Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Простуда (герпес) в носо-губной зоне
    от irap66@mail.ru в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 330
    : 25.10.2023, 17:10
  2. насколько опасен губнои герпес при первых неделях беременности?
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 29.12.2007, 01:43
  3. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 03:00
  4. Ответов: 3
    : 29.06.2004, 20:56
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 20:55
  1. Андрис
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!

  2. Vadim777
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то это симптом недостатка витаминов группы В.

  3. Армине
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Мумием! я такое лечу только мумием. И герпес тоже. И натурально и действенно.

  4. доброжелатель
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще-то это симптом недостатка витаминов группы В.



    А в каких продуктах они водятся?

  5. Afeliya
    #155
    Читатель Недуг.Ру




    а я с такой напастью боюсь в помощью бальзама ВИТАОН. спросите в аптеке, он на травах, очень помогает! проходит дня за 3-4.

  6. kvan
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    Попейте дрожжи (в таблетках), продаются в любой аптеке - у Вас, как правильно сказала , не хватает витамина В.


  7. солнце
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    Как только возникает у меня такая проблема (это бывает только зимой), я тут же покупаю любые хорошие поливитамины и через три дня следа не остается.

    А вообще права. Это авитаминоз.


  8. andreika2
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    А мне помогает витамин А в капсулах

  9. Дмитрий У.
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Покупайте масляный раствор или капсулы с витамином А(капсулу можно раздавить)и мажьте.Пройдет через два дня.Постоянно слышу спор о нехватке то витамина А,то группы В,но это средство помогает реально и быстро-проверено не раз на себе!

  10. bob
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Не хватает витамина А, купите мультивитамины, варите себе геркулесовую кашку, так "вылечила" своего мужа, рта открыть не мог.

  11. заря
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    А я капсулы пью и ничего ими не мажу, проходит на 2-3-й день.


  12. Ant86
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Причины такой "трещинки" (т.н. "заеда") бывают разные: недостаток витаминов (В и железа), инфекция (кокки и пр), грибы типа кандида (микоз), банальная аллергия (на некоторые фрукты, з. пасту и пр.). Соответственно и лечить надо по-разному: принимать витамины или лечить инфекцию (хотя бы местные аппликации антисептиков и т.п. - гексорал, мирамистин) или лечить грибок - противогрибковые мази - низорал и пр. или лечить аллергический дерматит -антигистаминные мази - н-р гидрокортизон (глазная). А более правильно обратиться к дерматологу. PS одновременно все эти препараты применять нельзя! Удачи!


  13. Чуйко Г.Г.
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    девочки,помогите...не знаю как бороться и что делать. Сначала был "заед"в уголке рта,внимания не обращала, но он не проходит уже почти 2 месяца и превратился в некое образование. ем витамины, мажу биопином...результат ноль. Может это уже и не заед???

  14. narou
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    какая вы терпеливая, однако, уже бы давно у врача проконсультировались...вот у меня заед всю неделю, всем перемазала, не помогает...2 раза мазнула глазной мазью гидрокортизон - стало проходить! хотя, конечно, гормональными мазями тоже баловаться не стоит, но в крайних случаях...

  15. Andrei
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Купите мазь с антибиотиком или с гидрокортизоном, попробуйте Траумель. Если не пройдет после мази, идите к врачу, он вам поможет определить, ху из ху...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •