Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. что подарить на свадьбу и на сколько
    от olegbom в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 02.11.2006, 03:58
  2. А что Вы думаете о том, ч.б. повторить Вашу свадьбу??
    от oliga в разделе Косметология и красота
    Ответов: 92
    : 29.07.2005, 01:43
  3. Посоветуйте плиз устойчивую помаду на свадьбу
    от Zefir9 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 5
    : 14.06.2005, 21:30
  4. Как устроить свадьбу за границей?
    от Вячеслав К в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 23.05.2005, 08:09
  5. Селёдка, шлёшь свадьбу- то? )...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 21:52
  1. oliga
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В какой-нибуль экзотической старне? Например, на о. Бали?

  2. dbrf
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С чего вдруг тебя на Бали понесло то? Чем тебе Антарктида плоха, тож на юге.

  3. марусенция
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Когда мы были на Антиге в 2001 году, там одна очень высокая мулатка-фотомодель выходила замуж за кривоногого белого шотландца. На ней было платье по фасону нижнего белья викторианской эры - бледно-розовый корсет и такая же юбка. А на нём был кильт. Она была где-то на полторы головы выше его. Но он на неё таааак смотрел, что все забывали о разницы в росте.





    Мы с мужем едем в японские сады на 5-летие нашей свадьбы в августе.

  4. Катя-91
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Так это ты повторять собралась? А я-то думала...


    Не, я б с удовольствием, канеш Даже как-то предложила обвенчаться. Но муж сказал: не майся дурью


    Не романтик он у меня

  5. Марго
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Так это ты повторять собралась? А я-то думала...


    Не, я б с удовольствием, канеш Даже как-то предложила обвенчаться. Но муж сказал: не майся дурью


    Не романтик он у меня






    ну да, мне вчера официально сделали предложение а разговоры давно муж уже вел


    Марин, а чего ты так сделала?


    Вот мне интересно, что вы ДУМАЕТЕ??? я не прошу описывать мне церемонии, я в курсе. Правда, я еще не выбрала, какую именно, их несколько.





    ну что вы думаете?


    это романтика, экзотика, блажь, нежные и новые чувства, возможность испытать все заново и т.д.


    Я пока не решилась, мне врач, наверное, не разрешит перелт 13 часов.

  6. Gazzaeva
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Импер,


    вы летом опять по новой? так каждый год жениться будете?


    Мне муж уже говорил, что на гдоовщину нужно что-нибудь учудить. И учудим, тока пока не ясно что...

  7. Юлия-Мария
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ну что такое, Рыжая, не применительно к моей особе, что ты вот лично думаешь о такой штуке? Лично к каждой надо обращаться ведь, а!

  8. Птица
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    ну что такое, Рыжая, не применительно к моей особе, что ты вот лично думаешь о такой штуке? Лично к каждой надо обращаться ведь, а!



    Да просто в смысле практически полного повтора свадьбы, с костюмами и катаниями, я знаю только один пример - это ваш. Больше никто из моих знакомых такого не делал.


    Что до меня, то чисто повторять свадьбу нет желания, а вот личные, семейные праздникии традиции мы очень любим, у нас их много - годовщина знакомства, день Валентина, годовщина свадьбы. Вообще ы очень любим путешествовать, и этот способ отметить что-либо у нас на первом месте.

  9. Georgiy
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    ну что такое, Рыжая, не применительно к моей особе, что ты вот лично думаешь о такой штуке? Лично к каждой надо обращаться ведь, а!



    Да просто в смысле практически полного повтора свадьбы, с костюмами и катаниями, я знаю только один пример - это ваш. Больше никто из моих знакомых такого не делал.


    Что до меня, то чисто повторять свадьбу нет желания, а вот личные, семейные праздникии традиции мы очень любим, у нас их много - годовщина знакомства, день Валентина, годовщина свадьбы. Вообще ы очень любим путешествовать, и этот способ отметить что-либо у нас на первом месте.






    Так, ну это ведь будет абсолютно другая свадьба! По их законам. Ты не в курсе, какая это церемония? Груды орхидей, девственная природа, экзотика.

  10. Sollena
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    ну да, мне вчера официально сделали предложение а разговоры давно муж уже вел


    Марин, а чего ты так сделала?


    Вот мне интересно, что вы ДУМАЕТЕ??? я не прошу описывать мне церемонии, я в курсе. Правда, я еще не выбрала, какую именно, их несколько.





    ну что вы думаете?


    это романтика, экзотика, блажь, нежные и новые чувства, возможность испытать все заново и т.д.


    Я пока не решилась, мне врач, наверное, не разрешит перелт 13 часов.






    А меня предложения не было вообще Все и так изначально было определено


    Я бы хотела свадьбу опять - очень понравилось само состояние, настроение, платье и прочее


    Но ни за что бы не согласилась на венчание


    А муж хотел бы венчание, а к моим сообщениям о том, что хотелось бы все повторить относится с опаской

  11. Хелп
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А сама идея о свадьбе в экзотической стране? как она?

  12. Venus81
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    А сама идея о свадьбе в экзотической стране? как она?






    оч. нра

  13. Серый
    #13
    Читатель Недуг.Ру





    ну да, мне вчера официально сделали предложение а разговоры давно муж уже вел


    Марин, а чего ты так сделала?


    Вот мне интересно, что вы ДУМАЕТЕ??? я не прошу описывать мне церемонии, я в курсе. Правда, я еще не выбрала, какую именно, их несколько.





    ну что вы думаете?


    это романтика, экзотика, блажь, нежные и новые чувства, возможность испытать все заново и т.д.


    Я пока не решилась, мне врач, наверное, не разрешит перелт 13 часов.






    Сделала так потому как жалко, что муж не романтик


    Я бы очень хотела еще раз повторить, потому как наша свадьба такая классная была, но я так расчувствовалась, что удовольствия от нее не получила, не то, что гости Да и платьев тогда таких красивых не было

  14. Евгений20005
    #14
    Читатель Недуг.Ру







    ну да, мне вчера официально сделали предложение а разговоры давно муж уже вел


    Марин, а чего ты так сделала?


    Вот мне интересно, что вы ДУМАЕТЕ??? я не прошу описывать мне церемонии, я в курсе. Правда, я еще не выбрала, какую именно, их несколько.





    ну что вы думаете?


    это романтика, экзотика, блажь, нежные и новые чувства, возможность испытать все заново и т.д.


    Я пока не решилась, мне врач, наверное, не разрешит перелт 13 часов.






    Сделала так потому как жалко, что муж не романтик


    Я бы очень хотела еще раз повторить, потому как наша свадьба такая классная была, но я так расчувствовалась, что удовольствия от нее не получила, не то, что гости Да и платьев тогда таких красивых не было






    а что, если сделали такое предложение, это значит, что муж - романтик? Может, ему просто надоело и хочется новеньких ощущений?

  15. sokol
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    В какой-нибуль экзотической старне? Например, на о. Бали?



    Мечтаю об этом!!!!!!


    Более того, т.к. у нас гражданский брак, то хочу ЭТО сделать и официальной свадьбой!


    Императрица, поделитесь, пожалуйста, информацией о тех вариантах, что Вы знаете! Спасибо огромное!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •