Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой должен быть завтрак?
    от JUVS в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 749
    : 28.05.2023, 18:00
  2. Квас. Какой он должен быть?
    от *Tatyana* в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 21.02.2018, 22:38
  3. А какой длины должен быть член в 15 лет?...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 60
    : 12.02.2015, 12:50
  4. Какой должен быть животик в 10 недель...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 19.05.2010, 15:47
  5. что должен съедать школьник дома на завтрак
    от Лера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.09.2004, 15:47
  1. Змазнева И.
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Нееее, вы не поняли, бутерброд должОн быть с колбаской! и сыром! Т.е. на хлеб кладется колбаса (паштет, ветчина....), потом лист салата или помидoрка, а сверху все прикрывается сыррррром. В принципе ето можно и запекать

    А геркулесовой каши или мюсли лично мне хватает на 1,5 часа максимум

  2. Annav
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Мюсли хороши только для здорового желудка.Колбаска и сыр с хлебом не удовлетворяют условию правильного сочетания продуктов.Овсянка,каши,коктейль из фруктов с молоком,йогуртом,творог.

  3. Олег Х
    #93
    Читатель Недуг.Ру


    Я готовлю без молока - и все равно для меня это жирно. По моим собственным ощущениям. Я стараюсь паштет лопать очень редко, с овощами и без хлеба. Я вообще не люблю сочетание хлеб-мясо.



    Кстати самое сытное для меня - это овсянка на воде, с фруктом каким-нибудь и медом. Порой до ужина хватает.

  4. Artem_Sokol
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    Моя приятельница, забывшись, в Израиле заказала для мужа где-то во время прогулки такой бутербродик - колбаску с сыром... Думала, побьют

  5. Святослав
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже не люблю молоко ,поэтому ем мюсли с йогуртом -намного вкуснее и полезнее.

    ,

    не знаю ,где ваша знакомая заказывала такой бутерброд, может в религиозном районе Иерусалима,но сегодня в Израиле с трудом можно найти кошерный(!) ресторан или кафе.

  6. LSI
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Буду помнить, если поеду в Израель.



    А вообще, я думаю, что каждый организм требует своего. И нет рецепта "полезного и сытного завтрака" для всех! Я, например, должна что-то сьесть уже через 2 часа после еды (не щитая обжираловки на праздники ). Даже если ето будет просто перегрыз, то например мюсли у меня только аппетит вызывают....

  7. Ольга Владимиро
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    Это было в Яффе, лет 5-7 назад.

  8. Гелла
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    ну тогда еще могло быть ,хотя Яффо в основном арабский.Не повезло.Зато сегодня все наоборот ,у нас на всю Хайфу 3-4 кошерных ресторана.

    Кстати о завтраках :сижу и вкушаю горячий шоколодный круассон с кофе.На мой взгляд - оптимальный зимний завтрак.Йогурты и хлопья хочется летом в жару.

  9. marisha
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Да я знаю, что у нас разные принципы питания. Я, правда, тоже стараюсь есть с мясом овощи, но если уж я ем бутерброд, то меня там не смущает "неправильное сочетание" продуктов. Зато часа 3-4 я после этого есть не хочу. А после овсянки, увы, абсолютно голодная через 1,5 часа. Хотя нет пищи лучше для желудка, чем овсянка.

  10. Kuleshov
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Только не переностие тему в , меня не рецепты интересуют. Жизнь часто озадачивает: чего бы такого съесть, чтобы похудеть? И все специалисты питательно-спортивной ветки в один голос утвержают: ешьте сбалансированный завтрак. А что это собственно? А несбалансированное что? Я никак себе завтрак придумать не могу: или не нравиться, или неполезно, или готовить слишком долго. Так и приходиться кое-как что-нибудь зажевать.

  11. Sergej19842
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Я обязательно кушаю банан,сыр и пью чай :-)

  12. Номи
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    У меня это мюсли с йогуртом либо гречневая каша...если есть время, то рисовую на воде или молоке варю с фруктами...иногда это омлет с зеленью и сыром.

  13. bz-zzzzz
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Йогурт. Если честно, иногда так жрать (простите) хочется, но я йогурт в сумку - и бегом работу! Подальше от холодильника-искусителя.

  14. Derol
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Последние лет 15 (из моих 28) я пью кофе (с годами все крепче и крепче) и съедаю несколько ложек 0% творога с чем-нибудь сладким: мед, варенье, сгущенка.

    Ничего другого себе представить не могу. В поездках, где случаются проблемы с 0% творогом, просто пью крепкий кофе.

  15. roman2005
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в зависимости от настроения, наличия тех или иных продуктов и наличия времени - это может быть

    1. свежевыжитыи сок (апельсиновыи, яблочныи, морковныи и т.д.) . Если некогда возитьсяя с соками ем просто фрукты (бананы, например)

    2. что-то молочное (иогурт или творог). В творог можно добавить изюм, курагу и т.д.

    3. иногда варю овсяную кашку

    4. по выходным, когда никуда бежать не надо - варю себе кофе (или муж варит)+ сыр

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •