Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Биодобавки с кальцием и витамином Д бесполезны для пожилых
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 13.11.2006, 15:46
  2. Кремы с ретинолом и витамином С
    от Александра17 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 108
    : 29.07.2005, 01:08
  3. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 22:18
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 04:25
  5. Здравствуйте! Какое ваше мнение о мезотерапии с витамином С?...
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 19:08
  1. paSHOCK
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса

    2 дня не срок вот через месяц...

    теперь всё в таком aжуре, что даже снова мысли посещают провести через месяц так другой ещё курс дифферина...только я теперь буду его вечером мазать на пару часов и смывать на ночь, судя по всему мне этого хватит

    (на сухую, конечно, на совсем сухую наносить)

  2. Гоша
    #107
    Читатель Недуг.Ру




    Это корошо! Есть надежда, что и мне поможет. А то зима полная стрессов очень сильно отразилась на моем личике

  3. ANDREYS
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Я мазала на сухую кожу, век вроде не касалась. Лицо мягко говоря запаршивело.

    Пользовалась чуть больше недели, но пропускала по 2-3 дня. Хорошо хоть не купила, и меня еще несколько пробников осталось. Теперь не знаю мучаться дальше или оставить эту затею.

  4. UVI14
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Третья неделя с Дифферином -полет, как это ни странно, нормальный. Первую неделю кожа еще изображала шелушение, а сейчас и подавно гладенькая. Ощущение как после легкого пилинга, хотя особо проблемы не все ушли и время от времени кожа взбрыкивает новыми точечными прыщами. Но в целом результат не плох, а ведь еще не финал лечения.

    Мажусь днем санблоками, может это еще фильтры провоцируют на моей коже реакцию.

    Вопрос к пользователям один - у вас подкожники рассасывались после Дифферина? У меня еще пара застарелых уплотнений осталась, и ни фига на них не действует.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •