Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Возрастная косметика
    от NNN в разделе Косметология и красота
    Ответов: 267
    : 17.12.2023, 14:33
  2. Возрастная косметика курсами для профилактики
    от марка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 109
    : 06.06.2005, 05:30
  3. Возрастная дальнозоркость
    от Пустомеля в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 12:07
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  5. Ответьте, пожалуйста, может ли низкий уровень ДЭА- SO4 - 1. 3 (возрастная н...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 18:01
  1. metanika
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    Судя по тому, какие симптомы вы описываете у вас не аллергия, а вы просто слишком близко к глазу наносите крем Возможно я ошибаюсь, но не думаю, что аллергию могут вызывать ну просто все крема на свете.

  2. DJM
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    , правильно говорите. Об этом много и подробно писали в теме про крем под глаза.



    , Вам сюда: http://www.forum.nedug.ru/showthr...=&threadid=3946



    там 71 страница, многовато, прямо скажем, но все в одном месте, и если Вас действительно интересует тема, а не на уровне кокетства и просто поболтать, это будет интересно.

  3. Светлана21
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Миу, да нет, топик про антивозрастную косметику действительно содержал долю кокетства, а вот моя ситуация про слезящиеся глаза - чистая правда.

    Кстати, да, я наношу прямо на веко - нижнее и верхнее, то есть линия ресниц затрагивается. Это не правильно?

    Ну а ведь морщинки пряяяяямо у этой линий ресниц тоже расположены. Их тоже надо затронуть кремом...Я так понимаю..

  4. david
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    , уважаемая, я поэтому Вам и дала ссылку на тему про кремы под глаза. Там вполне конкретные рекомендации по использованию кремов под глаза, как их подбирать, какие и как наносить. А здесь эти наши разговоры - просто флейм. Пожалуйте в эту тему: http://www.forum.nedug.ru/showthr...=&threadid=3946

    Внимательно почитайте, а если что-то почему-то останется не ясным, можно задать вопрос там.

  5. Мышка
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    Конечно Вы наносите крем СЛИШКОМ близко Нужно его наносить вверху под бровью и не вылезать на само веко, а внизу где-то в районе окончания скулы, т.е. чтоб палец скользил по кости. Потом теплота Вашего тела как-бы "растопит" крем и он сам попадёт в нужные места

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •