Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочется сладкого...
    от Юстина в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 422
    : 24.10.2023, 11:41
  2. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 10:27
  3. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:33
  4. Ответов: 7
    : 24.06.2004, 14:18
  5. Мне все время хочется сладкого, эта тяга похожа на стремление алкоголика к ...
    от Натали в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 16:09
  1. angelina
    #346
    Читатель Недуг.Ру


    Желание испробовать что-то сладкое это физиологически не истребимо



    не-а. проверено практикой.

    Я без конфетки себе чаю не представляла, а чай я пью... ну очень часто. Вообще, джемчика там разные, тортики - вот с безе особенно хорошо было, "киевский" там или "полет"...



    Потом я занялась спортом, потом стала следить за питанием, но НЕ ограничивать себя в сладком. Т.е. старалась есть, как тренер говорит, а потом, все-таки, чаю с конфетами.

    А через два года почти "правильной" жизни, я вдруг обнаружила, что сладкого мне не хочется. Сейчас захожу в магазин, по инерции иду к тортикам, смотрю на них и иду дальше

    И ни капли силы воли для этого не потребовалось, просто, похоже, правы были те, кто говорит, что кусочек сладкого быстро компенсирует организму нехватку энергии. А нехватка энергии образовалась из-за того, что бедный организм вабче неправильно покормили еще утром Ну и дальше в течение дня. А если его кормить правильно, то лишнего ему не надо.

  2. Иришка
    #347
    Читатель Недуг.Ру


    сахар ведь бывает разный. Не стоит сравнивать фруктовый сахар и рафинированный свекольный. А калории здесь не причем. Можно получить свои 300 ккал, скушав горсть орехов, а можно и кусок торта. Разница огромная.

  3. Памчик
    #348
    Читатель Недуг.Ру


    Да, пожалуй речь о полезности на единицу калории... Поскольку и фрукты тоже сладки, но полезны... И мед сладок, но как биологически активное вещество приносит пользы гораздо больше чистого сахара. Так что, пора устать удивляться, и не писать больше опусы про углеводы и САХАР, который есть те же углеводы...

  4. Андрей1976
    #349
    Читатель Недуг.Ру
    Можно сьесть ведро капусты, абсолютно без калорий - а суть в чём?

    Любой сахар, будь он из мёда, тростника или свеклы, превращается в ЖИР, если он не используется организмом под воздействием нагрузок. Ложка мёда содержит в себе столько же пустых углеводов, сколько и кусок хлеба. Так что не стоит заниматься обманом, надеясь, что мёд - "натуральное, полезное сладкое". С таким же успехом можно сьесть диетическое печенье с чаем.

  5. fleur.80
    #350
    Читатель Недуг.Ру




    Вы меня просто ошарашили такой новостью.

  6. Sergik
    #351
    Читатель Недуг.Ру




    И в мыслях не было. Просто если уж выступаете за "чистоту эксперимента", пишите хотя бы точно... А не "углеводы и сахар"...

  7. КошкаПесня
    #352
    Читатель Недуг.Ру
    О! Пардон. Принимаю виновность

  8. александр гр
    #353
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, права про мед-то.

    Может его лучше наружно? Хотя, он такой аллергенный, просто ужас.



    Хотите сладкого - ешьте фрукты. Только не виноград, я вас умоляю. Галимая глюкоза. Целлюлит на заднице будет обеспечен.

  9. Ameli
    #354
    Читатель Недуг.Ру




    Эх! Я вот отжевала свой обед: две куриных грудинки и два помидора. Ни соли, ни приправ, ничего. Один перец. Зато потом сьела две столовые ложки варёной сгущёнки (она в банках уже варёная продаётся), и, как говорила моя бабушка "Вася не чешись". Желудок рад. Пресс рыдает.

  10. Vernold
    #355
    Читатель Недуг.Ру


    постоянно ем виноград, причем в больших кол-вах, много меда и бананов. Занимаюсь спортом и слежу за питанием. Нет у меня целлюлита!!!

  11. psn1105
    #356
    Читатель Недуг.Ру


    Нет у меня целлюлита!!!



    Вы одна из везучих. Ваш организм - далеко не стандарт.

  12. Brat
    #357
    Читатель Недуг.Ру




    Я тоже периодически ем виноград... Как-то вместо шоколада он таки способствует похудению... Ну больше 200г за день я его все равно не съем.

  13. kaena
    #358
    Читатель Недуг.Ру


    Как-то вместо шоколада он таки способствует похудению...



    Из-за большого количества жидкости в нём. Наполняет желудок - создаётся ощущение сытости.

  14. Семен_К
    #359
    Читатель Недуг.Ру
    Меня перестает тянуть на сладенькое, если пью молоко (в чай или кофе добавляю).

  15. ElenaLucky
    #360
    Читатель Недуг.Ру
    я меда ем много но другого сладкого почти не ем. Считаю, что совсем без сладкого загнуться можно, ограничивать себя вообще вредно



    Лишним весом и целлюлитом не страдаю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •