Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Холецестит
    от Alika в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 206
    : 11.02.2024, 10:36
  2. рефлюкс + холецестит
    от OrangeFox в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 19.06.2010, 22:51
  3. рефлюкс + холецестит!!!
    от Orange Fox в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 05.04.2006, 16:11
  4. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 03:52
  5. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 05:08
  1. mjk
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    занимаюсь...

    йогой и растяжкой. сдам сессию, закончу курсы на первой работе - и запишусь в тренажерку. раньше ходила - потом со второй работой не стало времени.

    тоже хочу ударные тренировки ...

    но питание подкорректируйте.

    на собственном опыте убедилась, что питание - 75% успеха.

    давай на ты

  2. Legress
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    толстушка



    я бы немного подкорректировала ваш режим - перенесите плотный ужин на обед. Белки надо есть в обед. На ночь лучше овощи-фрукты. С утра углеводы (каши, мюсли, хлеб).

  3. Toros
    #48
    Читатель Недуг.Ру




    ок, давай на ты



    вопрос номер раз: чем можно заменить творог и йогурт? Из всех молочных продуктов я могу есть только творожные сырки, творожную массу, но в них калорий до фига и кефир, но его могу пить ТОЛЬКО вечером, я от него засыпаю



    вопрос номер два: можно на работе завтракать-полдничать быстрой кашкой типа Бишоп?



    вопрос три: а если ваще не ужинать, а обедать полноценно, т.е. горячее + салат или полноценный обед?



    ударные тренировки у меня - это айкидо (кимоно через час уже можно выжимать) и бассейн, после него могу тока спать, больше ни на что сил не хватает...



    ЗЫ попробуй в салаты с маслом добавить чуток лимонного сока - мням

  4. Татуся
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    12345

    дело в том, что я обедаю в столовой на работе - а там выбирать не приходится. носить с собой помимо йогурта (который я покупаю по дороге) курицу - мне не удобно.

    я бы и сама поменьше ужинала, побольше обедала, но, неудобно мне.

    стараюсь а обед есть мясо - или суп, или голубцы.

    раз на раз не приходится. можно маму загрузить конечно куру мне таскать - но опять-таки есть на рабочем месте, когда все ходят туда- сюда мне неловко



    Бокки

    в Быстрове очень много сахара. лучше фруктами.

    насчет обеда-ужина согласна. лучше обед плотнее, но на ужин все равно надо перекусить - салатик, тот же кефир. но часов за несколько до сна.

    лучше поменьше, но почаще.

    например обед - суп, второе десерт - это слишком.

    а вот разбить на два-три приемчика - нормально будет.



    чем заменить молочное. вот это на самом деле проблема - потому что когда был пост я это очень страдала без него.

    заменяла сухофруктами - но тут очень надо внимательно быть с калорийностью - очень легко перебрать.

    хлебцами заменяла, фрктами. но все время считала ккал. в конце концов я стала наедаться 100 граммами салата или четвертинкой яблока.

    а! яйца классный продукт. я ем белок один.

    еще очень спасали отварные овощи - хочется жевать - наваришь фасоли стручковой - и вместо конфет по одной жуешь. морковка бэби.

    попкорн самодельный. на тефалевской сковородке с капелькой оливкокого масла. бадью в сто грамм- на весь вечер можно растянуть. чуток меда и с чаем. мммм....

  5. natasha
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Бокки, толстушка



    очень рекомендую соевое мясо



    в одной пачке (80 грамм) 4 порции, в одной порции около 50 ккал всего! А белка - 50%. 2 порциями можно отлично перекусить.



    толстушка - я тоже раньше на работе стеснялась лопать - а теперь плюнула на все и ношу боксы пластиковые с соевым мясом (оно, кстати, не пахнет совсем - в кабинете запаха не будет).



    Хорошее блюдо для работы - соевое мясо с рисом - состав супер, запах отсутствует.

  6. Helli25
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    12345

    ага, когда вегетаринкой была - я его часто ела.

    надо попробовать. а поделитесь рецептиком риса с соевым мясом.

    приготовить на ужин завтра что ли....

  7. Ксения
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    толстушка





    отвариваете мясо около 10 минут, добавляете в готовый рис (я люблю коричневый) можно добавить специи, а можно купить мясо с добавками.



    все очень просто

  8. Shura
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    сенкс !!

    тоже люблю коричневый - к тому же он намного полезнее.

  9. janik
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Людям с застоями желчи в каждый прием пищи нужно съедать что-то с жиром. Фрукт какой-то - это не еда. Желчь выделяется, когда съедается что-то жирное. Это не обязательно колбаса или майонез, и не в огромных кол-вах. Можно съесть ложку любой каши с маслом, пару орешков, маленький кусочек сыра или ложку творога или йогурта (не обезжиренных), ну и т.д.



    Еще для желчного полезно выпивать стакан горячей воды натощак, между 5 и 7 ч. утра. И питаться не только часто, но и желательно в одно и то же время. Желчный не любит длительных перерывов в питании, поэтому желательно что-то съедать непосредственно перед сном, часов в 10-11 вечера, чтобы ночью желчь не застаивалась.

  10. Надюша
    #55
    Читатель Недуг.Ру




    Вы просили меня выскзать свое мнение, но пока я добрался до этой ветки советов уже дали на малo.

    Питаться каждые 3 часа не так уж и сложно. Конечно это не удобно но очень даже возможно.



    Работа, как я понял, у вас офисная и наверняка есть микроволновкa.

    Берите с собой 3 платсмасовые коробочки с едой и все дела. Естественно каждая порция будет гораздо меньше обычной и сbедать вы ее будете быстрее.









    ---------------







    Интересно узнать ваш основной ник.

  11. sev
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    Боже мой, неужели можно так мало кушать?

    Я бы на второй день от недоедания и депрессии скончалась

    PS C желчным пузырем такая же фигня, что и у автора

  12. Филипппова
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Apple



    ну разве это мало?

    все в пределах 1500-1700 ккал.

    мы с Ледкой считали - это для меня оптимальное количество.



    когда я голодна очень - начинаю есть белок активно - творог, яйца - насыщаешься быстро, а калорий совсем немного.

  13. domestos
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    MIF



    а у меня его пока нет

  14. olluk
    #59
    Читатель Недуг.Ру




    в Быстрове очень много сахара. лучше фруктами.

    хм... надо побегать по супермаркету и посмотреть просто быструю овсянку, без сахара... и так завтракать на работе



    например обед - суп, второе десерт - это слишком.

    а вот разбить на два-три приемчика - нормально будет.

    а не всегда получается взять еду с собой. иногда приходиться лопать бизнес-ланч в ближайших к офису кафешках-ресторанах. Т.е. получается ововщной салат, суп, горячее (правда, съедаю только мясо, гарнир задвигаю )



    чем заменить молочное. вот это на самом деле проблема - потому что когда был пост я это очень страдала без него.

    у меня проблема в другом я просто не люблю молочные продукты







    надо попробовать соевое мясо! точнее попробовать научиться его нормально и вкусно готовить Спасибо!





    спасибо! Ваши советы для меня очень важны





    спасибо





    вы не можете зарегистироваться из-за того, что нет ящика от провайдера? может, я могу помочь?

  15. Usee
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Бокки

    если найдешь быструю овсянку без сахара - очень хорошо будет.

    как-то тут обсуждались быстрые каши - не помню какая фирма, но в Москве точно есть такое.



    ну, если съесть супчик и салат с мясом - то это очень даже и неплохо. и ужин можно не пропускать!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •