Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где хорошая платная поликлиника на Западе Москвы?
    от ОЛЯОЛЯ в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 37
    : 29.04.2013, 23:27
  2. Кто из Москвы - включите радио "Эхо Москвы" - передача о про
    от Ludmila13 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 15.07.2005, 22:07
  3. Медицинский центр на Юго- Западе Москвы.
    от Леди Икс в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 05.06.2005, 20:52
  4. Подскажите, где на юго- западе Москвы можно сдать ХГЧ- тест и получить отве...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 09:52
  5. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 07:20
  1. ОЛЯОЛЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я хочу завтра съездить сделать флюрографию и чтобы сразу сказали ответ, а в случае чего и назначили лечение (подозреваю в организме восполение легких). И не знаю где поближе-получше.



    Интересуют направления: Рублевское или Волоколамское шоссе, чем ближе к МКАД, тем лучше.

    Может кто знает?

  2. Елена К.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Новый Арбат, клиника Итал-мед. Я там делала снимок легких в прошлом году, по той же причине. Ближе ничего не нашла.

  3. Nik_Ver
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    , а где конкретно Итал-мед? Я не знаю. А вот на Кутузовском две поликлиники, если ехать в центр, то слева, там не снимают? И еще в Кунцево поликлиника при ЦКБ. Не были там случайно?

  4. Mingaleeva
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Итал-мед. находится в соседнем доме с театром Вахтангова. Никакой очереди, ответя получила минут через 15.

    Платных поликлиник в Кунцево не знаю совсем, а жаль. Для меня эта информация тоже была бы актуальна.

  5. Alexsandr
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо. Если что-то новое узнаю - сообщу.

  6. svc
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет платных поликлиник в Кунцево - я хожу в консультативный центр № 4 в Крылатском, там есть все (насчет флюорографии не уверена), но специалисты разные и хорошие. Кто из нашего района, может попасть туда по направлению от своего терапевта, а потом можно продолжать уже ходить как попавший в компьютер (это будет бесплатно). А для остальных платно, причем лучше подходить лично к врачу, он скажет, сколько, и примет обязательно. Я так делаю, если некогда ждать по записи. Хорошо там сдавать кровь на гормоны и биохимию, ну и на УЗИ тоже - у них хорошие аппараты.

  7. MAXFISH
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    , а как там с очередями? Мне как-то очень не нравится подходить к врачу и договариваться. Мне проще через кассу.



    Я уже позвонила куда смогла. Цены везде одинаковые, даже удивительно. Самая ближайшая ко мне оказалась поликлиника при ЦКБ. Сейчас туда поеду. Я там еще не была, не знаю как с очередями. Потом скажу. Может кому пригодится.

  8. Tatiyana
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, вот съездила я... Плюс есть: народа практически нет, коридоры пустые, максимум по одному человеку около кабинета. Но здание запущенное, особенно туалеты. Тетка в регистратуре полная дура. А рентгенолога (при отсутствии очереди) пришлось ждать 30мин.



    Т.е. на всякий случай можно иметь в виду эту поликлинику, но только на всякий случай, не более.

  9. Владимир_ВЧ
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ЦКБ лучше не пользуйтесь-выйдет дороже (не в смысле дененг конечно)! Ну снимок сделать или анализы какие сдать-это можно, но слушать их диагнозы и тем более лечиться НЕ НАДО!

    Я вот совершенно случайно на вроде как неплохую клинику на Тверской наткнулась. Делала там правда лишь ЯМР, но надо сказать, что ЯМР этот вообще редко где в Москве делают, что свидетельствует о высоком уровне оснащенности, сделали все быстро и качественно, очередей не заметила, все чисто-культурно, находится в каком-то из переулков между Мариотом и Белорусской.

  10. катарина
    #10
    Читатель Недуг.Ру




    При подозрении на воспаление легких в любой районной поликлинике делают ПОЛНЫЙ РЕНТГЕНОВСКИЙ СНИМОК (флюорография не подойдет)легких в ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ и максимум в течении часа дают ответ(у нас в районе во ВСЕХ поликлиниках так!), с подозрением на гайморит тоже всё быстро. Направление дает терапевт, которого можно не ждать, сидя в очереди в поликлинике, а ВЫЗВАТЬ НА ДОМ!Только скажите, что у вас 40-температура, сил никаких, очень потеете и абсолютно малиновые щеки!(кашля может и не быть!)



    И ВСЁ ЭТО БЕСПЛАТНО!

    ------------------------------

    Примечание:если действительно воспаление легких-тьфу,тьфу, тьфу, после курса антибиотиков ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) пройти курс физиолечения(возможно даже и во время болезни) и проколоть алоэ, если нет противопоказаний.



  11. sweet_fase
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ЦКБ лучше не пользуйтесь-выйдет дороже

    ЦКБ и поликлиника при ЦКБ (не на Сивцевом вражке, а рядом с ЦКБ в Кунцево) - это, , две большие разницы. Лично мне в ЦКБ специалисты нравились, во всяком случае раньше. Есть блатные (а где их нет?), но есть и очень хорошие. А поликлиника при ЦКБ - это поликлиника, в основном, для работников ЦКБ.



    Про Тверскую - это Вы случаем не про АО Медицина? И что такое ЯМР?

  12. TatyanaCH
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо, но моя районная поликлиника слишком далеко от того места, где я реально живу. Поэтому врач ко мне не приедет, а когда я сижу в очереди в поликлинике, я чувствую себя абсолютно больной. Очень на меня обстановка влияет. Просто фобия. Я лучше что-то себе не куплю, но съезжу в поликлинику, где не пахнет лекарствами и нет очередей.

  13. Arina
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    Вызовите скорую! Наплетите им что-нибудь (типа судороги, что б приехали) По крайней мере вас послушают, возможно никуда ехать и не придется! А отсутствие температуры(если ее нет ), можно объяснить приемом таблетки. А почему вы решили ,что у вас воспаление легких?

  14. Аленька
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    , потому что я кашляю и у меня температура вот уже четвертую неделю, мерзкая такая - то 36,7, то 37,2. Снимок я уже сделала сегодня (писала выше), ничего он не показал, это в какой-то степени успокоило.



    , я как-то не верю в "послушают". Мне больше нравится анализы сдавать и снимки делать Скорая тут у нас (если местная - я в деревне живу) практически всегда делает неправильные диагнозы (уже несколько человек умерли от этих диагнозов), наверное, потому, что приезжающий фельдшер всегда пьян... А если вызвать платную, то у нас здесь платная такая, что моей зарплаты не хватит. Вобщем, в любом случае, мне лучше в поликлинику ехать. Поэтому я и хочу узнать, где хорошо.

  15. Sabinka
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    находится в каком-то из переулков между Мариотом и Белорусской

    АО Медицина или Европейский МедЦентр, они там рядом

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •