Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой должен быть завтрак?
    от JUVS в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 749
    : 28.05.2023, 18:00
  2. Квас. Какой он должен быть?
    от *Tatyana* в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 21.02.2018, 22:38
  3. А какой длины должен быть член в 15 лет?...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 60
    : 12.02.2015, 12:50
  4. Какой должен быть животик в 10 недель...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 19.05.2010, 15:47
  5. что должен съедать школьник дома на завтрак
    от Лера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.09.2004, 15:47
  1. Yana75
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Каши очень люблю. Варю с вечера, разогреваю утром в микроволновке. Пшенную с изюмом! манную с абрикосовым вареньем! гречневую с молоком! еще пшенную с тыквой и манную с малиновым вареньем...а гурьевскую по выходным - сказка!

    А несладкий вариант: гречневая и перловая с грибами на ужин очень хороши.

    Вообще часто ем комфортную для желудка еду. Особенно, когда стресс. Помогает. Запеканки там из картошки с фасолью, макароны с сыром.

    Семейство любит хачапури, делаю из готового теста.

  2. shurchok
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    На завтрак я всегда пью кофе со сливками. Больше ничего в меня не лезет. Но вот если кофе нет или сливок к нему - это очень плохо.

  3. Lina
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    В голову бы не пришло писать в такую тему, если бы не Пустомеля с Миллером. Хорошо!

    У меня в Америке сейчас гостит мама и немного напрягает меня. Отвыкла от ее постоянного присутствия за... уж не счесть, сколько лет... Так вот, напрягает. А в данный момент она, счастливая, пошла погулять в наш парк. И у меня пара часов ОДИНОЧЕСТВА! Провожу которые абсолютно не свойственным мне обычно образом. Водка из холодильника с черным хлебом и зеленым луком. Госсподи, как ХОРОШО!!!!!!

    Мерси за темку. Классно.

  4. Snep
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Таня(Генримиллеровская)

    это на завтрак?

  5. Олепка
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Во здорово!Я тут за зиму напиталась,вся одежда мала стала!Сейчас полторы недели сижу на кашах,воде,сухарях!Есть совсем уже и не хочется(голос все тише-тише).....Зато кое-что налезать стало и сотрудники комплименты делают!

  6. из города N
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    marisya



    ...это на завтрак?...



    Нет, до этого, надеюсь, не дойдет

    Время в посте было указанно точно:"в данный момент", по московскому 23часа..., минус 8 часов разница, т.е. 15часов. Если же вы беспокоитесь, что не по теме, так АнЮта ясно спросила в первом посте: что вообще и когда едите.


  7. s-klass
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, посоветуйте завтрак такой, чтобы



    1. Можно было или брать на работу, или готовить уже на месте (есть микроволновка и тостер)

    2. Готовился быстро.

    3. Как можно меньше "неправильного" сочетания продуктов в нем было, сбалансированный, нежирный.

    4. Питательный, чтобы не проголодаться через пару часов опять.

    5. Полезный.

  8. rinna
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    так все таки нежирный или питательный?

  9. cyril
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Мюсли с йогуртом.

  10. infradoc
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    А это... всякие салатики? С рыбкой (свареной или консервированной - какая нравится), морепродуктами, с мясом (телятина\курица\индейка и т.п.) и кукурузой\картошкой\горошком\рисом и т.п., яйцом, а для заправки майонез + раст. масло - какое нравится. Очень быстро, удобно, вкусно, полезно и сытно. Можно сделать вечером и хранить в холодильнике. А на работу - в пластиковую баночку. Проверено!


  11. hvost_s_ushami
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    half of multigrain bagel with a spoon of light peanut butter and a glass of skim milk..

    меня "убивает" просто до вечера..

    ******

    Половина багета из зерна грубого помола с ложкой легкого арахисового масла и стакан снятого молока..



    <font color=red>Кофейня является русскоязычной конференцией, а посему просьба: не писать свои сообщения или название темы на английском языке, т.к. не все посетители его знают.

    Сейчас я сделала перевод того, что Вы хотели сказать, но впредь, пожалуйста, пишите по-русски. </font>

  12. Гаяне
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Бутерброд с колбасой и сыром + кофе

  13. buka
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Бутерброд с колбасой и сыром + кофе



    Поддерживаю Иногда яишницу можно )

  14. LETO
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Иногда яишницу можно

    Это долго, бутеры вообще в 2 секунды готовятся, особенно если все уже нарезано Вот только нащет неправильного сочетания продуктов бутерброды того.... не проходят , зато вкусно и сытно

  15. путник
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Сочетай белки со сложными углеводами и ненасыщенными жирами, т.к. перевариваются они относительно медленно, поддерживают уровень сахара в крови на постоянном уровне относительно долго - значит не проголодаешься через полчаса! Вот несколько примеров:



    -Нежирный творог или йогурт со свежими нарезанными фруктами

    -Цельнозерновой хлеб с арахисовым маслом и кусочками груши

    -Цельнозерновые хлопья (cereal, whole wheat) - купи коробку и храни на работе, ешь с нежирным молоком, фруктом и орехами

    -Овсянка (oatmeal, whole wheat) - тоже можно хранить коробку на работе и готовить в микроволновке. Вкусно с грецкими орехами, яблочным пюре (без сахара) и корицей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •