Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я без макияжа
    от MALYWKA20 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 447
    : 14.04.2024, 15:56
  2. Как заложить основы правильного питания
    от Дарьюшка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 16
    : 12.07.2013, 15:34
  3. БАЗЫ/ОСНОВЫ для макияжа
    от bobbin в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 15.07.2005, 05:39
  4. Основы для фигуры типа А
    от oin в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 24
    : 09.07.2005, 06:25
  5. Физиологические основы ЭКГ
    от Цуй в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 20.02.2004, 09:48
  1. bobbin
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Чем вы пользуетесь под основу?

    Нужно, чтобы кожа не блестела и в тоже время увлажнялась, так как сейчас зима.Чтобы тональный хорошо ложился на крем!

    Замучилась я со лбом, блестит ужасно, а без крема не могу, так как кожа суховата.

    Получается у меня смешенная кожа?Но на лбу ощущение сухости даже притом, что он блестит!


  2. ser
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У самой такая же проблема Поэтому присоединяюсь к вопросу.

  3. Botsman
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую Lumene, Matt Moisture - Matifaing Gel- Emulsion. Несколько матирует кожу, увлажняяет, тональник (у меня крем-пудра легкая от Люмене) ложится отлично. Средство рекомендуется для жирной или комбинированной кожи в качестве дневного крема и основы под макияж.

  4. Pegiot206
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Полность поддерживаю предыдущего оратора Ж ))

    Lumene Matt Moisture - рулезз. У меня жирная кожа, так он и матирует отлично и макияж лежит хорошо

  5. nataliy 1956
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А я Выдавливаю на ладошку матирующий крем-молочко от Лореаля (размером с лесной орех) и в серединку чуть-чуть Транслюцида того-же Лореалевского. Перемешиваю пальцем и наношу на умытое лицо - очень приятные ощущения

  6. доктор Назимова Е.М.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А мне не пошел матирующий гель от Л`Ореаля.

    Эффект, надо сказать, прямо противоположный обещаному.

  7. Дарья
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    мне Лореаль тоже очень не понравился. Даже если оставить в стороне неэффективность то остается ощущение что лицо мылом намазано да и тональник сверху не лежит.

  8. Уна
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то меня л*ореаль в последнее время дико разочаровывает. Абсолютно все, что средства по уходу, что декоративка :-(

  9. S Tatiana
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, а было ли у вас такое, что дневной крем вдруг начал скатываться? Я теперь на него никакую компакт-пудру наносить не могу!

    Значит ли это, что крем пропал? (запах, цвет и т.д. у него не изменились). Крем вроде бы хороший, я пользуюсь им уже 3ий месяц - Lancome Hydra Zen

  10. Александра
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите: что это?крем или что-то другое?

    если крем- то какой?

    И еще вопрос.Как ПРАВИЛЬНО наносить тональный крем на лицо? пальцами или губкой? и какая в этом разница????

  11. Vitalika
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Основа под макияж это такая обычно густокремообразная штука,которая помогает скрыть недостатки,из-за своей консистенции,а также цвета(часто бывает зеленой,чтобы скрыть красноту,белой и т д).

    Наносить тон лучше всего(так делают все визажисты)губкой или спонжем,это обеспечивает лучшую растушевку и более натуральный вид.

  12. Nikkol
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо!

    пробовала и губкой и руками.. не умею , что ли(((((((

    руки выросли не из того места((

  13. Алиса1111
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    , а какова принципиальная разница между основой под макияж и обычным дневным кремом?

  14. clever2310
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Чрезмерно Вы строги к себе Марлен-маленькими порциями наносите крем на лицо,промокающими вбивающими(а не размазывающими)движениями растушевывайте.Посмотрите какую-нить передачу или понаблюдайте за визажистом.

    Нью Молли,разница большая- база она имеет цвет и служит для закраски недостатков,а увлажняющий крем он для увлажнения кожи,декоративной роли не несет.Впрочем,необязательно пользоваться базой,правда с ней лучше макияж смотрится,да и крем наносить под современные тональники необязательно,т к последние теперь сочетают свойства ухода и декорирования.

  15. Earth-Angel
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    , я вот когда крем Биотерм покупала в последний раз подумывала не купить ли базу. И она была совершенно прозрачной, без всяких оттенков.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •