Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какой должен быть завтрак?
    от JUVS в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 749
    : 28.05.2023, 18:00
  2. Квас. Какой он должен быть?
    от *Tatyana* в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 21.02.2018, 22:38
  3. А какой длины должен быть член в 15 лет?...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 60
    : 12.02.2015, 12:50
  4. Какой должен быть животик в 10 недель...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 19.05.2010, 15:47
  5. что должен съедать школьник дома на завтрак
    от Лера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.09.2004, 15:47
  1. Katish
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    Обязательно стакан минералки на тощак, затем то что готовлю ребенку на завтрак, это либо каша, либо омлет, либо бутерброды когда опаздываем. На работе часов в 11 кофе бутиком., в обед бывает и нечего не успеваю съесть, наверстываю в ужине если успеваю, то обычно салат и второе, в промежутках пью чай зеленый либо соки, ужин всегда полноценный, ни в чем не отказываю....люблю это дело - поесть

  2. maiya
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Гренки с сыром, с румяной корочкой... Ням!

  3. u4you
    #138
    Читатель Недуг.Ру
    ну народ, вы тут большинство едите так что ...

    а где вы силы берете? в постели покувыркаться например

  4. таточка
    #139
    Читатель Недуг.Ру


    А чего, вы только после еды в постели кувыркаетесь? А без еды, не потянете?

  5. Натилла
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    после еды я предпочитаю полежать(если возможность) и ну ничего не делать,а вот с таким кол-вом еды как тут некоторые дамы потребляют выжить конечно возможно (наверное) но на такие "излишества" как секс энергии точно не хватит,и как жить тогда?

  6. Jaroslav
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Многократно подтвержденная мудрость гласит:



    Завтрак ешь сам и много

    Обед меньше и можешь поделиться

    Ужин отдай врагу!



    Для оздоровления организма, лучшего освоения пищи, сбрасывания лишнего веса во все времена рекомендовали уделять особое значение завтраку - и не наедаться на ночь



    А вы завтракаете?

    Каков он, завтрак чемпиона?



    Основное время утром (80%) я трачу на завтрак, но все равно времени не хватает. Сейчас питаюсь по следующей схеме:



    1. свежевыжатый сок грейпфрута (1 шт) (по 250 мл. примерно на человека, делаю 2 штуки на двоих, с мякотью - так быстрее)

    2. коктейль: 300 мл. молоко + 1 банан + протеин - 2 столовые ложки (сколько в граммах, пока не замерял, мерной ложки нет)

    3. 2 яйца всмятку

    4. два глотка льняного масла из бутылки

    5. чаша мюслей (сегодня не успел)

    6. таблетка витаминов от Витрум



    ваши рекомендации?

  7. Esprit
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    Я на завтрак съедаю: десертная ложка оливкового масла, йогурт яблочный даноновский, в йогурт добавляю мюсли, примерно 6-7 чайных ложек, чашка зеленого чая. Все.

  8. egora
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    Ужас какой. Я чужая на этом празднике завтраков.

    Ем творог зафигачив туда либо кокосовой крошки, либо какао порошкового, либо брусничного варенья. Иногда чай с плюшкой. Усё.

    Вообще-то за творог меня стоматолог хвалит. Эмаль говорит у тебя - хоть в анатомическом театре показывай. Только вот зубы почему то всё равно дырявые.

  9. Schwarz
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    а давайте изменим немного название, пусть будет " Что вы СЕГОДНЯ съели на завтрак?" - так будет подинамичнее. Просто подобная тема уже взахлеб обсуждалась в Домовом.



    Итак, я, СЕГОДНЯ:





    1) 3 яйца

    2) 1 огурец

    3) чай Irish Cream с заменителем.



    Усё

  10. zubofff
    #145
    Читатель Недуг.Ру


    Что вы СЕГОДНЯ съели на завтрак?"

    хотелось бы не просто по факту, а собрать в одно месте, так сказать, рецепт ЖЕЛАЕМОГО завтрака - чтобы съел - и было тебе по жизни счастье

  11. Nivelir
    #146
    Читатель Недуг.Ру


    1) 3 яйца

    оставляем - супераминокислоты для вашего организма



    2) 1 огурец

    3) чай Irish Cream с заменителем.

    собственно, а зачем огурец? там, вроде, ничего полезного (кроме воды) не наблюдается?

    чай с утра тоже не тянет на компонент завтрак супербизона, мы же пьем натощак свежевыжатый сок грейпфрута (кстати, з зачем? он, вроде, крочь очищает?), так что чаем будем на работе баловаться





    творог - молодец! у меня с ним напряженка, обезжиренный творог тяжело идет ем его медленно, утром не получится, время не хватит. Мечтаю найти на работе молочный магазинчик

    В твороге кальций. Столько же, кстати, как и в молоке (по весу). А я на работе по 5 грамм глюконата кальция рассасываю, так как норма 1.5 грамма, а это 1.5 литра молока, а оно плохо у меня усваивается (с возрастом)

  12. Снежана
    #147
    Читатель Недуг.Ру
    тогда вот вам http:// w w w.forum.nedug.ru/showthread.php?s=&threadid=31356&highlight=%E7%E0% E2%F2%F0%E0%EA



    http://w w w.forum.nedug.ru/showthread.php?s=&threadid=6969&highlight=%E7%E0%E 2%F2%F0%E0%EA



    http://w w w.forum.nedug.ru/showthread.php?s=&threadid=6778&highlight=%E7%E0%E 2%F2%F0%E0%EA





    а этот топик умрет, так толком и не зародившись, Сергей

  13. zz
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей789,



    Я тоже придерживаюсь такого принципа. Ужин врагу всегда.



    Вы себя то как чувствуете в течение дня? Если с ног не валитесь и спите хорошо, то все путем.



    Масло советуют пить перед eдои, минут за 15. Пользы больше.

  14. maro
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    это вы зря

    на завтрак нужно как следует заряжаться! я считаю

  15. Lorik
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо, почитаю сейчас, если что - тему прикрою!



    Масло советуют пить перед eдои, минут за 15. Пользы больше.

    да?



    вообще если составить список того, что советуют употребить натощак, то становится не совсем понятно, как поступать

    но я - железно - натощая сок пью. А зачем?

    значит, масло пустим сразу после сока! а я думал его после еды надо. А вечером, перед сном масло можно употреблять?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •