Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Биодобавки с кальцием и витамином Д бесполезны для пожилых
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 13.11.2006, 15:46
  2. Кремы с ретинолом и витамином С
    от Александра17 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 108
    : 29.07.2005, 01:08
  3. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 22:18
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 04:25
  5. Здравствуйте! Какое ваше мнение о мезотерапии с витамином С?...
    от Елена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 19:08
  1. донибраско
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    а я как раз не про Виши, а про Ив Роше. Да, у него полно неудачных средств, наверное, но про этот крем говорю по собственному - удачному - опыту: мне очень нравится. И если честно, не променяла бы ни на какой герлен или ланком, потому как - зачем? а цена меня не смущает.. 17 евро за крем вполне нормально



    Кстати много об этом креме положительных отзывов слышала от тех у кого смешанная кожа.. но конечно сначала лучше попробовать.

  2. GWEN
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Я пробовала. Совершенно никакого воздействия. Не верю я им в принципе. Глядя на цены на распродаже (которая у них перманентно) возникает вопрос о себестоимости крема... и о том, из чего же он состоит тогда... ИМХО его цена на рапродаже разве что расфасовку и баночку покрывает...

    Дай-то Бог, чтоб Вам помогало. Рада за Вас

  3. dchist
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    ну я думаю, что действительно главное, чтобы нравилось А я пока довольна как слоненок

  4. Таня С.
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Может быть, Вам и лет немного? В юные годы ретинол в принципе не нужен как бы

  5. Ольга В.М.
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Мыша

    Земля обетованная, Израиль. :-)

  6. Dietrich
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    *скромно* 27 мне через пару дней... не знаю я, много это али нет.. Думаю, не много, но и не юность вроде как уже. С 25 лет, насколько я знаю, его можно.. А насчет ретинола в Ив Роше, так у них я слышала вообще-то мало активных веществ в косметике содержится, так что даж если и рановато, не боюсь я Ив Роше



    а щас на лето я увлажнялками пользуюсь, вот с осени опять ретинолом буду.. уж больно нравицца

  7. rarsnan
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    мда, насчет Израиля не знаю, может и нету Ив роше, но там я слышала свои какие-то классные фирмы есть?

  8. tuman
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Я в штатах Vichy не встречала.



    Интересно, за что такая дискриминация? Мне казалось ассортимент в Сев. Америке везде примерно одинаковый.

  9. lawyer
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    в шататх не была, но рылась как-то в инете и забрела в амер. инет-магазин косметики, так там Виши было на 1-ом месте в списке продукции! Так что есть оно в Штатах, не может не быть

  10. vauh
    #25
    Читатель Недуг.Ру




    продукция может быть доступна на интернетовских сайтах но при этом отсутствовать в аптеках или в магазинах.

    В Канаде без Виши ни одна самая захудалая аптечка не обходится.

  11. ilia-julia
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    нет, я просто к тому что если очень захочется Виши, то и в Штатах его добыть можно.. раз инет-магазин, то может у них и представительство невиртуальное есть.. (?)

  12. Карина
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень понравился и подошёл! крем с витамином С от Helena Rubinstein.

  13. gen
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Мыша

    Да, я в основном пользуюсь израильской косметикой на основе минералов Мертвого моря, но захотелось чего-то новенького.

    Кстати, вот моя самая любимая израильская фирма



    http://www.premier-deadsea.co.il/



    У них самый лучший изо всех мною перепробованных желе алое. Классный и совсем не дорогой. Чуть только у меня где на коже лица или тела раздражение или покраснение, например после загара - сразу мажу этим желе - и все проходит!

    Если в Росии оно продается - рекомендую.

  14. gerdstroy
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    пасибки за ссылку, правда я тоже не в россии А в России ее продают?

  15. LanaMS
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста! Может быть и продают где-то, но это к россиянкам вопрос.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •