Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочется сладкого...
    от Юстина в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 422
    : 24.10.2023, 11:41
  2. Ответов: 2
    : 22.08.2004, 10:27
  3. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 21:33
  4. Ответов: 7
    : 24.06.2004, 14:18
  5. Мне все время хочется сладкого, эта тяга похожа на стремление алкоголика к ...
    от Натали в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 16:09
  1. Axana
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    У меня на сладкое умопомешательство . Это просто тихий ужас, сейчас еле отучила себя от 4 ложек сахара в чай, пью теперь с двумя. Как говорит мой муж - ты когда нибудь забудешь вкус нормальной еды. Если у кого в гостях, то конфеты все мои (со стороны посмотреть - как с голодного края девица приехала ), дома и на работе постоянно жую шоколадки (ну за день могу плитки две 100 граммовые съесть), а вот к сладкой выпечке равнодушна как-то, торты и пирожные - не моё. Вот такой вот выборочный я сладкоежка Ну и сладкие фрукты постоянно ем, сушёности всякие сладкие

  2. constanta
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    А я абсолютно равнодушна к сладкому. Бываю в этой жизни конечно миги, когда жутко хочется сладкого - как правило шоколада, но это случается редко. Я больше любительница ягод.

  3. Krock
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Тэээк, если не на диете - мороженое каждый день!!! По щедрой порции.. Люблю наши шоколадки типа Вдохновения. Могу одну за день сожрать. Конфеты грильяж - много могу съесть. Торта Птичье Молоко могу полкило съесть - проверяла.

    А если на диете - как сейчас - то 30-40 г горького шоколада в день



    Но вот чай-кофе с сахаром не могу пить. Не нравится...

  4. алексан
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    единственное, от чего не могу себя удержать даже во время диеты - это мороженое. Покупаю несколько разных (шоколадное, карамельное, клубничное, мармеладное, амаретто и коньячное), все кладу в одну чашку на длинной ножке, сверху довабляю чайную ложку кисленького варенья (обычно кизил) и делю между собой и мужем. бОльшая половина естественно- мне



    а когда нет диеты зачастую позволяю себе (сумасшедствие!) варенную сгущенку. вот так вот все плохо

  5. irina gelver
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    Начиталась - аж слюнки потекли! Я вообще жуткая сладкоежка. Сладкое люблю всё! Торты, выпечка, шоколад (!), конфеты...... ну и всё остальное. Вот только ем я этого добра мало. Сдерживаю себя, как только могу. Могу раз в неделю съесть шоколадку "Bounty" или что-то в этом роде. А иначе у меня всё на кожу вылазит.

  6. Мингиян
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Я чай с сахаром тоже не могу пить - не нравится, с самого детства.

    И мороженое мне нельзя, у меня от него сразу же голос садится

    А все остальное я уважаю, правда стараюсь себя ограничивать, как правило, покупаю себе по маленькой шоколадке (10 г) 2 раза в неделю или по булочке вкусной.

    Еще батончики мюсли очень люблю.

    А если я себя не гораничиваю, то могу конфет наесться разнообразных по полкилограмма или шоколоадку схомячить

    В гостях от тортиков я не отказываюсь, очень люблю Правда, ем только один кусочек. А так хочется куска три, если тортик вкусный

  7. Helena1
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    Сладкое я люблю, а ем чаще всего шоколад (1 плитка в неделю), варенье (с чаем), мюсли, мороженое(порция раза 4 в неделю); а тортики, выпечку оочень нечасто (тока по праздникам). Чай я люблю без сахара, но с печеньем или вафлями. Фрукты осенью постоянно, а так реже. В принципе себя не ограничиваю со сладостями (тока на диете все стого соблюдаю), ем когда хочется, но получается не много- вес не набираю.

  8. Nathaly
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Не люблю сладкое в виде шоколада и булочек. Да еще от шоколада у меня кожа портится.

    Но очень люблю батончики и жевательный мармелад.

  9. Jannett2005
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Очень люблю цукаты.Ем грам по 100 в день.Очень уважаю фундук в сахаре.Но позволяю его не часто,больно уж калорийный.

    Чай и кофе пью с заменителем сахара,сладко а калорий - 0.

  10. Goodlark
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Извините за небольшой офф. Часто слышу как говорят "Я ем только черный шоколад" Мне неудобно спрашивать почему..А интересно все таки,он менее калорийный,чем обычный. или это просто дело вкуса?

    И еще какий черный Вам больше всего нравится? (марку имею ввиду).

    Я тоже жуткая сластена. запросто бы ухлопала одна плитку шоколада. к тому же с весом у меня обратная проблемя-пытаюсь поправиться.НО приходится себя ограничивать.так как кожа у меня плоховато на большое кол-во шоколада реагирует. зубы и ну и еще кое-что.

  11. САВ
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    К сладкому довольно равнодушна, торты-конфеты-мороженое почти не ем, но чай-кофе люблю с сахаром. А еще иногда жутко хочется шоколада... Пока плитку стограммовую не съем, не успокоюсь (правда я еще привередничаю - не каждая шоколадка годится)

  12. Фриман
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Fleur

    Для меня это дело вкуса. По моим субъективным ощущениям молочный шоколад вязнет на зубах, и челюсти склеивает

    А из черного мне Таблерон нравится


  13. Nina.O
    #163
    Читатель Недуг.Ру




    Пытаюсь ограничивать себя но...безрезультатно ( и хде же она преславутая сила воли



    Чай крепкий с сахаром - 3 ложки...оч много раз в день

    "Баунти" просто обожаю, могу есть тоннами..

    "Воздушный" белый, пористый...

    Что касается тортиков в этом отношении я абсолютно не привередлива..



    В ближайшие дни на работе в буфете будет еще и мороженое...



    S.O.S.....

  14. Пантера
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    TABLERONE, RITTER SPORT, TEMNII PORTISTII VOZDUSHNII

    prosto v temnii shkolad menshe ximii dobavliaut i saxara 4tobi gore4 ybrat kak v mol4nii....poetomy on shitaetsa menee vreden. a eshe lubly krosan4iki 7DAYS s shokoladom! NIAM!

  15. TatyanaI
    #165
    Читатель Недуг.Ру


    Это дело вкуса. По калорийности он точно такой же

    Из черных-горьких люблю Тоблерон, Гвардейский и Золотой ярлык (на трюфели похож)

    Но ем редко не потому что он калорийный и т.п., а потому что тоже кожа плохо реагирует.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •