Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Напряжение в области бровей
    от Skob в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 38
    : 08.12.2022, 14:59
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 19:10
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 19:06
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 09:52
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 17:17
  1. SwanKate
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    И Вы всю ночь в белке этом спите? Он не пересушивает?

  2. Helgo
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Ну на ночь мажу и утром смываю. У меня на лбу не сухая кожа, да и не думаю что, белок может пересушивать. Кстати, можно и желтком, та же картина, еще и питательно получится. Оба стягивают и держат отлично, главное морщинки расправляются, по-крайней мере, на полдня. )

  3. lenchik_ua
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    В Америке одна дама такие "бумажки" 100 лет назад придумала - буквально

    Называются "FROWNIES". Вот сайт: http://www.frownies.com/

  4. Мария Короткова
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    на лоб толстым слоем белок яичный

    , это можно только на не сухую и очень молодую кожу (способную к быстрому восстановлению), ибо белок очень стягивает кожу, даже во время кратковременной маски необходимо соблюдать абсолютный пакой и расслобление, а если нанести на ночь, то как во сне будет вести себя мимика, и какая будет поза (может лицом в подушку) - непредсказуемо, и запросто можно нажить те морщины, о которых и не думалось.

  5. СергейЕфимов
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    это первое, о чем я подумала. Абсолютно верное.Что значит опыт, Арабеска!

  6. так, просто...
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    , ага (мудро подмигнула)

  7. GSL
    #22
    Читатель Недуг.Ру




    Во, мимика ночью и лицо в подушку - этого вообще надо избегать.

    Я даже на боку приучилась не спать - лишние морщинки фиксируются. Кот помогает - уляжется мне на живот и попробуй повернись.

    А на лоб яйцо я тоже боюсь мазать, только в крайних случаях: к примеру, на работе в изумлении задрав брови просидела перед компом и потом еще пару часов так же изумленно задрав брови на совещании, приходишь домой - весь лоб в морщинах, а брови уже и не опускаются...

  8. Елена_72
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    эти морщинки называются "львиные", говорили мне в детстве, не хмурить брови, да я не слушалась, вот и заработала, теперь уже только утюгом разве что разглаживать...

  9. веста
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    , ну а я всю жизнь сплю только лицом в подушку, иначе не засну просто, отучиться не получилось.

  10. Мокша
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    всю жизнь сплю только лицом в подушку



    И я , мне по-другому сон не в радость.

  11. Непоседа
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    Ботокс

  12. suksum
    #27
    Читатель Недуг.Ру




    См. мой первый пост.



    ***



    А я-таки вычислила, с какого времени у меня началась такая бяка. Водить я стала. Только что себя поймала, что еду, а брови в кучку съехались.

  13. Bonitey
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Упс Извиняйте, самого главного не заметила.

  14. Лизун
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Мне все-тки кажется, что это напряжение лицевых мышц, которое, соответственно, идет из головы. Что за рулем, что за компьютером мы сосредотачиваемся, напрягаемся, мышцы сводит, а потом, когда уже и пешком по улице с работы идем, ощущение не проходит. Отсюда и до головной боли - рукой подать, а у меня еще и "задняя часть глаз" начинает болеть иногда.

    Массаж не помогает?

  15. Хеля
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    Массаж не помогает?



    Делаю массаж маслом. Не знаю, массаж ли помог, или постоянный самоконтроль перед засыпанием, но сегодня утром морщинок почти не было. Уффф...

    Осталось перестать строить из себя хмурую тетку за рулем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •