Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что мы едим
    от Mayush в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 1472
    : 22.01.2023, 11:08
  2. Завтрак: девчонки, что едим?
    от Angelito в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 20
    : 07.06.2013, 11:10
  3. Едим много или мало?
    от екатерина в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 169
    : 17.04.2013, 22:48
  4. Что мы едим... это вообще можно есть?
    от veronika2005 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 35
    : 04.07.2005, 14:45
  5. Маюсь жутким простатитом. Един...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Mayush
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Решила открыть тему, по вовсе немногочисленным просьбам


    Вот, что я ела вчера. Не супердиетическое и полезное, но у меня сейчас немного другая цель: кушать каждые три часа (а не каждые пол-часа, как я привыкла ) и есть побольше овощей, а то я их привыкла игнорировать. Сейчас ем обязательно, хотя бы дважды в день.


    Как только встала: хлопья с молоком (по полстакана того и другого)


    В 10: яблоко, ломтик цельного хлеба с коттеджем, яйцо, огурец и помидор.


    В обед (час дня): Нектарина, полторы картофелины, две сосиски (сосиски ем очень редко, очень-очень) и капустный салат, заправленный немного (чайной ложкой) оливковым маслом.


    В четыре: кофе с шоколадкой (батончик марс, тоже очень редко, обычно предпочитаю горький шоколад, а тут чё-то так захотелось )


    Ужин (около семи, чуть раньше): рис с чечевицей (вкуснючий) и жареные грибы (из банки) с кукурузой (тоже из банки). Тут я не удержалась и съела много, я просто обожаю грибы с кукурузой , поэтому ела себя не сдерживая. Но в этих грибах всего-то 23 кал. на 100 гр всего было две банки грибов (по 230 гр каждая), которые я пару минут обжаривала на тефлоновой сковородке, в очень маленьком кол-ве масла. и одна банка кукурузы. Всё заправлено одной ложкой майонеза. И съедено всё, на двоих, но я съела намного больше


    На ночь, в 21: две пригоршни винограда и несколько грецких орехов.





    А потом, думала скрыть сей факт, потому что стыдно очень. Но раз уж пришла откровенничать. Около десяти захотелось есть. На предложенный йогурт я скривилась и оттяпала кусок курицы. Без ничего. Этого не должно повторяться





    Ну что, интересно


    Надеюсь со временем буду приводить более удобоваримые примеры Если эта тема не умрёт раньше

  2. Marion
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется, не столько курица, сколько Марс был лишним Но вообще-то, по сравнению со мной вы едите приличненько Кстати, а "хлеб с коттеджем" это что?





    Вот например что я ела вчера:





    Завтрак: вареное яйцо, половинка булочки Свердловской (в 100гр 355к/к, на половинку как раз 177 к/к), чай зеленый без сахара.





    Второй завтрак в 10 часов: бутер с сыром (в нашей столовке, очень-очень тонкий кусочек и того, и того), кофе с молоком без сахара.





    Обед: поехали в Корчму (редко бывает, в основном в столовке едим):


    пол-тарелки грибного супа с лапшой, 5 вареников с капустой, вода без газа


    Вечером хорошая тренька, на ужин только чай травяной с пол ч.л.меда.





    Ой, я еще забыла - большое яблоко на полдник

  3. малышуля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    завтрак, кофе с молоком 0,5% без сахара,


    обед - 100 гр. гречки и 100гр. салата крабового,


    ужин- дыня, 10 маленьких кусочков,





    на ночь чай похудительный!


    в течение дня кофе и чай, все без сахара и 2 яблока!

  4. Marion
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    малышуля

    завтрак, кофе с молоком 0,5% без сахара,


    обед - 100 гр. гречки и 100гр. салата крабового,


    ужин- дыня, 10 маленьких кусочков,





    на ночь чай похудительный!


    в течение дня кофе и чай, все без сахара и 2 яблока!






    Застрелиться





    Я просто вчера не ужинала, а вообще-то я творожок Активия сьедаю и чай с кусочком сыра. Просто не хотелось вчера, устала.


    И я так не всегда, а только как временная мера для "подсушки".

  5. Marion
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    малышуля

    завтрак, кофе с молоком 0,5% без сахара,


    обед - 100 гр. гречки и 100гр. салата крабового,


    ужин- дыня, 10 маленьких кусочков,





    на ночь чай похудительный!


    в течение дня кофе и чай, все без сахара и 2 яблока!






    Да, кстати, че еще за чай? Совсем с ума сошли???? И еще говорите, что ногти и волосы страдают! Вы знаете, что такого рода чаи в основном как слабительное работают? Хотите потом иметь проблемы с туалетом?

  6. малышуля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    слышала про чай конечно, но в этом слава богу нет в составе сены/александрийского листа, и пью его всего 1,5 недели.





    Вот уже почти 2, а я еще не ела

  7. Mayush
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Марион, коттедж это творог такой, но он зернистый, я не знаю как объяснить, в Израиле это очень распространённый завтрак.


    Да, я очень много ем и поэтому за год набрала где-то 6-7 кг. То меню, что я написала, это типа диетическое у меня Я знаю, что это много, но я не хочу резко снижать, это стресс для организма, да и не выдержу. Сначала так, потихоньку буду улучшать.


    С одним мне повезло, я абсолютна не падка на сладкое. Изредка только на шоколад тянет. Чай, кофе никогда не пью с сахаром.


    Мне просто по общему количеству еды надо ударить, а то привыкла ходить с переполненным желудком

  8. Marion
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Mayush

    Марион, коттедж это творог такой, но он зернистый, я не знаю как объяснить, в Израиле это очень распространённый завтрак.


    Да, я очень много ем и поэтому за год набрала где-то 6-7 кг. То меню, что я написала, это типа диетическое у меня Я знаю, что это много, но я не хочу резко снижать, это стресс для организма, да и не выдержу. Сначала так, потихоньку буду улучшать.


    С одним мне повезло, я абсолютна не падка на сладкое. Изредка только на шоколад тянет. Чай, кофе никогда не пью с сахаром.


    Мне просто по общему количеству еды надо ударить, а то привыкла ходить с переполненным желудком






    Понятно, на Марс-то зачем? Лучше уж любой другой шоколад: во-первых, он не такой вкусный, вряд ли вы его полностью упаковку сьедите, во-вторых, менее калорийный

  9. Светлана-Калининград
    #9
    Читатель Недуг.Ру



    Девочки, а смысл этой темки? для самоанализу?


    или для общего обсуждения (осуждения?)


    Просто у меня давно зреет мысль выкладывать на каком-нибудь форуме свой рацион и типа слушать - что есть ошибки в моем похудательном (!) питании...


    может, можно присоединиться?

  10. Гость
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    1-ый завтрак:2глазированных сырка 12%жирности+1чашка зеленого чая.


    2-ой завтрак:2чашки зеленого чая+шоколад черный.


    обед:жареные баклажаны в яйце с луком.


    ужин:салатик из огурцов с помидорами и репчатым луком.


    через некоторое время виноград зеленый + груша.

  11. Marion
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Светлана-Калининград




    Девочки, а смысл этой темки? для самоанализу?


    или для общего обсуждения (осуждения?)


    Просто у меня давно зреет мысль выкладывать на каком-нибудь форуме свой рацион и типа слушать - что есть ошибки в моем похудательном (!) питании...


    может, можно присоединиться?






    Конечно, для того и тема... Почему сомневаетесь?


    Сравниваем рационы... Я думала, что много ем - оказалось, мало А кто-то думает, что мало - а оказывается, что больше всех

  12. Mayush
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Марс случайно под руку попался Обычно я ем горький шоколад, 70% какао, один-два кубика.





    Света, темка открыта, потому что одна форумчанка интересовалась в примерах диет-рационов. Мой, конечно, не очень диетический, но я только открываю темку, может кто-то напишет что-то более приличное. Пишите свой

  13. Слимк@
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Marion


    Цитата Сообщение от

    малышуля

    завтрак, кофе с молоком 0,5% без сахара,


    обед - 100 гр. гречки и 100гр. салата крабового,


    ужин- дыня, 10 маленьких кусочков,





    на ночь чай похудительный!


    в течение дня кофе и чай, все без сахара и 2 яблока!






    Да, кстати, че еще за чай? Совсем с ума сошли???? И еще говорите, что ногти и волосы страдают! Вы знаете, что такого рода чаи в основном как слабительное работают? Хотите потом иметь проблемы с туалетом?






    да кстати, у моей сестры были проблемы с туалетом и они пилп такой чай только чтобы ходить в туалет, помогало тока так мгновенно

  14. Светлана-Калининград
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ура!!!


    Ладушки - тогда для начала вопрос. Я конкретно "подсела" на кабачки. И делаю я их так: обжариваю на оливковом масле тоооненькие ломтики. Выкладываю на полотенце бумажное - чтобы масло впиталось (короче, шоб на кабачках меньше оставалось). А потом выкладываю слой кабачков, чуть-чуть чеснока (скорее для запаху чем для вкуса ), слой помидоров - тоже тоооненько порезанные ломтики, потом опять кабачки. И вот эта горка часто и есть мой обед. Да забыла - я съедаю с одним кусочком черного хлеба "Фитнесс". У нас такой продается - из пророщенных зерен пшеницы, ржи, муки ржаной, без дрожей.


    Так вот - это блюдо можно назвать диетическим? Оговорюсь - сбросить надо много. За август сбросила два кг. (об этом позже).

  15. Sweety888
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Это очень полезная темка!!! Отдельное спасибо автору Дело в том, что я вообще ем то ли бесконтрольно, то ли автоматически Я так и не смогла сегодня сесть и написать, что я съела вчера - ну то есть в общих чертах помню, но вот так расписать - неееет! Да что там говорить - и домашний завтрак сегодняшний не в момент вспомнила





    Сегодня на завтрак было: кофе (с кусочком сахара), сыр домашний из банки, немного кетчупа, огурец. Второй завтрак: кофе (с кусочком сахара в нем) и два бутера - с сыром на черном, гретые в микроволновке. Обед: салатик (огурец, помидор, китайский салат) - наверно и 100 г не будет, филе куры, кофе (с кусочком сахара в нем), пирожное корзиночка с фруктами. Пока все

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •