Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Напряжение в области бровей
    от Skob в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 38
    : 08.12.2022, 14:59
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 19:10
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 19:06
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 09:52
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 17:17
  1. Simon
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    а каким маслом и какой именно массаж?

  2. s.q.lap
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    а каким маслом и какой именно массаж?



    масло ши растапливаю в ложечке, чуть-чуть, добавляю масло черного тмина (1:1), наношу на переносицу. Потом пальцами разглаживаю эту область в сторону/вверх. А потом хлопаю переносицу, тоже пальцами.

    Не знаю, правильно делаю или нет. Но пока только лучше стало.

  3. Аватар для nedug147291 Опытный
    сообщений
    24
    Знакомая история... А у меня еще и мимика подвижная, так что морщинки чуть ли не с детства) и черт знает, как с этим бороться, ботокс не хочу, успею ещё)) вот бы что-нибудь в домашних условиях поделать

  4. Аватар для nedug148897 Опытный
    сообщений
    35
    и у меня тоже самое. Особенно стало заметно во время учебы в университете. Помню как то раз ехала с подружкой в метро,так она мне говорит:Ольга,ты чего вечно лоб сводишь?? От этого выражение лица каким то сердитым становиться и образовалась глубокая морщина мжду бровей,которая все портит. Если бы я не так сильно боялась всяких процедур,даже не процедур,а их последствий,то уже давно бы себе ботекс вкачала бы

  5. Аватар для nedug149831 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug147291 Посмотреть сообщение
    Знакомая история... А у меня еще и мимика подвижная, так что морщинки чуть ли не с детства) и черт знает, как с этим бороться, ботокс не хочу, успею ещё)) вот бы что-нибудь в домашних условиях поделать
    ну обьычные крема попробвуйте, сейчас есть и для молодой кожи такие)) фейсбилдинг ещё сейчас модно, слышала хорошие отзывы. посоветовала бы ещё контроллировать мимику - но сама понимаю, как это сложно))

  6. Аватар для nedug150984 Новичок
    сообщений
    19
    Цитата Сообщение от s.q.lap Посмотреть сообщение
    а каким маслом и какой именно массаж?



    масло ши растапливаю в ложечке, чуть-чуть, добавляю масло черного тмина (1:1), наношу на переносицу. Потом пальцами разглаживаю эту область в сторону/вверх. А потом хлопаю переносицу, тоже пальцами.

    Не знаю, правильно делаю или нет. Но пока только лучше стало.
    кстати, правда очень хорошо помогает, хоть совет и с 2005))) я так несколько лет делаю, морщинок стало меньше, кожа лучше..

  7. Аватар для nedug152224 Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от nedug149831 Посмотреть сообщение
    ну обьычные крема попробвуйте, сейчас есть и для молодой кожи такие)) фейсбилдинг ещё сейчас модно, слышала хорошие отзывы. посоветовала бы ещё контроллировать мимику - но сама понимаю, как это сложно))
    фейсбилдинг - и правда хороший совет. Я делаю уже полгода каждый день. Лицо разглаживается! лучше любого крема от морщин (от них так-то вообще толку нет по-мсоему), главное курс хороший найти

  8. Аватар для nedug157024 Заслуженный
    сообщений
    64
    Цитата Сообщение от nedug152224 Посмотреть сообщение
    фейсбилдинг - и правда хороший совет. Я делаю уже полгода каждый день. Лицо разглаживается! лучше любого крема от морщин (от них так-то вообще толку нет по-мсоему), главное курс хороший найти
    Лучше массаж, а не фейсбилдинг. Фейсбилдинг это достаточно неизученная тема, а вот массажи для лица, например, лимфодренажный, все с доказанной эффективностью

  9. Аватар для nedug162142 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    У меня таже фигня. Помогает: на ночь (чтобы никто не видел ) на лоб толстым слоем белок яичный, работает как ботокс на ночь. В течении ночи вы, в принципе, не сможете ни нахмуриться, ни бровью шевельнуть, и к утру это напряжение проходит.
    ого, спасибо за совет
    у меня тоже напрягается данная часть, но я не хмурюсь
    , а такое выражение лица у меня как будто я чего то боюсь или меня обидели, надоело))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •