Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. женское недержание мочи
    от Paren в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 55
    : 10.06.2023, 10:44
  2. Молоко женское
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 2
    : 20.06.2006, 13:35
  3. Лубимое женское имя
    от Созидатель в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 12.08.2005, 15:32
  4. Женское очарование
    от Ирина_M в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 55
    : 11.08.2005, 06:08
  5. Женское здоровье
    от александра. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 18.06.2005, 20:53
  1. Nautilus
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Помогает набрать в пластиковую бутылку очень горячей воды, почти кипяток. Заверните ее в полотенце или я натягиваю на нее носок, держите бутылку между ног и укройтесь одеялом. Но ето так, чотбы легче стало, а не лечение. Надо к врачу. И никаких сидений на холодном! Ноги и попу ВСЕГДА держать в тепле.

  2. alenu6ka
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Tualetik, тебе лет сколько? Что значит, ты думаешь: "дай-ка я посижу на бетоне"?! Я хренею, дорогая редакция! А в холодную лужу на улице нет желания сесть? То же самое по воздействию на организм.

    Иди-ка ты душенька к доктору, который гинеколог. Он тебе лечение назначит. Потому, что цистит, (если это он), когда его не лечишь, сначала как бы "проходит" , а потом хроническим становится, и будешь ты всю жизнь им мучиться. Не считая вполне возможного восхождения инфекции к почкам. Там уже цистит семечками покажется.


  3. masha
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая же проблема, но образовалась после последовательного рождения двоих киндеров немалых размеров, что-то они мне там передавили, короче клапан ни к черту. Иногда дойти до туалета просто нереально. В дорогу не пью несколько часов. Не лечится.

  4. сергей 25
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Просто Pisya, у тебя не такая проблема. У тебя слабость мышц. Это лечится упражнениями Кегеля (беременным их тоже рекомендуют). ПОищи, в инете полно. Говорят, помогает.


  5. Катенка
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Вот такая у меня проблема.Я постоянно хочу в туалет по маленькому,это желание я испытываю всегда,даже если я только что пописала(извините за выражение).Отчего это?Это длится уже 4 года.Болей и жжения не бываетЯ думала,что цистит сопровождается болями и жжением.А у меня их не было никогда.По врачам ходила,никто точно определить не может,анализы на инфекции везде разные,УЗИ ничего не нормального не находит,почки в порядке.Незнаю что и делать.Терпеть,не ходить в туалет, могу хоть несколько часов,то есть сфинктер не ослаблен.Не испытываю желания пописать я только лишь во сне,а как только просыпаюсь сильно хочется в туалет.

  6. papik
    #21
    Читатель Недуг.Ру




    А может это бешенство матки?

  7. Мария Петрова
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Хм...я бы думала, что инфекция мочевого тракта, но если вы уже проверились у врачей, то не думаю, что вам кто-то здесь поможет дельным советом. Попейте клюквенный сок несколько дней - иногда помогает.

  8. Veronika@MC
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    ногда речь идет о гиперактивности мочевого пузыря , в таком случае назначают детруситол -это препарат чуть ли не нового поколения.. Я его принимала , мне не помог , после отправили на уринодинамику. Удивительная вещь , скажу я Вам, успокойтесь , это не больно, закачивают водичку через катетер в мочевой пузырь , опосля смотрят на компьютере на уровень его тонуса и активности что ли .


  9. Ваня
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Это может быть невроз мочевого пузыря, тогда помогают транквилизаторы.

  10. Mishka
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    А может у вас цестит недолеченный? У меня так было - анализ не показывал а ощущение оставалось. Говорят, хорошо помогает настой петрушки принимать.

  11. Chelemantano
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Все равно, по-моему типичнейших цистит описываете. Еще не могли бы Вы сказать, у Вас только частые позывы( а мочи нет почти) или же каждое мочеиспускание сопровождается большим кол-вом жидкости.

    И не стесняйтесь Вы так, никто ж Вас не увидет, и пальцем не тыкнет =)

  12. Anita
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    , почитайте эту тему, не похоже ли:



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...&threadid=25578

  13. видок
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    У меня то же самое. Летом была в санатории, врач сказал мне что это вялотекущий цистит.

  14. kol1970
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    сдаете мочу.. утреннюю на общий анализ и идете к урологу.. и не затягивайте.. это воспалительный процесс, может идти по восходящей..

  15. Ирен
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже считаю, что к врачу -вперед и с песней!

    Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •