Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой должен быть завтрак?
    от JUVS в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 749
    : 28.05.2023, 18:00
  2. Квас. Какой он должен быть?
    от *Tatyana* в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 21.02.2018, 22:38
  3. А какой длины должен быть член в 15 лет?...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 60
    : 12.02.2015, 12:50
  4. Какой должен быть животик в 10 недель...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 19.05.2010, 15:47
  5. что должен съедать школьник дома на завтрак
    от Лера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.09.2004, 15:47
  1. Таня1
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    У меня на выбор:



    - чашка хлопьев

    - чашка молока

    - фрукт (чаще всего банан)



    или



    - 2 яйца

    - тосты

    - тот же фрукт



    Но уже через часа 3 у меня перекус

  2. Зульфия
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Господа, вы звери. (с)

    Пить протеин, потом жевать витамины, а потом еще и рассасывать глюконат. Гыгы.



    Кофе и сигарета. Погибну во цвете лет счастливой.

  3. nadinnadin
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня теория такая - после сна ты еще не тратил калории, поэтому есть совсем не хочешь и нечего организм насиловать.

    Я первый раз ем через 2-3 часа после подъема (если получится, а нет так и не беда, нормально первый раз в ланч -в 12 ч. поесть, уже как раз и аппетит проснулся).

    Во время рабочего для я очень люблю жевать всякие сухие корочки. Не чипсы или там печеньки какие-нибудь, а именно корочки хлеба, можно даже чуть с плесневинкой.

    Обедаю-ужинаю я совмещенно часов в 8 вечера, сколько влезет. Потом весь вечер до сна пью цейлонский черный чай, сама завариваю, никому не доверяю и жую всякую чепуху под настроение. В принципе, я свободно могу не есть целый день (не пить, хотя бы воду - не могу), но не могу лечь спать голодная, только, если чем-то сильно расстроена.

  4. Юля
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей789,



    Ну насколько я поняла, масло надо на пустой желудок. И вроде, роли не играет когда его принимать: утром, перед обедом или вечером. Главное не после еды.



    К стати, а какую цель вы преследуете с этим маслом?

  5. Неизвестная
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    К стати, а какую цель вы преследуете с этим маслом?

    не знаю

    знаю только, что оно полезное, что в нем очень полезные жирные ненасыщенные кислоты Омега-3 (60%), что оно регулирует уровень холестирина и способствует уменьшению жира в организме (в общих чертах)

  6. Gur
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Патрясающе.

    Завтракать яйцами и пить масло для регуляции холестерина.

  7. ~Ancha~
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    "не знаю

    знаю только, что оно полезное, что в нем очень полезные жирные ненасыщенные кислоты Омега-3 (60%), что оно регулирует уровень холестирина и способствует уменьшению жира в организме (в общих чертах)"



    Дам прям, все вы прекрасно знаете. А зачем 2 раза в день то? Если вы для профилактики и обшего здоровья, то раза хватит. Обычно, если с кишечником или печенью проблмы, то 2-3 раза в день назначают.

  8. Daniil
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    На работе нормально пообедать не получается.

    Поэтому, хотя с утра и не хочется есть, я все равно завтракаю (обычно - чашка мюслей с простоквашей и творог с каким-нибудь вареньем и чаем). А ужин не отдам никакому врагу!

  9. Девушкааа
    #159
    Читатель Недуг.Ру


    А вот вы встаете утром и что, прямо-таки есть хочется?! Чтоб столько-то с утра есть?



    Мне есть начинает хотеться только часа через 2-3 после пробуждения.

  10. Ольга Анат.
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    вообще, если С УТРА хочется есть - это признак здорового организма.



    если есть не хочется - это значит, что произошел застой желчи, либо пища, съеденная накануне, до конца не переварилась...

    вобщем, это не есть гуд...



    как доктор вам грю

  11. Elen
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    DeanMarine,

    "А вот вы встаете утром и что, прямо-таки есть хочется?! Чтоб столько-то с утра есть?"





    Ну так ужин же врагу отдали, вот с утра и хочется.



    С.С.

    вообще, если С УТРА хочется есть - это признак здорового организма.





  12. Ecaterina Igorevna
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Если я ужин врагу отдам, то мне утром не будет хотеться есть. Если поужинаю поздно, то хочется утром есть.

  13. boroda
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    вообще, очевидно: утром не хочется есть сразу после пробуждения, если вечером был обильный ужин. Если ужин свести к здоровому минимуму, то на завтрак будет хороший аппетит. Против обильного ужина (и вообще ужина как такого, кроме кефира и овощей - они не в счет) выступает гораздо больше мнений, чем его поддерживающих



    как я уже говорил, перстройка организма осуществляется буквально в течение недели, за которую постепенно сводим ужин на нет (к минимуму), преодолеваем ломку (а меня ломало в первый раз - будь здоров!) и через неделю получаем здоровый аппетит утром - к завтраку





    Завтракать яйцами и пить масло для регуляции холестерина.

    Это неизбежно - тут ничего не поделаешь. В желтке содержится весь жир и холестирин куриного яйца, однако же в желтке содержатся и самые полезнейшие и необходимые аминокислоты и витамины. Два желтка в день - на самом деле приемлимая доза холестерина, если учесть что прочие жиры я не употребляю (я не ем свинину, говядину, сосиски, колбасы, копчености, майонез и прочие "вредные продукты")

    Самые продвинутые делают так: два желтка + десяток белков но у меня нет столько времени утром

    я оправдал яйца в ваших глазах?



    Завтракать в любом случае тяжело, потому что организм еще не успел проснуться если бы была возможность, я бы завтракал через часок, но так не получается

    вот сегодня я не успел доесть мюсли - завтра буду нагонять

  14. natalya
    #164
    Читатель Недуг.Ру


    это разве знаю? это так, слухом пользуюсь знаю - это когда я представляю себе. что мои кости и зубы состоят из кальция, поэтому он нужен организму, а вот про влияния омега-3 я не знаю

    2 раза - потому что за один раз удается выпить только два глотка масла - дальше организм начинает бунтовать. Не могу привыкнуть к маслу, с дества жир не любил

  15. Леша
    #165
    Читатель Недуг.Ру


    я почитал ссылки, но там речь о другом - о том, что люди едят

    а мне хотелось бы понять структуру оптимального завтрака - в практическом, так сказать, воплощении

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •