Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Понятия о гигиене. Такие разные...
    от tns76 в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 1417
    : 21.12.2022, 17:42
  2. Все люди такие разные, только я один такой одинаковый!...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 20:49
  3. Ответов: 2
    : 30.08.2004, 20:45
  4. Здравствуйте, доктор! Всегда считала такие понятия как сглаз, порча и т. п....
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 31.07.2004, 14:02
  5. Ответов: 4
    : 27.06.2004, 18:26
  1. tns76
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня интересует что для вас означает чистота. Что вы делаете для того что бы целый день оставаться свеженькой и чистой. Например, какими средставими пользуетесь, как приводите себя в порядок утром (душ, чистка зубов, т.п.) Что делаете в течение дня и вечером, и т.д. Спасибо всем кто ответит.

  2. Кипарис
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Утро - душ (гель для душа Пурете Нимфея от Ив Роше любимый - или еще какой-нибудь - много их у меня)

    умываюсь (эмульсия-умывалка Darphin)

    зубы (Lacalut от парадонтоза)

    тоник Vitalskin Darphin

    крем Biotherm для чуствительной кожи

    дезодорант (lady Speed Stick),

    тальк для ног - не помню какой или Herbina спрей для ног)

    если кожа сохнет то молочко для тела Clarins, или Ив Роше

    если есть время то мажусь еще антицеллюлитным кремом каким-нибудь



    В течение дня - тоник для лица



    Вечер - душ (тоже самое)

    умываюсь (тоже самое)

    зубы (тоже самое)

    тоник для лица, крем Regulating Fluid от Darphin

    молочко для тела (если нужно)

    крем для груди (Biotherm)



    вот вроде и все....

  3. Sotov
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    прочла гель для душа Пурете Нимфея от Ив Роше (с этим все понятно)

    дальше рассеянно читаю

    зубы (Lacalut парадонтоза)

    и думаю: "О! Фирма новая - "парадантоз"!"

    мило...

    Кстати, у Вас парадантоз или рекомендуется в целях профилактики? И от чего он возникает, этот страшный ...?


  4. Девушка Артемка
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Парадонтоза (тьфу, тьфу) пока нет. А Лакалут я для профилактики использую - чтоб десна не кровоточили - у меня бывает такое. Помогает хорошо. Но его нельзя постоянно - пользуюсь так: упаковка Лакалута, пара упаковок обычной пасты.

    Вообще паста специфичная, на любителя, муж сказал - не могу я твоим Лакалутом - очень вяжет во рту. А мне нравицааа очень


  5. Вахид
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Меня интересует что для вас означает чистота. Что вы делаете для того что бы целый день оставаться свеженькой и чистой



    Cтранный вопрос. Во-первых, для каждого понятие чистоты очень индивидуально (это как в том анекдоте -

    "где вы моетесь, когда воды нет?

    - та в речке!

    - ну а зимой?

    - та сколько там той зимы!")



    Ну а во-вторых... - ну что можно сделать, чтоб быть чистым, кроме как помыться?

  6. Life
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    вне дома:

    салфетки для интимной гигиены в течении дня

    для очищения рук без воды - гель Арника Ив Роша, маленький зеленый флакончик дезенфицирующего геля

  7. olegbom
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Anutka, чтобы быть свеженькой и чистой, я моюсь два раза в день А разве есть иные способы? Дезодорантом пользуюсь, разумеется. Все остальное лишь временные (кратковременные) меры, типа протирки тоником или брызганья водичкой термальной на работе. Руки мою в течении дня часто. Вечером учусь, там в туалете нет горячей воды, да и мыла нет. Так что я покупаю спиртовые или просто обеззараживающие салфетки и руки протираю. Собственно, все.



    Пташка, а кто вам сказал, что Лакалутом постоянно пользоваться нельзя? Я тут (в кофейне) тоже этого начиталась, а потом спросила у доктора своего, она сказала, что всем, что нравится, можно пользоваться постоянно, за исключением отбеливающих паст с содой (абразивами). Так что лакалут в этом смысле не исключение.

  8. Олеся Л.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    для очищения рук без воды - гель Арника Ив Роша, маленький зеленый флакончик дезенфицирующего геля

    А у нас тут в шкафчике, в бутылке из-под Абсолюта спирт технический, для протирания мониторов )

    Тает на глазах..заррраза

  9. Валентин Н.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже определённо слышала, что Лакалутом нельзя пользоаться постоянно...





    У меня вопрос. Тальк надо на ноги сразу, как помылся-вытерся? Или сначала крем для ног, потом тальк? Если сразу тальком, ноги не сушатся?

  10. Tatosha
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Объясните мне бестолковой, как вы все умудряетесь днем брызгаться термальной водой и протирать чем-то там лицо? А косметика как же? Или вы полностью несколько раз в день очищаете лицо от пудры, помады, румян ит.д., брызгаете и потом заново краситесь?

  11. pomogite_mne
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    Кремом я не успеваю, а так в принципе надо наверное если ноги сухие.

    Но кстати у меня от этого конкретного талька не сохнут вообще, (может тальк хороший попался), а вот раньше от тальков разных действительно сохли всегда.






  12. Жанначернова
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Я про Лакалут. Почему нельзя постоянно? Они же лечебно-профилактические. Я их чередую - Актив, Фтор, Сенситив, Отбеливающую. Пользуюсь перманентно уже несколько лет подряд.


  13. ЮлианаЛатыпова
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    А я в кофейне и вычитала что постоянно Лакалутом нельзя и еще мне ктото в аптеке говорил то же самое. Типа оч. сильная паста.

  14. талисман
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Может и мне тоже постоянно начать?

    Кстати, а как у них отбеливающая, хорошая?

  15. byte
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, может, привыкание будет и перестанет действовать... фиг её знает



    , а что за тальк? Делитесь...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •