Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. в ухе стреляет.. больнооо
    от jka в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 112
    : 20.12.2022, 16:55
  2. Стреляет в ушах. Что это?
    от Ирина в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 15.07.2007, 21:15
  3. Ребенку 10 лет, темп. 37, 5 стреляет в ухе...
    от Таня в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 17:10
  4. Стреляет ухо. Что делать?...
    от Татьяна в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 20:10
  5. Скажите, от чего зависит "стреляет" или "не стреляет" сперма во время оргаз...
    от Алик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 15:40
  1. Алесия
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Однозначно хочется отметить - борный спирт не капают не в ухо, а на ватку, ну а означенную ватку можно уже и в ухо. Уважаемые любители капанья всего в ухо могут мне возразить, но раз на раз, как говорится не приходится, а языку жестов вы наверняка еще не обучены

  2. RaSta
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    я камфорный спирт.. мне прямо в аптеке сказали, что капать и продали пепетку

  3. Вурдалак
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Очень от ушей помогает НИТРОФУНГИН. Одну каплю в ухо - черзе 15-20 минут забываете о боли.

  4. Ocsi
    #49
    Читатель Недуг.Ру




    Не советую ничего капать. Идите к лору и срочно. Ухи - это серьёзно. Не занимайтесь Вы самолечением. Можно только капли взять с обезболивающим. А так, если это инфекция -лечат каплями с антибиотиком и специальной трубкой лор вытягивает гной (если уши "текут") и греть, кстати, в этом случае НЕЛЬЗЯ. Если же это грибковое (что тоже возможно) - лечение совсем другое.

  5. olgavik1
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вот ухо чешется... да не то слово... ДЕРЁТ, при том раздражитель не внутри раковины... такой зуд... гдe то часа 2-3 уже.. Что может быть? что делать?

  6. sasza
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    я себе и дочке капли капаю Отинум. А вообще лучше действительно к ЛОРу. Может вам и не подойдет.

  7. sedova_nina
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Единственное,что мне помогло-нагретое оливковое масло по капельке в больное ухо.

  8. Татьяна-Клео
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вроде все прошло.....голова немного побаливает..

  9. Zebra
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    скорее всего вы заболели, а ухо было первым, что дало о себе знать

  10. ВоВо
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Очень от ушей помогает НИТРОФУНГИН. Одну каплю в ухо - черзе 15-20 минут забываете о боли.



    Вы это серьезно? Или подшучиваете над бедными больными? Если не ошибаюсь, это же противогрибковый препарат. Вот же ж, чего только не узнаешь нового на форуме!

  11. 1Екатерина
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Вот у дочки моей уши в детстве частенько болели, так лор нам сказал, что ни в коем случае самолечение нельзя!!!!!!! Если это вдруг отит, то никаких компрессов, а то и помереть так недолго, а борный спирт только на ватку, потом в ухо, но капать!!!!! Боже упаси, короче уши это дело серьезное. Вот правда насчет камфары не знаю ничего, Мы капали в уши только то, что дохтур прописал!

  12. Krin
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Два дня уже - стреляет и закладывает.

    К врачу идти нет времени катастрофически.

    Что это может быть и как с этим бороцца?

  13. Lana_05
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=45278

  14. Kitti675
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    я попробывала тут почистить себе уши ...

    дочистилась (

    сделала раз пять, теперь в правом ухе постоянно скрип какой-то и ощущение заложенности

    есть мнение, что пробка отошла от стенки, но выйти не может

    клёкает и все в таком духе

    продолжать ли чистить?

    иногда (когда две свечки подряд ставлю - выходят пробочки), но в основном стружка

    и четкое ощущение, что тамчто-то есть

  15. Сергей__
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась.

    Моей маме в случае с пробкой помог только лор. Хотя сколько свечей на нее перевели . ИМХО, надо сходить к врачу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •