Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нужен ли тоник?
    от mishasv в разделе Косметология и красота
    Ответов: 438
    : 07.04.2024, 11:28
  2. Еще один топик для всех
    от Арина в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 22
    : 09.08.2005, 12:31
  3. Новый топик)
    от Amanda в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 34
    : 02.08.2005, 01:50
  4. Молочко + тоник = чистота лица?
    от Кучеренко В. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 30.05.2005, 18:34
  5. аллергия на тоник?
    от Мирксита в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:52
  1. iy
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, пардон, Шумелка Мышь, только что дошло, так у вас тип кожи №2? Это какой?

  2. shultsoks
    #62
    Читатель Недуг.Ру




    Эта косметика дает моментальный и постоянный эффект. Просто на глазах! Лицо гладкое-гладкое, ровное, увлажненное ( у меня была смешанная и обезвоженная кожа)..к тому пользуюсь всего месяц, изменилась (улучшилась!) структура кожи. Раньше часто блестела..высыпало..сейчас как фарфор, о матирующих кремах, спиртовых тониках , корректорах и пудре практически забыла!

    Состав дома гляну... я обычно эти простыни не читаю.. надоело, начиталась их уже..и ланком, И Диор, и Биотрем чего только не напишут... а толку-то... было неплохо, но.. а тут так радикально! Кожа стала просто "нормальная", исчезают проблемы.



    Косметика очень дорогая...но ей богу денег ни капли не жалко. Имхо. Мне вот подошло.

    ъ

    Пользуюсь: умывание, с водой, тоник, multi-protection cream. На ночь - не мажусь ничем. Утром беру pyrifiyng lotion, soothing lotion вечером . Достаточно. Серия для молодой кожи Le Visage.

  3. sss
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Злата эта серия в зелененьких коробочках, да? Или они все в зеленых?...

  4. morph
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    ВОт, общая краткая инфа про Кариту.



    Уход за кожей Haute Couture



    История марки Carita напоминает сказку о Золушке. Только в этой жизненной истории две золушки, а в роли феи выступает Жозефин Бейкер. Именно она помогла сестрам Мари и Рози Карита перебраться из маленького городка на юге Франции в Париж и открыть салон причесок Carita на улице Сент-Оноре. У сестер обслуживались «самые-самые» - Бриджит Бардо, Жюльет Греко, Мария Каллас, Мирей Матье, Катрин Денев. У них учились знаменитые сегодня мастера причесок Жак Дессанж и Александр де Пари. Популярность марки Carita росла, и вскоре сестры почувствовали, что клиентам их салона уже не хватает одного ухода за волосами. Так в 60-е годы прошлого века под именем Carita появилась косметическая линия, предназначенная для ухода за зрелой кожей и борьбы со старением - Progressif, разработанная при участии врачей. Продукты этой линии имеют открытые формулы, благодаря чему они постоянно обновляются и до сих пор находятся на гребне современных технологий. Carita стала одним из самых известных и роскошных салонов красоты в мире. Его слоган: «Мы не тешим вас иллюзиями, мы просто воплощаем ваши мечты». Главным средством ухода в салоне считают руки, поэтому клиентам предлагается четыре вида массажа, соответствующих различным процедурам. Хотя для дополнения косметического ухода применяют и аппараты.





    Более сорока лет специалисты Carita занимались изучением клеточных процессов в коже, и решили создать линию домашнего ухода уже для молодой кожи, оттягивающую момент старения – Carita Le Visage. В состав средств линии входит зеленый чай, благодаря которому упаковка продуктов тоже приобрела зеленый цвет. Для домашнего ухода предназначена и линия Carita Basique («дневное увлажнение»).





    Сегодня Carita является в первую очередь косметической маркой, до 90% оборота которой приходится на средства для ухода за кожей лица.





    В 1984 году марка Carita была продана концерну Shiseido. Сейчас марка Carita представлена в 35 странах. В России эксклюзивным дистрибутором этой косметики стала компания Hermitage. В этом году Carita планирует обновить линии по уходу за телом и за волосами, после чего они тоже появятся в России.

    (По материалам "Информационного агентства CosmoPress")

    21марта02





    Элина, для молодой кожи - в зеленых Прогрессив - в белых



    Поскольку эта марка когда-то была куплена Shiseido (хотя формально это совершенно разные марки), счас на арене должна появится Iruska

  5. efremovp
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    а Карита - это чье? и где можно более подробно почитать?

  6. valerija
    #66
    Читатель Недуг.Ру


    Эээ... По-моему №2 - это для нормальной... Не помню формулировку, но не для жирной - точно.. Но алкоголь там присутствует, правда в небольших каких-то количествах... А пахнуть спиртом он может у Вас еще и по причине отсутствия искусственных отдушек..

  7. Uva
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Злата,последняя фраза-супер,подмечено точно,а я так уже заинтересовалась Карита...

    А где можно приобрести эту марку?

  8. povku
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Carita - это Франция



    у нас, в Казани, Carita привезли с полмесяца назад, в Rivoli.

  9. librettta
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    а тоник про который вы говорили он для молодой кожи или нет?

    и примерные цены можно?


  10. Инночка
    #70
    Читатель Недуг.Ру


    Ага, для молодой. Цены тысячи две каждая позиция. (уточню завтра, ок?? могу счас ошибится. Мне дарили

  11. Kira
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо за информацию. Но мне хотелось бы узнать не состав продукта, это я читала в магазине. А что особенного. Одна консультант сказала мне, что в этой серии есть экстракт зеленого чая, другая сказала, что ничего про эту марку не знает. В проспектах вообще ничего путного...



    У меня был пробник маски Soothing Mask - ничего потрясающего я не заметила. Лежат еще несколько пробников, но как-то все руки не дойдут (видимо, из-за непонравившейся маски).



    Не понравилось еще и то, что ничего конкретного в инструкции не написано. Ни для какой кожи средство, ни как применять, ни ожидаемый результат: ничегошечки!!!

    А что касается цен, то "очень дорогой" я бы ее не назвала. Цены как и на остальную косметику класса "люкс", не выше. Шанель даже подороже будет.

    Но я по-прежнему заинтересована. Наверное попробую другую продукцию, может подойдет

  12. Аджика
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    и № 2 у Клиник, это для комбинированного типа кожи, он тоже со спиртом, хотя и в меньшей пропорции чем в № 3 и4. Весьма неплохие результаты, и не всегда спирт это плохо, кому как. Мне нравится весьма и весьма.



    Поледнее открытие это тоник Эстэ Лаудер, регулирующий (?), очень хорошо и без спирта, это для тех кому критично наличие алкоголя.


  13. Алмат
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Дело в том, что последний что я купила, прям как-будто из спирта голого состоит, говорю вам, я им прижигаю, так так щипит...

  14. Pritchin
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    А по поводу Карита у меня тоже был пробник тоника, но я так и не поняла ничего особенного, хотя так хвалят

  15. Markiza
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится Estee Lauder Verite. Clinique mild clarifying lotion (без спирта) тоже xорошо увлажняет.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •