Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочется сладкого...
    от Юстина в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 422
    : 24.10.2023, 11:41
  2. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 10:27
  3. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:33
  4. Ответов: 7
    : 24.06.2004, 14:18
  5. Мне все время хочется сладкого, эта тяга похожа на стремление алкоголика к ...
    от Натали в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 16:09
  1. болшево
    #376
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем ответившим





    вам особое спасибо, прям на свет меня народили

    конечно, ну конечно же давление! спать хочется так, что просто спасу нет.. А после обеда - просто хоть ложись на клавиатуру и табличку на дверь: перерыв на обед. Точно, смерила давление только что, ну его просто нет, даже не буду говорить какое.

    А по поводу сахара в крови - как сама не додумалась? Пойду сдам.

  2. Marusenka
    #377
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая Женщина

    Да не за что . Надеюсь, не будет у Вас никакого диабета - но контролировать это дело все равно надо.

  3. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    А Вы подумайте, что Вы терпеть не можете в этом мире - насекомых, мышей, змей, пауков там каких-то. А потом, каждый раз, когда тянетесь к пирожному или десерту - представляйте, что на нем сидит крыса, паук или еще какая "прелесть" мне кажется должно подействовать. Только это надо делать постоянно. Если у Вас развитая фантазия - должно получиться.

  4. Аватар для nedug50274 Новичок
    сообщений
    2
    Лимонная глазурь

    Ингредиенты для лимонной глазури: 200 гр сахарной пудры, 2 ст. ложки лимонного сока, 2 ст. ложки горячей воды.

    Сахарную пудру растереть и просеять через сито в миску, добавить лимонный сок и горячую воду и растирать деревянной ложкой до тех пор, пока глазурь не превратится в однородную блестящую массу. Так же приготовляется апельсиновая глазурь.

  5. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    слышал от девушки такую фразу: я от сладкого становлюсь не толстенькая, а сладенькая. Очень мило. Спустя время убедился - так и да, сладенькая Умеренная женская пышность нормального мужчину не оттолкнет.

  6. Аноним
    #381
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть один способ, но он чуток вреден. Я обычно если очень хочу сладкого, то жуюу жевачку.
    Мне помагает

  7. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    А я всегда себе позволяю сладкое - хоть совсем немного. А иначе потом просто срываюсь и ем сразу и много.

  8. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Это моя тема!!!Я ужасная сладкоежка и пытаюсь бороться с этой проблемой уже много лет(не всегда успешно, к сожалению))Для меня ни одна аргументация не являлась сильной, что бы я не думала или представляла - все равно рано или поздно срывалась и организм наверстывал упущенное. По-этому, и правда, не стоит совсем уж лишать себя любимых лакомств, нужно искать альтернативу, менее калорийные продукты. Тортики заменять зефиром,мармеладом, побольше употреблять фруктов,орехов, мне помогает курага, если уж сильно хочется сладкого)))отдаю предпочтение печенью типа галетного, шоколад - только черный, натуральный и то немного...И со временем тяга к сладкому проходит,поверьте!))

  9. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug98813 Посмотреть сообщение
    Это моя тема!!!Я ужасная сладкоежка и пытаюсь бороться с этой проблемой уже много лет(не всегда успешно, к сожалению))Для меня ни одна аргументация не являлась сильной, что бы я не думала или представляла - все равно рано или поздно срывалась и организм наверстывал упущенное. По-этому, и правда, не стоит совсем уж лишать себя любимых лакомств, нужно искать альтернативу, менее калорийные продукты. Тортики заменять зефиром,мармеладом, побольше употреблять фруктов,орехов, мне помогает курага, если уж сильно хочется сладкого)))отдаю предпочтение печенью типа галетного, шоколад - только черный, натуральный и то немного...И со временем тяга к сладкому проходит,поверьте!))
    как говорят если идти против привычки 21 день,потому привычка сама собой исчезает)

  10. Аватар для nedug99529 Новичок
    сообщений
    15
    Если очень хочется можно просто небольшими порциями употреблять, а не ограничивать вовсе.

  11. Аватар для nedug59838 Мудрец
    сообщений
    7,403
    А можно всё сладкое просто заметить зефиром Идеальная сладость - ни одного грамма жира.

  12. Аватар для nedug85735 Мудрец
    сообщений
    948
    Цитата Сообщение от nedug59838 Посмотреть сообщение
    А можно всё сладкое просто заметить зефиром Идеальная сладость - ни одного грамма жира.
    только зубкам плохо будет от него)

  13. Аватар для nedug101879 Новичок
    сообщений
    19
    Попробуйте заменить вредные сладости медом)

  14. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug85735 Посмотреть сообщение
    как говорят если идти против привычки 21 день,потому привычка сама собой исчезает)
    У меня даже чуть раньше тяга к сладкому проходит, но когда срываюсь - отрываюсь по-полной!)))

  15. Аватар для nedug98813 Мудрец
    сообщений
    6,716
    Цитата Сообщение от nedug101879 Посмотреть сообщение
    Попробуйте заменить вредные сладости медом)
    Меда ведь много не съешь...) Я добавляю чайную ложечку в чай или в творог. Много меда есть не могу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •