Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нужен ли тоник?
    от mishasv в разделе Косметология и красота
    Ответов: 438
    : 07.04.2024, 11:28
  2. Еще один топик для всех
    от Арина в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 22
    : 09.08.2005, 12:31
  3. Новый топик)
    от Amanda в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 34
    : 02.08.2005, 01:50
  4. Молочко + тоник = чистота лица?
    от Кучеренко В. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 30.05.2005, 18:34
  5. аллергия на тоник?
    от Мирксита в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:52
  1. mishasv
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь тоником малоизвестной косметической линии с итальянского острова Искья на термальной воде с легкой отдушкой. Но он заканчивается. Хочу купить что-то подобное. Поделитесь опытом, пожалуйста. Главное чтобы тоник был без спирта, хорошо очищал и успокаивал кожу, и чтобы был не дорогой, потому что уходит его много из-за того, что люблю протирать лицо, шею и зону декольте. Заранее спасибо.

  2. Андрей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    последнее время пользуюсь тоником от "Шарм Клео" на белом вине с экстрактами полевых цветов. У меня смешанная кожа. Для сухой у них есть на красном вине.(надеюсь не перепутала вина ) От себя могу добавить, что очень неожиданно приятный результат - не сушит, не стягивает, не осталяет "липкого" ощущения, быстро впитывается. Летом только им в жару и спасалась днем, брала с собой в офис.Вот с тех пор и полюбила

  3. YP
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь тониками Люмене - по очереди - ананасовый и Milky. Очень нравится, ничего не липнет, Milky даже более легенький и приятный.

    Тоник от Ив Роше - Био Вегеталь - очень сушит кожу!!

    Еще люблю Грейпфрутовую воду от Шеллера, но там есть спирт (правда совершенно незаметно и не сушит кожу). Пользуюсь, когда протираю Т-зону.

  4. 4el
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пользуюсь Ив Роша "Био Камилл".Очень приятный тоник.Безалкогольный.

  5. irusik
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо всем, кто откликнулся. А тониками Виши никто не пользовался?...

    ...

    kisula, Avene - это интересно. Я знаю что он на термальной воде. А он без спирта?



  6. Марьянас
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже где-то полгода назад пользовалась тоником Авен, приятный такой. Вроде как около 90%- термальная вода. Но мой косметолог говорит, что сама термальная врда в баллончике намного полезнее что ли

  7. east_star
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользовалась тоником Виши, очень не понравилось-оставляет клейкое ощущение на коже. Да и вообще с Виши надо осторожнее быть, и не забывать, что это лечебная косметика, очень велик шанс надолго испортить кожу.

  8. vic2003
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Avene - серия полностью без спирта и очень легкая. Ощущение такое целый день, что ты самая красивая на свете. Это правда!!

  9. Доктор321
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Термальную воду можно распылять на лицо в течении дня, если почувствуешь дискомфорт. Макияж от этого не страдает. Рекомендуется даже детям!

  10. joe
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    На мой взгляд штука совершенно бестолковая(термальная вода) в жару приятно на лицо побрызгать и только. Тоник она не заменяет-это точно.

  11. nastya1201
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    И не заменит. Она служит дополнением к остальной косметике. А польза есть - снимает раздражения.

  12. Кошечкин
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я кого ею не поливала ни у кого ничего не снимало, хотя честно говоря к косметике Виши я отношусь с бОльшиииим предубеждением.

    Опыт горький.

  13. КатяВ.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    , мне тоже нравится Ив Роша "Био Камилл", но я это средство использую как смягчающий гель для лица и шеи, особенно перед занятиями спортом. Мне кажется, что это все же несколько кремообразное средство и наносить на него сверху что-то еще тяжеловато будет... Нет?

    Кстати это средство рекомендуется как очищающее+увл.лосьон. Но оно так размазывается по коже и настолько быстро впитывается, что очистить им что-то ничего не удается. Я его наношу на чистую кожу.

  14. Авария
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо, девочки - kisula и Оля Б., расскажите для чего вы пользуетесь тониками, что они делают такого, с чем не справилась бы термальная вода? И еще интересно, какого типа раздражение снимает термальная вода, когда вы ее применяли/применяете?

  15. vaston
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоник использую как последний этап в очищении кожи. А термальная вода на мой взгляд полезна если полезен Нарзан например..

    А тоник сейчас использую Диор не спиртовой.более менее

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •