Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой должен быть завтрак?
    от JUVS в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 749
    : 28.05.2023, 18:00
  2. Квас. Какой он должен быть?
    от *Tatyana* в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 21.02.2018, 22:38
  3. А какой длины должен быть член в 15 лет?...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 60
    : 12.02.2015, 12:50
  4. Какой должен быть животик в 10 недель...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 19.05.2010, 15:47
  5. что должен съедать школьник дома на завтрак
    от Лера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.09.2004, 15:47
  1. Алена
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    А меня замечательно "кормят" на работе хлопья 4-хзерновые. В любой йогурт или кефир - и часа на 4 хватает.

  2. Катрин
    #77
    Читатель Недуг.Ру




    Заранее сваренные яичные белки принесеные на работy в коробочке. ( )



    Oвcянная каша делается в микроволновке за 1 минуту ()





    & пошутили!

    Про будерброды позабудь, хуже и вреднее их мало чего можно придумать!

  3. Aksy
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    У вас есть овсянка в пакетиках которая просто заливаеться кипятком? На работе можно держать орехи\изюм\курагу\и т.д. чтобы добавлять в овсянку. Ничего идеальнее для завтрака не знаю.

  4. TITAN
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Я беру на работу овсянку с разными добавками(вишня, клубника,малина)

    Недавно я нашла в супермаркете манку в стаканчике с клубникой. Очень вкусно. Или я делаю так: беру багет, вытаскиваю середину, т.е. мякиш. Кладу в тостер только корку, потом сверху мажу кремообразным мягким сыром.

    Лично я наедаюсь одной половиной и мне хватает до обеда.

    Вместо мягкого кремообразного сыра можно яичницу из белков.

  5. aram
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    поддерживаю творог! Покупаю несколько упаковок, ставлю на работе в холодильник. Ем с заменителем сахара + нежираная сметана. Можно ещё яблоко добавить. Можно из творога дессерт сделать - добавить ложку какао без сахара и ложку мёда, это всё тоже на работе стоит

    А вот от всяких корнфлексов и подобного, есть хочется минут через 20. Там много углеводов,которые сначала глюкозу поднимают, а потом её уровень резко падает и жрать хочется, искры из глаз.

    И вопросик - а чем вредны бутерброды?

  6. федор
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Творог не могу есть ни в каком виде,кроме как в сырниках.Прочитала тему что надо пить натощак и теперь пью ромашку с утра,потом тарелка сухого корма(хлопья) с молоком или овсянка с фруктовыми наполнителями или йогурт.Чувствую себя сытой очень долго,наверное потому что ем вообще мало.

  7. Lizaveta
    #82
    Читатель Недуг.Ру


    Ничего я не шутила, я и правда так каждый рабочий день завтракаю, хватает часа на 3, если бутерброд был "качественный"

    А нащет вредности, то....и жить вредно

  8. Жак
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    А вот Shape рекомендует бутерброды - на цельнозерновых тостах Естессссно без масла.

  9. imported_ирис
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Бутерброды с зерновым хлебом - очень даже полезно! Только его не буханками надо есть. Пару кусочков в день вполне достаточно. Еще бы везде вкусный зерновой хлеб продавали! А то чаще всего он на замазку похож

  10. Olga_P
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Овсянка мне, мягко говоря , надоела... хоть и ем ее с разными фруктами и медом.. но каждый день - не... не могу Ненадолго меня хватило. А муж ее любит, но заедает бутербродом с сыром

    ИМХО питаться нужно сбалансированно, но все-таки так, чтоб получать от этого удовольствие. Я, например, от белкового омлета удовольствия точно не получу. А вот от яичницы с обжаренным в оливковом масле кабачком или помидорами или грибами - это да

    Творог не люблю, кефир пью на ночь, йогурты терпеть не могу...

    Чаще всего упомянутая яичница или надоевшая овсянка или горячие бутерброды из духовки на цельнозерновом хлебе (например сверху кусочек помидора и ломтик сыра). и КОФЕ (по-турецки, без молока и без сахара). И стакан апельсинового сока (натурального).



  11. Кристина
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    , мы с тобой прямо в один голос. Да, такой бутер с паштетиком (домашним, натуральным), или постным мясом, с зеленью, прекрасно насыщает. И сочетает белки, жиры, медленные углеводы.


  12. Алена2003
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы посоветовал Кефир а не ёгурт ......... к тому же есть великолепная вещь эти овсяные кашки, особенно если туда нарезать очищенное яблоко маленькими ломтиками .......... Цельнозеорновые булочки , специальные питательнв пластинки Мюсли ..... вариантов много в зависимости от предпочтений ....... я предпочитаю первое

  13. MarinaCollett
    #88
    Читатель Недуг.Ру


    Нееее.... вот как раз паштетик я стараюсь игнорировать... И мясо ем только без хлеба. Бутеры или с сыром или с туной. А листик салата, ломтик огурчика или (и) помидорчика туда же... (облизывается).



    Сериал (то что у Европе мюсли) я могу есть только с молоком, но вот молоко-то я как раз неважно переношу. Поэтому приходится "отставить"

  14. Юля8128
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    , не скажи! , я подчеркнула, что паштетик домашнего изготовления. В моем паштете особо вредного нет. Я готовлю его из тушеной печени и овощей, на растительном масле+ немного молока. Магазинный, ясен пень, напичкан жиром и консервантами

    С сыром и с рыбой я тоже люблю


  15. marsianka
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Вот везде пишут, что мюсли или какие другие хлопья надо заливать нежирным молоком... А я ни под каким видом не могу пить молоко меньше, чем 3% жирности, для меня это гадость... Очень ли это страшно, если 3,2 или 3,5 % молоко каждый день на завтрак? Хотя 6% еще лучше ....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •