Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочется сладкого...
    от Юстина в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 422
    : 24.10.2023, 11:41
  2. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 10:27
  3. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:33
  4. Ответов: 7
    : 24.06.2004, 14:18
  5. Мне все время хочется сладкого, эта тяга похожа на стремление алкоголика к ...
    от Натали в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 16:09
  1. glow
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    К вопросу про шоколад. Настоящий шоколад - это тот, в котором какао никак не меньше 75%. Вот его действительно не съешь много - горький.

  2. foZIq
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Я в таких случаях от сладкого не отказываюсь, но довольствуюсь малым (иначе потом можно таааааак оторваться и наесться....).

    Например, покупаю плитку шоколада, съедаю пару маленьких квадратиков, а остальное отдаю кому-нибудь, или кормлю собаку.

    Очень помогает избавиться от маниакального желания сладкого (особенно, когда приходится держать предсоревновательную диету).

    Да.. или еще можно съедать маленький кусочек обычного гематогена (в любой аптеке его полно). Сладкий и полезный одновременно. Но только мааааленький кусочек.

  3. Lana_K
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    2 Daria

    Я тоже бананы морожу! Только я их(спелые) мну ложкой в пюре.

    Научила подруга пол года назад. Сначала все знакомые удивлялись, а теперь весь женский коллектив на работе забивает нафиг морозилку и морозит бананы. Мороженное забыто...

    Иногда морожу нежирный йогурт с тем же нарезанным бананом или с другим стаффом... фрукты там всякие, ягоды...

  4. asdefer
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    А я делаю такие конфеты. Через мясорубку прокручиваю курагу, сливы, изюм, клюкву - все сушеное. Затем добавляю яблоки, немного меда перемешиваю, катаю маленькие шарики и в духовку на минут 10. Когда подсохнет, остужаю, все это выкладываю в банку и наслаждаюсь. А можно просто так без подсушивания, только в сухарях от вафель не забыть обвалять. Ну очень душевно.



    alabama, можно вопрос? Как дела после японской диеты? Работает? Вес держится или приходится следить за питанием?

  5. Бокк
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Да, действительно, в настоящем горьком шоколаде, который "не толстит" (именно потому, что много не сьешь) не менее 75% какао. Я в обычных супермаркетах что-то не встречала такого. А в том, что продается слишком много сахара и сух. молока.

    Все фруктовые желе домашнего приготовления с небольшим количеством сахара вполне можно есть иногда, даже если диета строгая.

    С заменителями сахара - осторожнее. Все они при регулярном их поедании могут дать в большей или меньшей степени побочные эффекты, особенно страдает желудок. Даже врачи говорят, что если нет тяжелого ожирения или диабета и т.п. - не стоит ими увлекаться, можно вред здоровью нанести.

  6. Mama
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    2 Энн

    прошу прощения, что забыла отписать как обещала, а тема съехала с глаз долой 8)

    После диеты прибавила 2 кг, но особо не расстраиваюсь, так как всё равно меньше чем раньше (сбросила 9.5 кг)

    А за питанием стала следить просто маниакально. Пришла к выводу, что губит меня именно оно. Организм благодарно отозвался...

  7. МАРИНА ЮРЬЕВНА
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, учту.

  8. анеля
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас стали продавать разные сухофрукты, орешки в йогурте. Они не так калорийны как шоколад или пирожные, много их не съеш (даже с большой голодухи), мне они очень помогли решить проблему сладкого, т.к. я большая сластёна.

  9. mayak
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    А правду люди бают, что если долго не есть мороженое, потом и не хочется, отвыкаешь?

    Кто-нибудь отвык?

  10. Newman
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    2 Черная Андромеда

    Я все лето не ела мороженое (даже отдыхая на юге где было достаточно жарко). Даже не знаю почему, не хотелось и все. А осенью мне и подавно его не хочется.

  11. DJUDI
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Черная Андромеда - диетологи считают, что лучше раз в неделю "от пуза" и не только мороженного - всего. Хоть масло тоннами, если очень хочется. Это называется "Диетический читинг". Но остальное время необходимо строго придерживаться диеты.

  12. Солнышко
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    А вот еще сладко-полезное Потрите морковку на терке и немножко посластите - такая вкуснятина!

  13. Amira
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Старта

    ЕТО какие там диетологи такую глупость сказали?????? Саxар в нашем орагнисзме оказивает не меньше вреда , чем жир!!

    Говорю вам как студентка факультета молекуларной биологии Стокгольмского университета!!!Спросите моего профессора...xа..xа




  14. Gala
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Умрао

    Увы, все что вкусно, либо дорого, либо вредно, либо быстро кончается.

  15. WELL
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Спортивные диетологи говорят. Почитайте журналчики спортивные. Маскл енд Фитнесс, например.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •