Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой должен быть завтрак?
    от JUVS в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 749
    : 28.05.2023, 18:00
  2. Квас. Какой он должен быть?
    от *Tatyana* в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 21.02.2018, 22:38
  3. А какой длины должен быть член в 15 лет?...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 60
    : 12.02.2015, 12:50
  4. Какой должен быть животик в 10 недель...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 19.05.2010, 15:47
  5. что должен съедать школьник дома на завтрак
    от Лера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.09.2004, 15:47
  1. Т.Ю.
    #196
    Читатель Недуг.Ру


    а почему все едет обезжиренные йогурты, творожки?

    Объясните плиз?



    Я ем исклучительно из-за своих вкусовых предпочтений. Правда обезжиренный полностью я ем только йогурт, он еще и без вкусовых добавок и так называемых фруктов. Хочется фруктов в йогурте - бросаю свежих. Молоко пью 1%. Обезжиренное противно, а со стандартной жирностью еще противней. "Творожки" не ем вообще. Творог ем. С какой попадется жирностью. К небу добавляю соли, зелени и иногда сырое яйцо(и не спрашивайте, почему я так извращаюсь - с детства привычка, которую моя сладеоежка-мама не смогла истребить).

  2. зинаида
    #197
    Читатель Недуг.Ру


    я вот только одного не понял: почему среднестатистический человек, по вашему, хуже МИФа?

    Что касается меня, то я посещаю спортзал ради железа один раз в три дня, и каждый день дома, если не иду в спортзал, выполняю простейший сет для поддержания формы: отжимания от пола + тяга гири вверх одной рукой + разводка эспандера + подъем штанги на бицепс + бег вокруг района на 3200 метров (пока, недавно начал)

    + пешком много хожу

    нагрузка достаточная, чтобы яйца употреблять?



    масло я пью большей частью для того, чтобы "нормализовать жировой обмен" (так на этикетке написано) + умные люди советовали + очень помогает для очищения сосудов (опять же, заявлено)

    Два раза в день - потому что как норма, откуда мне знать почему?



    витамины два раза в день - я вас не понял

    во-первых, спортом я все же занимаюсь, и поэтому прием витаминов/белка/углеводов/минералов должен быть повышен по сравнению с нормой.

    Теперь, если вы посмотрите на упаковку витрум, вы увидите, что кальция в таблетке всего 16% от самой минимальной нормы (что объяснимо), по другим позициям - примерено 60-70% от нормы - в витруме все очень сильно занижено, поэтому приходится добирать на стороне

  3. Stomatologist
    #198
    Читатель Недуг.Ру


    есть две причины, по которым я ем обезжиренный творог

    1. жир в твороге - вредный (в отличи от жира, скажем, в том же льняном масле

    2. чем больше жира - тем меньше белка можете проверить

  4. oncolog
    #199
    Читатель Недуг.Ру


    Медики, однако, против кальция, хотят его запретить - очень плохо влияет на сердечно-сосудистую систему. Такие ужасы при регулярном употреблении кальция в таблетках описывают... Чего-то там образуется... Завтра уточню

    Буду премного благодарен

    (в сторону: эти медики наговорят... плавали-знаем)

  5. ALeX180
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    Пратория



    Да дело в том, что порой слежение за своим питанием такой кайф доставляет.. ну как бы объяснить.. скажем, психологическая замена такого вида ухода за собой как поход в парихмахерскую, к косметологу или покупка кометики у женщин...

    особенно когда замечаешь, что на фоне выверенного питания результаты в тренинге идут вверх - блииин, вот это оргазм!

  6. Лена А.
    #201
    Читатель Недуг.Ру


    А ты что, все время одно и то же пьешь? Я, допустим, меняю препараты в зависимости от периода - скажем, курс кальциевой добавки, потом курс пивных дрожей, потом курс рыбьего жира. В восстановительный период иногда иимуностимулятор, периодически - гепато- и хондропротекторы...

    Организм же привыкает, надо его теребить, чтоб не почивал на лаврах.



    Тем более что из продуктов питания тоже в заивисмости от сезона часть витаминов прет.

  7. Lesya 25
    #202
    Читатель Недуг.Ру


    Я ем обезжиренное потому, что я вообще ем очень много. И если я буду есть животные продукты обысной жирности - я переберу полинасыщенных жирных кислот, которые в таком количестве уже буду вредны моему организму. Яичных желтков мне тут вполне хватает. А вот растительные жиры (мононенасыщенные и полиненасыщеные) - ем без ограничений, тем более что их много и не съешь. Плюс рыбий жир - он тоже не обладает минусами полинасыщенных жиров. Но морепродукты я по чисто вкусовым пристрастиям предпочитаю те, котолрые оказываются нежирными - горбушу, кальмары, креветки, тунца и морскую капусту )

    Но опять-таки - это лично я потому что мало есть не могу.

  8. ashot
    #203
    Читатель Недуг.Ру


    А я с утра ничего не могу съесть, поэтому мой завтрак уже на протяжении нескольких лет - кофе с молоком. Сигарета по обстотельствам. Фактически я завтракаю только по выходным Зато вечером и ночью меня из-за стола табуреткой надо вышибать



    А это всегда так - кто плотно ужинает, тот не может завтракать.



    А я вот всегда есть могу )) Поделюсь хохмой - вчера поужинала часов в 10 (творожок+варенье, в основном углеводы, соотвественно, быстро пролетели), ночью встала, пардон, пописать часа в 4 - чувствую, есть хочу ) зашла на кухню и выпила два яйца. Утром проснулась в 8 и, как всегда, тащу дежурный завтрак в постель - яблоко, йогурт и стакан молока. Тут муж глаза разлепил и говорит "Господи, как ни проснусь - все время ты жуешь. Ты хоть поспала ночью?" )))))))))

  9. Елена С.
    #204
    Читатель Недуг.Ру




    Действительно, к черту медиков, наш уважаемый гражданин Корейко номер 2.



    Можно переписывать "теленка" - " не ел, а питался", т.е. брюква там, холодное яйцо всмятку, вообщем все то, что нормальный, веселый человек есть не станет.



    Например, Сарка проголодалась - сжует бутерброд, а у

    по строгому графику происходит формирование пищевого комка...



    Извините, это ваше дело, конечно же, но уж очень смешно, редко встречаешь такие казусы в жизни

  10. nona piraeva
    #205
    Читатель Недуг.Ру


    я вот только одного не понял: почему среднестатистический человек, по вашему, хуже МИФа?



    МИФ, кажись, бодибилдингом увлекается, судя по персонажам на улицах, под понятие "среднестатистический" он никак не подходит.

  11. Дмитртий
    #206
    Читатель Недуг.Ру


    кто плотно ужинает, тот не может завтракать.

    Видимо да. Однако когда я по всем правилам пыталась завтракать, через час меня такой зверский голод одолевал...а без завтрака я спокойно могу кантоваться до обеда.

  12. God
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    Сара Барабу



    Н-да, а тон-то какой завистливый... наверняка себя по вечерам осуждаете за этот самый бутерброд, только некому признаться

    Понимаете, если, допустим,я съем этот ваш бутерброд (хлеб+масло+ветчина) перед своей беговой тренировкой - п...ц этой самой тренировке. А кайф от тренировки гораздо больше, чем от бутерброда )) Так что я предпочту считать ломтики кабачков и выливать желток из яйца, чем терять изумительное чувство контроля над своим телом.

  13. Nastenka
    #208
    Читатель Недуг.Ру


    вы знаете, многие бросают курить только после того, как им отрежут ногу или одно легкое

    примерно также и с питанием

    можно 50 лет питаться дрянью, а потом не встать с постели и умереть, потому что организм изношен к чертовой матери

    можно пить, курить и жрать всякую дрянь, испытывая на износ свой генетический потенциал, но такой заряд здоровья не каждому дан от Бога



    да, и насчет медиков... не будем в этой ветке про них - это отдельная тема

    и насчет "к черту"... вы гораздо больше посылаете медиков своим "бутербродом", нежели я своей фразой (на которую, кстати, имею немного прав)





    и тем не менее, почему обычный человек не заслужил такого же качественного питания, которого заслужил уважаемый МИФ?





    Я для себя сделал потрясающее открытие! кажется, открыл для себя секрет своих эпизодических головных болей:

    в прошедшую субботу никак не смог позавтракать - только сок выжал - нужно было по делам спешить. В 9:00 вышел из дома. примерно в 12:00 начала болеть голова (от голода, это со мной часто бывает)

    Но вот что странно! после того как я плотно пообедал, боль не прошла, и преследовала меня весь день до сна



    Вывод: отсутствие завтрака - причина непонятных головных болей (?)



    и еще наблюдение: плотный завтрак даже при среднем обеде ОЧЕНЬ СИЛЬНО подавляет чувство голода на ужин! (?)

  14. zyuskin
    #209
    Читатель Недуг.Ру


    Знаете, еще иногда перепады давления бывают, и люди спят в неудобном положении, и не высыпаются и еще полсотни причин почему у них голова болит. Не в желудке счастье.

  15. ashot82
    #210
    Читатель Недуг.Ру


    нет, здесь предполагаемые причина и следствие связаны на 99.99%

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •