Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. хочу себе купить обувь новую !
    от Log в разделе Косметология и красота
    Ответов: 2
    : 13.08.2005, 20:49
  2. Ответов: 518
    : 12.06.2005, 17:34
  3. Мой родственник при очень хорошем заработке просто панически боится тратить...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 01.07.2004, 23:28
  4. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 04:00
  5. Мне 25 лет. Решил купить себе Лазер- Вижн. Ка...
    от Андрей в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 31.03.2004, 12:43
  1. Танн
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот нашла для себя:

    1. Гигиеническую помаду аптекаря Шеллера - зе бест для меня

    2. Крем для кутикул Мавала - прощайте заусеницы )

    3. Хлебный бальзам для волос "Русское поле" - вот такие мои волосы - извращенцы ) А запах...

    4. Лак для укрепления ногтей и тушь для укрепления ресниц фирмы Дзинтарс - что обещает, то и укрепляет )

    5. Тушь Диор "Лонг Оптик" - объёма нет, но удлиняет очень хорошо, многие не замечают туши, наивно думают, что это мои такие длинные реснички )



    А вы что прикупили? Делитесь уж )

  2. yn
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    медовая умывалка от Лорен - жидковата, правда, на мой вкус, но смывает жир бесподобно.

    от Лорен же гель антицеллюлит с фукусом и хитозаном. вкупе с приобретенным за 100 рэ в новом Иерусалиме деревянным массажером творит чудеса.

  3. demons1
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, про Дзинтарс?? Где купили? И что действительно тушь хорошя? Просто мне как раз сейчас что-то подобное нужно... И про цену тоже, напишите, PLIZZZZZ

  4. Lenka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А мы купили стиральную машину и микроволновку

    А еще я купила себе корсет!

  5. tdm
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дзинтарс?

    Ну я из Риги просто У нас этого добра на каждом углу

    А так в Москве Дзинтарс вроде тоже есть, ты откуда?

    А тушь стоит где-то 5 долларов, недорого я считаю, она такая прозрачная, укрепляет ресницы и придаёт форму бровям Хорошая штука.

  6. Oksana
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Шампунь от Clinique. Голову мою каждый день- бегаю по утрам, голова потеет, поэтому - каждый день мыть и укладывать феном приходится. Волосы очень обижаются на такое насилие. Шампунь мягкий очень, совершенно без запаха- что немаловажно- ужасно смешение кучи запахов косметических... Довольна необыкновенно- из всех приобретаемых ранее- этот- пожалуй самый оптимальный для ежедневного использования.

  7. alexander malts
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    у меня и без бега голова требует мытья каждый день. пользую Шаума морская сила, это из линейки дешевых шампуней, но мне нравится.

    вопрос - у клиника есть градация по типам волос? для жирных там, секущихся и т.п.

  8. Tany
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Очищающая эмульсия Deep Cleansing Lotion for normal/dry skin от Elizabeth Arden - очень хорошо снимает косметику,включая глаза и их же новую маску-пленку Peel & Reveal - считается лучшей на сегодняшний день очищающей маской для кожи с купрозом.Маска надежды оправдала : кожа становится гладкой и розовой ,а какой у неё запах.

  9. Porsche
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    Тот шампунь, который я купила- для всех типов волос... Для ежедневного использования. Вот этот:

    -Daily Shampoo Everyday Cleansing

    Но есть и Gentle Wash Moisturizing Shampoo

    Gentle cleansing for hair that needs a boost of moisture and repair. Improves dry, damaged hair. Rehydrates for better behavior, control.

    И Exceptionally Clean Clarifying Shampoo

    Ideal for product buildup or oil control. Detoxes and removes the residue of styling aids, mineral buildup, even chlorine, on all hair types.

  10. яго
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Дзинтарс в Москве я видела ТК "Охотный ряд" на нижнем этаже, там палатка стоит.


  11. obana
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, а я в Питере... ну ладно поищу.... а про цену не написали

  12. daria686
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    очень понравился новый Ланкомовский Венефит гель (на жару) - после него даже лицо как то выровнялось и прыщей в жару вообще не было.

    я еще хотела спросить про шампуни Русское поле - видела в магазине стоят 20 р кажется, там еще такая бумажка рядом с крышкой и названия типа пивной, хлебный и прочее - это то, что хвалят?

    шампунь уже давно пользуюсь Ржаной производства Грин Мама, каждый день очень хорошо - там написано, что на какой-то родниковой воде он сделан и такое ощущение, что химии всякой в нем не много - но это все всегда на любителя

  13. Руслан2
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне "Русское поле" лучше всяких Глисс Кюров подходит. Но это кому как, знаю людей, которые в восторге от "Русского поля", а одна подруга плюётся и не понимает, как им можно вообще голову мыть )) Всё чисто индивидуально, но шампунь то дешёвый, так что грех не попробовать )



    Кстати, ты видела именно те шампуни. Их много разных, а на бумажке, на крышке написано про состав каждого шампуня.

    У меня был дегтярный шампунь и кефирный, первый почему-то понравился больше, хотя логически объяснить почему не могу, наверное, потому что дегтярный у меня первее был )

    Сейчас купила хлебный, ещё не пробовала, но вот бальзам хлебный просто супер для моих волос. Кстати, волосы у меня тонкие, жирноватые, мою на 3 день, зато блестят, даже комплименты иногда делают )



    Для справки, та подруга, что от "Русского поля" плюётся, шампунь Грин Мама с запахом вишни обожает )

  14. veshenka
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Протеин для ногтей от Майбилин (классная вешь, раньше пользовалась ногти восстановила после наращиванья!!!!) молочко для тела с витамином А от Нивея, и самое главное соковыжималку!!!! Давно хотела, все как-то руки не доходили ее купить!!!!

  15. анти
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Глупый вопрос, а сколько надо апельсинов на один стакан сока? )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •