Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Безоперационный лифтинг лица
    от Pers в разделе Косметология и красота
    Ответов: 320
    : 28.12.2017, 13:26
  2. месяц назад была сделан лифтинг лица. Ощущаю ...
    от тоня в разделе Пластический хирург
    Ответов: 0
    : 10.11.2005, 12:22
  3. лифтинг-кремы
    от NL в разделе Косметология и красота
    Ответов: 17
    : 12.08.2005, 13:25
  4. Крем-лифтинг для тела
    от Кошки в разделе Косметология и красота
    Ответов: 33
    : 24.05.2005, 01:28
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 15:24
  1. Аватар для Natalis Новичок
    сообщений
    11
    Термаж, ну это омоложение радиоволнами, нет никаких противопоказаний.... правда, в Элизе делаю девушкам от 35 лет...

  2. Аватар для art32 Новичок
    сообщений
    6
    внешние мероприятия, как то крЭмы, мазЫ, припарки, лосьоны, инъекции ... БЕСПОЛЕЗНЫ (или ОДНОРАЗОВЫ - для выхода на сцену). Нужно приводить метаболизм в норму. Секрет в обмене щелочных и щ/зем.элементых и клиренс внешнепоступающих протеинов(если обвисание) или жиров (если круглые "СЧёчки" ну, как у Гайдара, например).

  3. Аватар для NHTPromo Новичок
    сообщений
    2
    против морщин новая лифтинг-система Скиндалженс. Стоит 4000 и очень эффективна.
    Подробная информация о косметическом лифтинге и применении на сайте выше-неба.ру
    Последний раз редактировалось NHTPromo; 06.03.2011 в 22:43.

  4. Аватар для obligaciya Известный
    сообщений
    195
    А насколько с обвисанием овала способен бороться фейслифтинг или это мертвому припарка?

  5. Аватар для Далила Мудрец
    сообщений
    387
    Пшенистов Кирилл Павлович очень хороший хирург, по крайней мере я у него два раза подтяжку лица делала в Ланцеть.
    7 лет назад делала только СМАС, а 4 месяца назад эндоскопическую подтяжку средней зоны, подбородок, то есть тотальную подтяжку.
    Я разговаривала с девочками после эндоскопической подтяжки которые делали у других специалистов, так они через 2 месяца еще с синяками ходят, а у меня уже через 2 недели синяки сошли. Не знаю в чем тут дело, но у Кирилла Павловича действительно легкая рука.

  6. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    Сестра делала лифтинг год назад. У Кирилла Павловича, он очень чуткий человек и супер доктор. Сделала среднюю зону, веки и лоб. Очень порадовала быстрое восстановление + удобно что у них в клинике действительно комплексный подход: перевязки сочетала с лимфодренажами и микротоками. Все это позволило восстановиться за полтора месяца. Сестра очень довольна переменам.

  7. Марина
    #307
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а какие отзывы про лифтинг лица нитями?

  8. Юлечка
    #308
    Читатель Недуг.Ру
    Автор, если говорить о "прочих процедурах" советую обратить внимание на активатор теломеразы. Это растительный препарат, в основу которого легли очень серьезные исследования, удостоенные нобелевской премии. Я достаточно длительное время принимаю этот препарат, побочных эффектов не наблюдаю, сплошь улучшения (кожа, волосы, ногти, имеющие здоровый и сияющий вид), и не менее приятный бонус это улучшение зрения, в которое я не верила, однако постепенно моя возрастная дальнозоркость начала сдавать свои позиции, чем неимоверно меня порадовала.

  9. Аватар для nedug113701 Новичок
    сообщений
    1
    Так много сказано о том, что кремы и маски не помогут подтянуть и омолодить кожу - всё это лишь временный, даже кратковременный эффект, а то и его отсутствие. Если речь идёт о безоперационной подтяжке, можно рекомендовать армирование лица нитями. Я лично доверяю отечественным нитям Аптос (все разрешения, сертификаты и т.д. у них есть, специалистов сами обучают). Мне в 39 лет помогло. Можно было и раньше, но всё на кремы, маски надеялась)))

  10. Аватар для nedug44935 Заслуженный
    сообщений
    54
    Лиана, сколько нитей ставили? Очень хвалят девочки нитевой лифтинг, мой косметолог в фрау клиник тоже хорошо отзывалась о нитях Аптос.
    Я так понимаю, что можно корректировать и контур шеи с помощью нитей.
    Можете подробнее рассказать, сколько поставили нитей и в какие зоны. С контурной пластикой не совмещали?

  11. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Скажите, а какие отзывы про лифтинг лица нитями?
    Вообще хвалят подтяжку лица нитями, но я пока решила обойтись лазерной шлифовкой, морщин было не так много и от шрама на щеке заодно хотела избавиться. Делала в московской клинике Бьюти тренд. Восстановительный период индивидуален, у меня ушло две недели. Морщин на лице у меня сейчас нет и шрам еле заметен. Теперь не обязательно наносить тонну краски, чтобы скрыть недостатки)

  12. Аватар для nedug114196 Опытный
    сообщений
    35
    Сильвия, совмещали с рф лифтингом? Хочу тоже сделать шлифовку кожи, пока нет активного солнца. Но не знаю, стоит ли делать вместе с рф лифтингом? Или просто шлифовкой обойтись?
    Вы для всего лица делали шлифовку?
    На консультации ещё поговорю с Вищипановой, может Надежда мне исходя из своего опыта предложит ещё какие-то варианты.

  13. Аватар для nedug114037 Новичок
    сообщений
    13
    Все зависит от возраста, типа старения, формы лица, генетики. Девочки, после определенного возраста все эти кремы как мертвому припарка, тем более на дворе 21 век, столько технологий разных! Обязательно надо проконсультироваться с грамотным специалистом, который посоветует нужную Вам процедуру - нити, фотоомоложение или инъекции, и будет всем счастье. Я и мои подруги, знакомые делали разные процедуры из вышеперечисленного, каждому свое. Мне, например, очень понравился курсь фотоомоложения на Квантуме, через несколько месяцев качество кожи все лучше и лучше)) Мне нравятся результаты, все выглядят моложе своего возраста. Омолаживаемся в клинике "Знак качества" у Легун Аллы Александровны 8 985 8888297

  14. Аватар для nedug74817 Заслуженный
    сообщений
    94
    Цитата Сообщение от nedug114196 Посмотреть сообщение
    Сильвия, совмещали с рф лифтингом? Хочу тоже сделать шлифовку кожи, пока нет активного солнца. Но не знаю, стоит ли делать вместе с рф лифтингом? Или просто шлифовкой обойтись?
    Вы для всего лица делали шлифовку?
    На консультации ещё поговорю с Вищипановой, может Надежда мне исходя из своего опыта предложит ещё какие-то варианты.
    Нет, я не совмещала с рф лифтингом, обошлась просто лазерной шлифовкой. Делала у Коган Лидии Самуиловны-это глав. врач клиники бьюти тренд, опытный специалист. Кожа у меня очень испортилась в последнее время и поэтому делала для всего лица.

  15. Аватар для darianna Опытный
    сообщений
    37
    Сейчас акция идет на шлифовку есть скидка в фрау клиник и RF лифтинг в подарок, если шлифовку все равно планируете делать, то с лифтингом вообще замечательно выйдет, после него кожа более упругая и подтянутая становится, правда надо несколько процедур.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •