Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Краснуха и прививки от нее
    от Руслан в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 50
    : 11.07.2005, 10:27
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 18:48
  3. Ответов: 4
    : 16.07.2004, 02:47
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 14:01
  5. Краснуха IgG - положительна, Краснуха IgM - отрицательна. Что бы это значил...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 17:09
  1. Shura
    #46
    Читатель Недуг.Ру




    Да-да, знаете, как я перепугалась, когда узнала, что, являясь возможным переносчиком краснухи, контактировала с беременной девушкой. Ужас. В клинике всех врачей на уши поставила, они бегали со справочниками и совещались с педиатрами.

    Слава Богу, с той девушкой все хорошо, здоровый малыш растет, а я вот все-таки очень неприятно болела. И, как вспомню, в отпуске, за бортом температура 40, у меня где то рядом....

  2. janik
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы не в курсе, для сдачи анализов и прививки надо в терапевту идти???

  3. Надюша
    #48
    Читатель Недуг.Ру




    Статистика тем и плоха, что при вероятности 0,001% можно попасть именно в него.



    Это, конечно так.. никто не спорит. Ребенка очень жалко. И маму. Всегда на какое-то чудо надеешься.

    Мне на сроке 16 недель сказали, что у меня якобы заболевание, при котором в 80% случаев урод рождается (если вообще выживет). И предлагали отправить на абортную комиссию. Уродина врачиха в ЖК даже не удосужилась предложить перепроверить - я сама догадалась.

    Я за те полторы недели, пока готовили результаты повторного анализа, думала умом тронусь. Оказалось, что первый результат был ложноположительный.

  4. sev
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    И предлагали отправить на абортную комиссию. Уродина врачиха в ЖК даже не удосужилась предложить перепроверить - я сама догадалась.



    Поубивала бы

  5. domestos
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    У нас в институте эпидемия краснухи. Какая вероятность того, что я заражена, если сегодня общалась довольно близко с человеком, который заболел краснухой (сегодня появились симптомы)? То есть обязательно ли заражение при контакте с больным человеком?

  6. Филипппова
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    в третьем = в 50%.

    по моему это не мало



    В любом случае, решает мама, ее никто не заставит делать аборт и при краснухе в 1 триместве.

    я читала - на каком то форуме - девушка перенесла краснуху в 1 триместре и напрочь отказалась делать аборт - родила нормального здорового ребенка

    но я думаю на этот случай не стоит равняться

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •