Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой должен быть завтрак?
    от JUVS в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 749
    : 28.05.2023, 18:00
  2. Квас. Какой он должен быть?
    от *Tatyana* в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 21.02.2018, 22:38
  3. А какой длины должен быть член в 15 лет?...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 60
    : 12.02.2015, 12:50
  4. Какой должен быть животик в 10 недель...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 19.05.2010, 15:47
  5. что должен съедать школьник дома на завтрак
    от Лера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.09.2004, 15:47
  1. Rosich-G
    #226
    Читатель Недуг.Ру


    Так и называются - глюкоза в таблетках, или аскорбьиновая кислота с глюкохой.Стоят 3 рубля блистер на 10 шт )))



    Потому что мне, чтоб наесться, нужно бутеров на батон хлеба наделать. А после такого количества углеводов и жиров (бутер-то с сыром или с колбасой делается?) такая тяжесть в желудке, как тренироваться, когда в кишечнике болтается комок жира и углеводов? А одним бутером я наесться не смогу точно, тренинг на голодную тож особо не идет. Поэтому я лучше или съем отдельно этот батон хлеба, или отдельно этот сыр с зеленью (но это уже после тренировки, а до нее лучше все же батон) ))



    Так что, по большому счету, как Вам нравится - так и правильно.

    Согласна. Думаю, цель формуа - не убедиить кого-то в единственной верности своих принципов питания, а ими поделиться. Может, кому-то еще, кто страдает, они подойдут?

  2. mcangelo
    #227
    Читатель Недуг.Ру


    Гы )))) Дамой меня только из ба-аольшой вежливости можно назвать. И не виновата я, что через меня проходит куча информации по обсуждаемой здесь тематике, и я многое из этой инфы помню )!!!





    А вот я не верю, что человек может быть здоров без необходимого минимума физической активности. Еще не мутировали люди до диванно-кресельного образа жизни.

  3. travka
    #228
    Читатель Недуг.Ру


    значит, бумажная упаковка называется блистер? бум знать

    значит, и витамин С и глюкоза в одной упаковке, тем лучше









    форум называется Тонус, а не "как обожраться рано поутру плюшками тортами и прочих хламом"

  4. Дмитрий 78
    #229
    Читатель Недуг.Ру


    Да дело в том, что порой слежение за своим питанием такой кайф доставляет.. ну как бы объяснить.. скажем, психологическая замена такого вида ухода за собой как поход в парихмахерскую, к косметологу или покупка кометики у женщин...

    особенно когда замечаешь, что на фоне выверенного питания результаты в тренинге идут вверх - блииин, вот это оргазм!



    рыспект





    в питании должне быть переры 14 часов. Поэтому поужинать в 18.00 и позватракать в 8 - это хорошо, но и поужинать в 22.00, и позавтракать в 12 - не менее хорошо.



    гы-гы





    рыспект





    завтрак :

    омлет (5 яиц, помидоры,зелень и др) +хлеб

    либо

    кефир обезжиренный 0.5 литра (или литр ) + много сахара + круассаны или булку или офигительно большой сендвич -

    либо

    коктейль (сок+гейнер или протеин+вода) + булка - если не голоден

    ну и т. д.





    Чем меньше есть с утра, тем лучше, бодрее и свежее себя чувствуешь



    Это еще почему?

  5. OLUNYA
    #230
    Читатель Недуг.Ру


    эээ..... Во-первых я всегда вежлива, во-вторых вышеупомянутая Дама это всего лишь маленький лит.персонаж, в-третьих я Вас ни в чем не виню...



  6. socrat
    #231
    Читатель Недуг.Ру


    Наша беда в разном понимании терминологии. Для нас с тобой здоровый человек немыслим без физической нагрузки. и приличной, а для остальных это не есть аксиома ))

  7. НАТА@
    #232
    Читатель Недуг.Ру


    Совершенно непонятно, почему спортсмены и "приобщенные" должны правильно питаться, а все прочие есть всякую дрянь ("мы же не МИФы")

  8. Luda
    #233
    Читатель Недуг.Ру




    Я разве против, только давайте тогда минимум активности определим, а то тут получается, что минимум - это железо тягать раз в три дня, а в остальные дни дома гирями забавляться. Я вот, по утрам на работу на велосипеде езжу. 7 км туда, 7 - обратно, где-то за 25-30 минут доезжаю, в выходные в парк едем- от 20км и выше по пересеченной местности. Это необходимый минимум или я диванный человек получаюсь?







    А что, чтобы быть в Тонусе надо кучу разных продуктов с утра съесть, запивая их маслом?

  9. Natakin
    #234
    Читатель Недуг.Ру
    да что вы спорите. сравниваете МУЖСКОЙ и ЖЕНСКИЙ завтрак. это ж диаметрально противоположные вещи!!!





    Чем меньше есть с утра, тем лучше, бодрее и свежее себя чувствуешь.



    у меня тоже так! но для мужчин это утопия...



    это вполне понятно. мужчин надо кормить плотненько, а самой йогуртик виталинию. и всем хорошо. женщина порхает как бабочка весь день, а мужчине надо хорошо кушать, чтобы быть добрым, умным и красивым. ы-ы-ы

  10. noname1
    #235
    Читатель Недуг.Ру


    А что, чтобы быть в Тонусе надо кучу разных продуктов с утра съесть, запивая их маслом?

    вот именно это я и пытаюсь понять в данной ветке

  11. alexeevalex
    #236
    Читатель Недуг.Ру




    У меня сложилось мнение, что Вы не пытаетесь что-то понять, а наоборот, пытаетесь всех уговорить, что только так и надо.

  12. Елизавета
    #237
    Читатель Недуг.Ру


    Забавно и показательно У меня сложилось такое же мнение.



    Кстати,, где я говорила про плюшки?

  13. vyshelzaj
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати тема про завтрак, в том числе с разбором "полезных и неполезных" завтраков тут уже была. Некоторые просто не любят пользоваться поиском

  14. покемон
    #239
    Читатель Недуг.Ру


    Просто физическая нагрузка тоже может быть разной, не находите?

    Одно дело - "лепка" тела, занятия в зале каждый день, строго выверенный рацион и режим.

    Другое дело - посещение зала или какие-либо его замещающие мероприятия пару раз в неделю.

    Каждому свое, как говорится. И спорить тут не о чем.

  15. Искорка
    #240
    Читатель Недуг.Ру




    Это я говорила про торты и плюшки на завтрак. правдя я про обжираться ничего не говорила.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •