Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой должен быть завтрак?
    от JUVS в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 749
    : 28.05.2023, 18:00
  2. Квас. Какой он должен быть?
    от *Tatyana* в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 21.02.2018, 22:38
  3. А какой длины должен быть член в 15 лет?...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 60
    : 12.02.2015, 12:50
  4. Какой должен быть животик в 10 недель...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 19.05.2010, 15:47
  5. что должен съедать школьник дома на завтрак
    от Лера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.09.2004, 15:47
  1. JUVS
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    И на обед, и на ужин? И во сколько?

    Расскажите о вашем примерном рационе!?

  2. Mirek
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На завтрак-2 печеных яблока, яйцо(в разных вариациях), брынза, кофе

    На второй завтрак-зеленый чай с творожком

    На обед-овощной салат с зеленью

    На полдник-фрукты

    на ужин-апельсин, грепфрукт, кефир или актимель

    Когда закончится пост буду на обед еще и мясо кушать или рыбу!

    Иногда устраиваю себе праздник со всякими явствами!

  3. --ОЛЬГА--
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    На завтрак всегда пью кофе из турки, ем яичницу или вареное яйцо, или оладьи (по выходным), или кашу 1мин. овсяную на молоке, или хлопья (мюсли) с молоком. Это где-то восемь утра. Часа через 3 пью чай, иногда с чем-нибудь: йогурт, печенье, сушки. В час дня обед: любое второе, обычно с мясом (рыбой, курицей) или салат типа греческого или любой другой, фрукт какой-нибудь: яблоко, апельсин.

  4. Grigo
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Часа в 4 пью кофе, "пустой" или с бутером с сыром или колбасой. Ужин. Если "разгрузочный", то кефир или молоко и немного орехов. Если обычный, то салат овощной, цезарь, кусочек рыбы или курицы, или печеная картошка с зеленью, или тушеные овощи. Ужин стараюсь сделать часов в 7, иногда позже. Разумеется, возможны варианты. Например, пирог на завтрак. Или пасту очень на обед люблю.

  5. Valentina B.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Завтрак-пара бутербродов с сыром+ чашка чая с мёдом, обед-второе: картошка или каша с рыбой или овощи (мясо не ем вообще уже 7лет)+салат, ужин-йогурт, тушённые овощи. В перерывах могу выпить 1литр томатного сока (люблю его очень).

  6. LoLitka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    На завтрак обязательно съедаю Творожный мусс от ВимБильДана, ванильный очень люблю, кофе с молоком с чем-нибудь сладеньким. Часов в 11 выпиваю пустой зеленый чай. В обед ем или сырнички или запеканку творожеую, от мяса пока пост отказалась. На ужин яблочки, груши или сгрызу пару сушек.

  7. Olli
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Пирожное и чай на зватрак.

    На обед (правда, я поздно обедаю) суп и второе, допустим, грибной суп и плов.



    И чай с чем-нибудь сладким на ужин. Еще всякие вкусности в перерывах между приемами пищи.

  8. Tania
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    На завтрак: стакан простой минеральной воды, через 10 минут мюсли (к замоченной овсянке добавляю клубничные мюсли, т.к. пустую есть не могу); салат овощной с растительным маслом; фрукты; цельнозерновой хлеб со сливочным маслом; вареные яйца; свежевыжатые соки.

    На обед: обязательно салат; гречка или рис; картофель; спагетти; овощи тушеные; мясо не ем вообще, рыбу очень-очень редко.

    В перерывах между приемами пищи пью минеральную воду и зеленый чай. Чай обычно с акациевым медом (иногда возволяю себе конфеты, печенье и прочие вкусности).

    На ужин: чаще всего это фрукты, овощи, рис.

  9. Эльф
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Итак:

    Завтрак- овсянка на воде, салатик овощной (готовлю с вечера), или творог 0% жирности с фруктами, чай или кофе с молоком.

    Обед- рядом с работой есть замечааательный ресторанчик, бульон, рыбку (прошу отварную), гаВнир...по настроению. И пироог с черникой.... ВСЕГДА, даже при диете, трудно отказаться от такой вкусняятины.

    И все, после 18.00 не ем, чего и Вам желаю.




  10. Зануда
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    на завтрак ёгурт который с зерном плюс молоко или сок или чай ( что есть ) ну а на второй завтрак эт где то через час уже либо яичницу либо кашу ( гресневую , пшеничную , рисовую засыпаю сыром ) с этим завтрак окончен

  11. ЗеКа
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вы даете! Все такое полезное, да без мяса...



    А я чо попало ем, т.е. все что душе угодно и когда угодно. Хочу 3 пирожных на ночь - ем. Иногда вабще забываю поесть. Если куда-то идти утром, то кофе с бутербродиком, если никуда надолго не надо, то ничего не ем, пока есть не захочу, это где-то часа через 3-4 после пробуждения. В обед ем все что сготовлю: или суп, или второе. Вечером тоже самое или вообще не ем или еще чай пью, опять же с бутерами или иногда с пироженками. А если очень поздно спать ложусь (часа в 3), то вместо ужина ем на ночь, чтоб не голодной спать.

  12. Val
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я так же как и marisya, ем все подряд и много люблю поесть

  13. sach23
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже люблю поесть - я бы сказала, даже обожаю. Но если буду есть все подряд, то поправлюсь - а я это жутко не люблю. Причем заметила, что у меня обмен веществ несколько изменился после начала приема противозачаточных. Раньше ела все подряд (сколько хотела булок, конфет и пр.) и не знала, что такое лишний вес, а теперь приходится себя ограничивать.

  14. Kristi
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Завтрак 7.00 - 2 крекера (без сахара) с сыром Кастелло.

    Ланч 12.00 - Овощной салат

    Обед 17.00 - жареные овощи и кусочек чего-либо - курица, мясо, рыба.

    Ужин 19-20.00 - повторение завтрака.

  15. e-lenochka
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    На завтрак-мюсли с молоком, по выходным когда не надо спешить на работу- пеку блины . С детства их обожаю.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •