Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Повышенное давление
    от mini в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 69
    : 13.12.2022, 18:45
  2. Повышенное давление
    от tati1977 в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 0
    : 03.11.2006, 13:20
  3. повышенное давление
    от ВА 19 в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 12.09.2006, 11:22
  4. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 21:47
  5. Повышенное давление
    от Alex-1 в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 00:35
  1. Аватар для nedug151064 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug150984 Посмотреть сообщение
    у меня всю жизнь давление идеальное - 120/80 стабильно. тут уже ДВАЖДЫ ЗА НЕДЕЛЮ повышалось до 140-148. и мигрень... что это, как, почему? что бежать проверять?
    тут надо в целом смотреть на состояние организма вашего, заболевания какие есть?? а то причин то уйма! может у вас дважды на неделе похмелье было))) или солененького переели)) или если у вас остеохондроз, проблемы с почками, болезни сосудов, гормональные нарушения...

  2. Аватар для nedug130302 Новичок
    сообщений
    8
    Тоже вот стало давление повышенное беспокоить, рекомендовали вести дневник, а у меня тонометра нет, надо покупать, а какой лучше то?

  3. Аватар для nedug153351 Новичок
    сообщений
    18
    Цитата Сообщение от nedug150984 Посмотреть сообщение
    у меня всю жизнь давление идеальное - 120/80 стабильно. тут уже ДВАЖДЫ ЗА НЕДЕЛЮ повышалось до 140-148. и мигрень... что это, как, почему? что бежать проверять?
    Необходимо посетить врача , сделать экг, сдать анализ мочи. Лучше не затягивать) я вот на таблетках каждый день, а возможно могла решить это и иначе...

  4. Аватар для nedug155719 Новичок
    сообщений
    8
    Цитата Сообщение от nedug130302 Посмотреть сообщение
    Тоже вот стало давление повышенное беспокоить, рекомендовали вести дневник, а у меня тонометра нет, надо покупать, а какой лучше то?
    не заморачивайтесь, купите самый недорогой, особо то в них разницы нет..

  5. Аватар для nedug155881 Заслуженный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug130302 Посмотреть сообщение
    Тоже вот стало давление повышенное беспокоить, рекомендовали вести дневник, а у меня тонометра нет, надо покупать, а какой лучше то?
    Я тоже веду дневник, тонометр брал на одном из маркетплейсов. Не берите дороже трех тысяч, вам не будет нужна и половина их "супер-пупер" функций))

  6. Аватар для nedug156607 Заслуженный
    сообщений
    56
    Артериальная гипертония или повышенное давление – проблема, знакомая огромному числу россиян. Это одна из ведущих причин смерти в мире и заболевание, с которым пациенту придется существенно менять образ жизни.
    Важное условие профилактики гипертонии и обязательный компонент лечения гипертонии – коррекция питания.

  7. Аватар для nedug156759 Опытный
    сообщений
    33
    Может быть генетика. Если в роду есть гипертоники, вы тут не чего не сделаете. Сама на таблетках уже 4 года сижу ( мама была гипертоник). Просто следите за давлением каждый день и принимайте лекарство.

  8. Аватар для nedug157194 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Страдаю от повышенного давления во второй половине дня. Поднимается регулярно после 18-19:00, с чем может быть связано?

  9. Аватар для nedug157025 Заслуженный
    сообщений
    73
    Цитата Сообщение от nedug157194 Посмотреть сообщение
    Страдаю от повышенного давления во второй половине дня. Поднимается регулярно после 18-19:00, с чем может быть связано?
    Не принимаете никакие препараты? А то бывает такая вот побочка

  10. Аватар для nedug162216 Заслуженный
    сообщений
    88
    Блог3
    у меня давление каждый раз повышается, когда не высыпаюсь и иду на силовую, после силовой всегда как-то нехорошо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •