Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Простуда (герпес) в носо-губной зоне
    от irap66@mail.ru в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 330
    : 25.10.2023, 17:10
  2. насколько опасен губнои герпес при первых неделях беременности?
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 29.12.2007, 01:43
  3. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 03:00
  4. Ответов: 3
    : 29.06.2004, 20:56
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 20:55
  1. DJUDI
    #241
    Читатель Недуг.Ру
    То есть, уже 3-й день.

    Значит будет долго и болезненно?

  2. Солнышко
    #242
    Читатель Недуг.Ру


    Не будет долго, с Зовираксом пройдет все намного быстрее. Но начать мазать все же желательно как можно быстрее.

  3. Amira
    #243
    Читатель Недуг.Ру
    Если не успели в начале заглушить Зовираксом, попробуйте облегчить себе жизнь антигерпетическим карандашом (типа гигиенической помады), в аптеке должны что-нибудь предложить.

  4. Gala
    #244
    Читатель Недуг.Ру
    А герпес ещё в каких-нибудь местах выскакивает?(кроме губ)

  5. WELL
    #245
    Читатель Недуг.Ру




    есть еще на половых органах герпес.

  6. Kiuts
    #246
    Читатель Недуг.Ру
    Это один и тот же? или это другой вид вируса? То есть мне ещё ожидать, что когда-нибудь и там вылезет?????

    А там то как бороться? Тоже Зовираксом?

  7. Siringa
    #247
    Читатель Недуг.Ру
    Есть ещё опоясывающий... у моей бабули был... жуть.. вокруг талии... эт страшное дело..



    Выскакивать вообще может где угодно... раньше сильно мучалась, а теперь давно уже нет этого дела.. (тьфу тьфу тьфу) с губ переползал в уголки рта.. и в носу бывало.. вообще мрак...

  8. Dmitri_1
    #248
    Читатель Недуг.Ру
    Сумашедшая Алиска



    У меня тоже на уголке рта.... но приятного тоже мало...

  9. Kate1111
    #249
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, вы будете смеяться, но на начальной стадии герпеса на губе лично для мня нет лучшего средства, чем обычный йод... только по чуть-чуть, на ватную палочку - и прижигайте.. главное - не переборщить, потому что можно сжечь кожу. проходит очень быстро. У меня после Зовиракса все равно обязательно вылезает через неделю - да еще краше прежнего... а вот после йода - никогда.

  10. Масяня
    #250
    Читатель Недуг.Ру
    Сумашедшая Алиска

    У меня в детстве был опоясывающий... называется "опоясывающий лишай", и вызывается тем же вирусом герпеса...

    Вот думаю, как бы иммунитет поднять (кругом все сейчас больные, а на меня только дунь ), иммунал как-то не действует. Говорят, что те, кому иммунал не особо помогает, хорошо реагируют на непосредственно "настойку эхинацеи", по составу примерно то же. Никто не знает подробностей?

  11. Aya
    #251
    Читатель Недуг.Ру
    Эхинацея наиболее эффективна даже не в настойках, а в капсулах... правда, не везде они бывают, но недавно подруга покупала в 36,6 на Тверской.

  12. Catherine
    #252
    Читатель Недуг.Ру
    Я мученица со стажем. Что мне помогло-Эхинацеи г... в любом виде(для меня) замечательно болела по нескольку раз на их фоне.

    Что как можно дольше не было повтора герпеса нужно пользоваться мазью не менее 5 дней, пока не сойдет на нет 100% проявления герпеса. Так убивается вирус. Мне в разы лучше помогает отечественный Ацикловир.

  13. elka
    #253
    Читатель Недуг.Ру
    Так, пила таблетки, мазала мазь.

    В итоге на губе ранка с корочкой. с момента выскакивания уже прошло дне 8-9.

    Когда же это совсем пропадет, а то губы не накрасить. Потому как через 3-4 дня у меня съёмки, и хотелось бы приличные губы

    ЧТО ДЕЛАТЬ! Чем ещё мазать? Как всё высушить, чтоб корка сама отвалилась?

  14. vostok
    #254
    Читатель Недуг.Ру


    мажте мазь чаще, она съедается или еще там что, а Вы мажте. На самом деле у Вас долго не проходит, Вы ее ковыряли чтоли?

    Короче мажте и не трогайте, за 3 дня спокойно отвалится

  15. RSV
    #255
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера вскочила, гадость такая, на левом крыле носа. Щиплет, зудит, болит и главное - жутко бесит.



    Чего с ней делать, люди добрые? Мазать её мазями с антибиотиками, или другими заживляющими, или дать ей подсохнуть? Травить её алкогольными обеззараживающими настойками, или лучше оставить в покое, вдруг кожу сожгу и потом не заживёт долго?



    Вообщем, как от неё быстрее избавиться, а?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •