Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли мне водить машину?
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.11.2013, 16:11
  2. Я с подругой разбила машину моего парня
    от Creative в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 207
    : 08.08.2005, 14:34
  3. При каком зрении можно водить машину?
    от Katissa в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 04.07.2005, 19:42
  4. ОФФ про машину
    от Юлия-Мария в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 06.06.2005, 07:13
  5. офф: про машину для свадьбы
    от Михаил в разделе Косметология и красота
    Ответов: 16
    : 25.05.2005, 08:23
  1. Юлия-Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Заранее прошу прощение, что не по теме, просто на автомобильных на мою темку молчат ... Решила на свой любимый раздел запостить. Вас тут много и вы точно что-нибудь полезное посоветуете.


    Ведь наверняка даже если и не у вас лично, то в вашей семье, у друзей, знакомых есть машина или же вы просто интересуетесь ими и потому хоть немного, но разбираетесь, а значит все же сможете мне помочь.





    Такая вот моя проблема:


    Сначала хотела покупать б/у Шкоду Фабиа, но дорого оказалось 11000 Sad , потом на Рено Символ переключилась - смотрела его где то за 8500 Rolling Eyes , но предложений не так много было. Потом подумала-подумала и поняла, что надо что то попроще взять для начала, решила Дэу Нексию взять за 5500-6500 2000-2002годов... Что скажете? Посоветуйте что-нибудь, правильно ли я решила, или лучше уж подкопить и купить Шкоду или Рено (правда на Шкоду совсем не тяну)


    Может кто нибудь предложит какие нибудь варианты. Только у меня такие критерии: нужна машина немаленькая (поэтому Матиз не прокатывает Sad), нужен ГУР и кондер...





    Что вы скажете? Может скажете,да - бери, хорошая машина, или нет - лучше все что угодно, только не это, может скажите, что за такую сумму я не куплю толковую машину.... Ну вобщем, если у вас есть мнение на этот счет, возможно опыт , желание помочь, то буду очень рада








    Спасибо. Еще раз сори за офф, прошу не ругаться на меня сильно

  2. Птица
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дэу нексию однозначно не бери. Посмотри на Hynday Accent.Неизвестно когда в следующий раз поменяешь машину. Любая иномарка в возрасте до 7 лет лучше новой русской или Дэу.

  3. Georgiy
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Дэу нексию однозначно не бери. Посмотри на Hynday Accent.Неизвестно когда в следующий раз поменяешь машину. Любая иномарка в возрасте до 7 лет лучше новой русской или Дэу.






    Спасибо за отклик


    Alen4ik, а что конкретно плохо в Дэу? Я конечно понимаю инстинктивно, что Дэу это не Рено... , но в чем именно разница. Я не там и не там не ездила


    Акцент я смотрела.... Она новая стоит 12000, а Б/у 3 года (я Шкоду и Рено тоже 3-х летку смотрела) 8000, ну за 7500 есть предложения

  4. Sollena
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Дэу нексию однозначно не бери. Посмотри на Hynday Accent.Неизвестно когда в следующий раз поменяешь машину. Любая иномарка в возрасте до 7 лет лучше новой русской или Дэу.






    Спасибо за отклик


    Alen4ik, а что конкретно плохо в Дэу? Я конечно понимаю инстинктивно, что Дэу это не Рено... , но в чем именно разница. Я не там и не там не ездила


    Акцент я смотрела.... Она новая стоит 12000, а Б/у 3 года (я Шкоду и Рено тоже 3-х летку смотрела) 8000, ну за 7500 есть предложения






    Деу собираются у нас (толи в Казахстане, толи где-то рядом ).


    А качество нашей сборки всегда было ... мягко говоря не фонтан.


    И еще обязательно надо посидеть в машине, почувствовать нра-не нра.

  5. Хелп
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    че-то вопрос-то явно не по теме.

  6. Venus81
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Поищи Ниссан Алмера.Неплохая машина,и по деньгам должно хватить

  7. Серый
    #7
    Читатель Недуг.Ру






    Дэу нексию однозначно не бери. Посмотри на Hynday Accent.Неизвестно когда в следующий раз поменяешь машину. Любая иномарка в возрасте до 7 лет лучше новой русской или Дэу.






    Спасибо за отклик


    Alen4ik, а что конкретно плохо в Дэу? Я конечно понимаю инстинктивно, что Дэу это не Рено... , но в чем именно разница. Я не там и не там не ездила


    Акцент я смотрела.... Она новая стоит 12000, а Б/у 3 года (я Шкоду и Рено тоже 3-х летку смотрела) 8000, ну за 7500 есть предложения






    Деу собираются у нас (толи в Казахстане, толи где-то рядом ).


    А качество нашей сборки всегда было ... мягко говоря не фонтан.


    И еще обязательно надо посидеть в машине, почувствовать нра-не нра.






    Ага, я в курсе про сборку, в Узбекистане точнее она собирается. А тот же самый Хендэ Акцент собирается в Таганроге, а Рено тоже где то в России, так что....





    А вообще спасибо за отклик , Галинк@

  8. Евгений20005
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Поищи Ниссан Алмера.Неплохая машина,и по деньгам должно хватить






    Ниссан Алмера Посмотрю, конечно , спасибо. Но мне всегда казалось что он дорогой

  9. sokol
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Поищи Ниссан Алмера.Неплохая машина,и по деньгам должно хватить






    Ниссан Алмера Посмотрю, конечно , спасибо. Но мне всегда казалось что он дорогой
    Можно в приличном состоянии найти где-то за 8000.Вполне реально.А японок не уважаешь(Тойты,в смысле)?Я бы на твоем месте или японку или Ниссан купила бы.

  10. Anna29
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    Поищи Ниссан Алмера.Неплохая машина,и по деньгам должно хватить






    Ниссан Алмера Посмотрю, конечно , спасибо. Но мне всегда казалось что он дорогой






    Посмотрела бегло, за такую сумму 6000-7000 можно взять 96года , думаете это приемлемо?

  11. Domovenok
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Поищи повнимательнее,можно найти и новее.У нас был Чирок 8 летка.Правда ,по России почти без пробега,в оч. хорошем состоянии,ни одной серьезной поломки за 4 года не было,и продали неплохо,сейчас служит и новым хозяевам хорошо.Тойту леворукую можно найти вообще чуть подержанную,в хорошем состоянии и не особо дорого.Ищи внимательно.Лучше,конечно,у знакомых машину покупать,еще неплохой вариант подержанные машины без пробега по России(они обычно в оч хорошем состоянии)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •