Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я без макияжа
    от MALYWKA20 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 447
    : 14.04.2024, 15:56
  2. Как заложить основы правильного питания
    от Дарьюшка в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 16
    : 12.07.2013, 15:34
  3. БАЗЫ/ОСНОВЫ для макияжа
    от bobbin в разделе Косметология и красота
    Ответов: 397
    : 15.07.2005, 05:39
  4. Основы для фигуры типа А
    от oin в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 24
    : 09.07.2005, 06:25
  5. Физиологические основы ЭКГ
    от Цуй в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 20.02.2004, 09:48
  1. Julianna
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    Пользуюсь японской базой Mesonie



    что-то поиск не дает ничего на это название. И я первый раз слышу. Вы не в Мск?



    А фотография, к сожалению, не дает представления о базе: фотка высветлена немного, и лицо действительно ровное-преровное.





    мне "накапали" в баночку

    У вас тоже открыли сефору или это ты про Рамстор на Ленинградке? И спокойно так накапали, без удивления? Надо туда и поехать потестить и "отлить-откапать" себе (вот звучит! ) Во что только? Из под майонеза баночки подойдут, как думаете?



    тот же Гидра Мув тонированный,



    Гидра-Мув все же крем увлажняющий, да? И при этом немного тонирован? Т.е. один он практически не заметен на лице?



    все кругом было посвящено летней Живанши (они снова возвращают оформление "призма



    т.е. меняют эти пластмасски серые на приличный вид? Ух, ты! А у Живанши баз нет, не знаешь?



    И ну о-о-очень хороши новые герленовские тени, там 4 цвета и номер 240 страшно похож на снятые с производства диоровские старые пятицветки, бежево-розовая гамма,



    те, которые твои любимые были? По кторым ты грустила ,что сняты с производства? Пррраздравляю тогда!

  2. imported_ттт
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Эрин, по твоей ссылке вот что вычитала:

    *Шисейдовская матируюущая штука - выбеливает.

    *Бланк - выбеливает

    *новая база Шанелевская тоже делает людей бледнее.



    Хвалят Shiseido The Makeup Brightening Veil SPF 25. Я поняла, что у Шисейдо есть Veil матирующая база для жирной кожи , есть как у Smoothing Veil. И есть brightening veil.

    Есть ли в Сефоре на Левом береге Шисейдо? Шанель? Подскажите, пжл.



    Многие ругают Диорскин - скатывается и идет хлопьями даже у кого-то кожа.

  3. GalaR
    #63
    Читатель Недуг.Ру


    Я вот хочу себе купить Lancome ADAPTÎVE

    Continuous Skin-Balancing Makeup - SPF 10

    Написано: Fluid foundations

    На сколько я поняла, это и основа и тональный крем..потому как наносится на чистую кожу да и тон дает...

    Ну под него я бы точно Base не стала бы ложить, но припудрила бы!

  4. Lydmila26
    #64
    Читатель Недуг.Ру


    Я вот хочу себе купить Lancome ADAPTÎVE



    мое впечатление от Адаптива, если интересует : на ощупь очень шелковист, но моё лицо становится настолько ровным, что кажется неживым. Возможно, неправильно подобран оттенок. Но даже не в цвете дело, хотя мне не нравится, какя с ним выгляжу (добавляю компакт и оживляю себя румянами и кое какие участки высветляю). Не знаю, лягут ли на него румяна без компакта. А компакт+адаптив= штукатурка на лице. При этом шелушинки он не увлажняет, и они заметны.



    У меня 2 пробника Адаптива. В Стоккмане летом был (м.б, и сейчас работает, я давно не была) замечательный констультант и визажист Ланкома Константин. Он мне делал мейкап просто так, болтали и подбирали средства. Он и дал 2 пробника адаптива (летом кожа блестела, хотя она у меня не жирная). В общем, будь я поклонницей Ланкома - паслась б в Стокманне у Кости.

    Но обладая шелушащейся кожей не скажу, что адаптив мне подходит.



    Да! И флюидом там не пахнет. В смысле, что текстура довольно плотная и поэтому он заметен на лице, нет желаемого свечения кожи - ровный мёртвый тон.

  5. Max Dieand
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    я купила адаптив мне очень нра

  6. apakov
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    а у Вас какая? Не что-то этого года выпуска(весны или лета, кажется), такие тюбики длинные, экле тач.??... какое-то такое название? У Вас перламутровый тон или чуть тонированный? С блесками?



    Она в стеклянной квадратной банке. Покупала в прошлом году. Достается лопаткой. У меня и белая, и тонированная с блестками тон4.



    И дейтсвительно выбеливала лицо? А у Вас светлая кожа или смуглая, если позволите спросить.



    Лицо от белой базы получается бледное. А кожа у меня.. я ее желтой называю, а визажист как-то деликатно поправила "слоновой кости" ) Бледная, желтоватый оттенок.

  7. proba
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    Я помню Я пока так и не дошла.. на след. выходных записала шопинг.. как раз куплю... как раз Divinoru добью





    А мне пробники понравились.. так легло!!!!!! Я уже точно решила БРАТЬ!

  8. 006
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо за ответ. Посмотрю на базы в стекле у Лорана при случае. А в названии есть слово "база" или "основа"? Это будет Foundation или как-то иначе?







    Я уже точно решила БРАТЬ!



    У всех кожа разная, здОрово, что Вам подошёл. Удачной покупки! И чтобы отзыв потом был как у : я купила адаптив мне очень нра

  9. Milena
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    Cпасибо! Я ещё беру масло от Clarins, его мажу там где шалушиться, временно помогает.. у меня не обезвоженная, а чувствительная

    Кста, возьмите пробник.. может и вам подойдёт? http://www.cosmetix.ru/cgi-bin/skin...&product_id=244 or http://www.cosmetix.ru/cgi-bin/skin...&product_id=245 or http://www.cosmetix.ru/cgi-bin/skin...&product_id=246

  10. katijonas
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    Я ещё беру масло от Clarins, его мажу там где шалушиться,

    Юль, спасибо за предложение, но на масло не соблазнюсь, т.к. пользуюсь сейчас САСом, а их философия: жиры и масла извне противопоказаны коже. Это подавляет естесственные функции саморегуляции кожи, поэтому, надеюсь, и базу подобрать какую-нбд на силиконах или чем там??, а не жирах.. Если это возможно, конечно.



    И тем более у меня кожа не шелушится, а как-то дискомфортно стянута кое где. САСовские лосьоны надо держать подольше, промакать не сразу, а через отрезок времени, а т.к. перед работой времени на сборы 20 минут, то это не очень приятно для кожи. Да и маски делать каждый день ленюсь...

  11. Валер
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    подобрать какую-нбд на силиконах или чем там??,

    Ой, я слово силикон боюсь, начиталась как в Идеалисте поры забивает и что там происходит.. Хотя самой и хочется прикупить И хочется и колится

    Я вам говорила, я не знаю, что такое САС нет у нас такого

  12. Elllka
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    я сама в этом не разбираюсь... Тут КисКис в ветке про САС толканула речь , что пудры бывают на жирах, бывают на силиконах, в основном микс... А что там именно с Идеалистом?



    А САС - это японская косметика: без жиров, без консервантов, одни полисахариды-соли-аминокислоты, т.е. то, из чего сама кожа и состоит.

  13. Егор@@
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Я вам private кинула

  14. Алекс123
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    пудры бывают на жирах

    я так и сказала? прям так? Боже Позор мне

    Я то ведь имела ввиду не пудры,а тоналки,базы,основы.

    А пудры они все безжировые. Тальк и глина --это привычная основа. Шелковый порошок и силиконы --ента современная основа.

    Вот.

  15. Кашапова Диляра
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    пудры бывают на жирах

    я так и сказала? прям так? Боже Позор мне



    нееее, позор мне, переврала твои слова. Мы ведь действительно про тональные средства говорили, и ты, значит, имела в виду жидкие, а не компакты.



    Т.е. под САС теоретически компакты других фирм подойдут. А вот жидкие средства тоналки,базы,основы не вписываются в концепцию. Да?

    А мне все равно хочется чего-то жидкого под пудру! Блин, ЯПОНЦЫ!!! даёшь жидкий САС мейкап!!!!!



    Ну, а по теме ничего не скажешь? Юзала что-нбд? Или просто знаешь что-нбд умное..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •