В принципе, по отдельности понятно, что в ананасе ничего нет, а в банане очень даже есть, а как такой комплект в целом? Кто-нибудь знает?

  13. Алекс
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    В зависимости от того, какие вы сухофрукты покупаете - некоторые специально "вывариваются" в сахарном сиропе, что существенно увеличивает калорийность. Лучше покупать те, что без сахара. Проблема только в том, как "на глаз" их различить...

  14. Регина
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот к финикам привыкла заместо конфет.И чай пить из пиалы.Ммм,так хорошо и вкусно...

  15. Hodna
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Я сейчас пристрастилась пить чай с черносливом и сушеным ананасом. Причем ананас лишь слегка в сахаре, т.е. не засахарен, а посыпан им и засушен. Очень вкусно.

    У нас в спец.магазине здоровой еды продаются полезные печенюшки и прочие вкусности, но они дорого стоят. Например, маленькая коробочка из 5 кокосовых длинненьких печенюшек (в переводе на рубли) 86.

    Я предпочитаю сама печь полезные вкусности Вместо сахара добавляю фрукты и мед!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •