Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нужен ли тоник?
    от mishasv в разделе Косметология и красота
    Ответов: 438
    : 07.04.2024, 11:28
  2. Еще один топик для всех
    от Арина в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 22
    : 09.08.2005, 12:31
  3. Новый топик)
    от Amanda в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 34
    : 02.08.2005, 01:50
  4. Молочко + тоник = чистота лица?
    от Кучеренко В. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 30.05.2005, 18:34
  5. аллергия на тоник?
    от Мирксита в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:52
  1. Галя
    #421
    Читатель Недуг.Ру


    Подтягивающий и разглаживающий «розовый» тоник Герлен



    а как поточнее называется? и сколько стоит? )



    чем хороши Диоровские тоники?

  2. Дамир
    #422
    Читатель Недуг.Ру


    Я сегодня купилв Дарфен новый тоник





    это какои? и чем хорош?

  3. jenia
    #423
    Читатель Недуг.Ру






    Розовый тоник Герлен – называется Success Smoothing Toner, разглаживающий лосьон. Подходит для вялой кожи, потерявшей упругость. Очень понравился. Кожа становится более гладкой и упругой, мягкой, подтягивающий эффект есть, цвет лица очень хороший. Также лосьон содержит успокаивающий и защищающий кожу компонент. Покраснения, раздражения быстро исчезают. Хочу еще отметить, что лосьон моментально впитывается, нет никакого ощущения липкости, как это бывает после использования многих лосьонов. В общем, мне подошел он. Цена – в Беларуси в Минске - около 40 долларов. Думаю, что в Москве - столько же.

    Тоники Кристиан Диор тоже очень приятные, у них есть разные, с разным назначением – смягчающий, очищающий, освежающий. Я пользовалась освежающим лосьоном розового цвета Fraicheur, сестра – очищающим. Хорошие впечатления .

    Но если советовать, то советую Герлен. Должен понравиться. Во всяком случае, попробуйте взять пробники.

  4. tais
    #424
    Читатель Недуг.Ру






    спасибо! отличныи рассказ! а как Вы его и сколько раз и как долго применяете?

  5. Серега
    #425
    Читатель Недуг.Ру




    Давно пользуюсь, там большо-ой флакон, его надолго хватает. Применяю утром и вечером . Увлажнение у меня тоже Герлен, но можно, наверно, и любое другое. Кстати, пробник этого тоника - довольно большой. Если Вы его возьмете, Вы сможете достаточно долгое время пользоваться и разберетесь, нравится или нет. Вот .

  6. я_маленькая
    #426
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за ответ

  7. Батарагин
    #427
    Читатель Недуг.Ру
    А я тут такой хороший лосьон купила... кожа к весне как-то "запроблемела" по "бокам лица" , вот я и купила в гомеопатической аптеке на м.Сухаревская (Москва) косметический лосьон "Дева-краса" (!!!) за 79 рублей. Написано, что от угревой сыпи... не знаю, угревую сыпь не имею, а от эпизодических прыщиков очень помогает, использую вместо тоника. Состав:гомеопатическое разведение ромашки, календулы, серы, карбо вегетабилис, гепар сульфура, кальция карбоната, можжевельника, розы (это так написано) . Рекомендую.

  8. Stan
    #428
    Читатель Недуг.Ру
    посмотрела т.н. тоники Диора-разве это не лосьоны?

  9. Аватар для nedug162505 Мудрец
    сообщений
    300
    Тоник, особенно летом, часто заменяет мне крем и другие увлажняющие средства.

  10. Аватар для nedug162503 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    Тоник, особенно летом, часто заменяет мне крем и другие увлажняющие средства.
    Для меня главное, чтобы в тониках не было салициловой кислоты. Она вызывает у меня раздражение.

  11. Аватар для nedug162504 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162503 Посмотреть сообщение
    Для меня главное, чтобы в тониках не было салициловой кислоты. Она вызывает у меня раздражение.
    Аналогично. Но к сожалению, её в составе не всегда указывают.

  12. Аватар для nedug163597 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162505 Посмотреть сообщение
    Тоник, особенно летом, часто заменяет мне крем и другие увлажняющие средства.
    А для меня летом, даже тоник это слишком....

  13. Аватар для nedug164099 Мудрец
    сообщений
    300
    Я делаю перерывы в использовании тоника периодически, когда замечаю, что он начинает сушить кожу.

  14. Аватар для nedug164100 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug164099 Посмотреть сообщение
    Я делаю перерывы в использовании тоника периодически, когда замечаю, что он начинает сушить кожу.
    Тоник нужно использовать не чаще раза в день. Либо утром, либо вечером.

  15. Аватар для nedug164993 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от nedug164099 Посмотреть сообщение
    Я делаю перерывы в использовании тоника периодически, когда замечаю, что он начинает сушить кожу.
    Надо иметь несколько видов и чередовать их периодически.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •