Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кто удаляет волосы сзади..и между..?
    от gol в разделе Косметология и красота
    Ответов: 87
    : 06.06.2005, 13:44
  2. Что же все-таки лучше всего удаляет волосы на ногах
    от Stokely в разделе Косметология и красота
    Ответов: 246
    : 29.05.2005, 06:36
  3. Муж хочет, чтобы я сбривала волосы на ногах, но я боюсь, что волосы от этог...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.08.2004, 15:17
  4. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 20:54
  5. Глупый вопрос, но все таки. Скажите, где должны рости волосы у девушек. тол...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 09:14
  1. Dda
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня ещё больше волос на ножках начало расти ... от этого самого эпилятора

    хныыык!

    чиво делать? брить надоело, эпилятор не пошел.. крем не берет... может воском? а каким?

  2. Sola
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы, а вы не задумывались о том, что такие места, как подмышки, где лимфоузлы, вообще эпилятором трогать нельзя? Это очень опасно.

  3. alebab
    #183
    Читатель Недуг.Ру


    ...задумывались...

    ...а что делать? при бритье с утра к вечеру уже отрастали... приходилось станок на спорт таскать...

    ...а сейчас... раз в неделю... и выглядит кожа как у младенца... да и волосики дохликами стали...



    ...мне кажется, что опасность подстерегает только в самом начале... когда начинаешь использовать эпилятор... микротравмы и все такое... а потом кожа привыкает...

  4. *Vika_star*
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    Да дело-то не в коже, а в том, что под ней. Эпилятор создает вибрирующее давление на вены и лимфоузлы, что есть очень вредно для последних. Я не говорю о том, что эпилятор - это "машинка смерти" но проблема в том, что такого рода нарушения проявляются не сразу и не очевидно, и не пришлось бы потом локти кусать.

  5. Byaka
    #185
    Читатель Недуг.Ру


    вибрирующее давление на вены и лимфоузлы

    ???????????????????????????????????????????????

    давление? каким местом эпилятор создает давление?

    он же просто выдергивает волоски, как пинцетом... только там "пинцетов" больше...

    РАССКАЖИТЕ...

  6. ИГОРЬ3333
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    Ягода, спокойнее

    Я написала "вибрирующее давление", не знаю, как это точно называется. Одним словом, он тревожит кожу и то, что под ней непосредственно находится - с этим, я думаю, вы согласитесь?

  7. mackica
    #187
    Читатель Недуг.Ру


    Одним словом, он тревожит кожу и то, что под ней непосредственно находится

    согласна...



    Но если делают эпиляторы с насадкой для зоны подмышек, то значит об этом думали разработчики?

  8. Ольгa (tm)
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное, подумали. Только не мне вам рассказывать, что производители не всегда думают только о пользе потребителя если есть возможность продать приборчик подороже за счет новой насадки.

    Любой врач вам скажет, что области лимфоузлов тревожить нельзя. Их, например, никогда не массируют, спортивная экипировка подбирается так, чтобы давление не приходилось на эти места и т.д.

    В общем я считаю, что "береженого бог бережет"

  9. Crawl
    #189
    Читатель Недуг.Ру


    В общем я считаю, что "береженого бог бережет"

    Наверное, да... но если 2р/день бритвой там орудовать, то тоже массаж...

    Из двух зол (в моем случае), я выбираю эпилятор...

  10. Танн
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    Гаааспада,вы эпилятор с вибратором не спутали?

    Давления--нет,вибрации--нет , вот то что кровообращение усиливается-- полностью согласна.

    Вообще надо смотреть что у человека изначально. Если есть склонность к варикозу -- придецца мучится с бритвой. Если есть склонность к увеличению лимфоузлов --така ж фигня и опять с бритвой.



    В эпиляции главное знаете че? .. ну кроме выдергивания естессно. В эпиляции главное как можно быстрее убрать раздражение от вырванных волосьев.

  11. yn
    #191
    Читатель Недуг.Ру


    Гаааспада,вы эпилятор с вибратором не спутали?

    так меня енто тож удивило...

  12. demons1
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня почему - то на ногах и уже оч. давно красные точки. Я вот думаю.... это от бритья... или от чего?

    Оч. некрасиво. И когда холодно, они просто бордовыми становятся. А так хочется, чтобы как на картинках... гладкие ножки равномерного цвета.

    А еще, посоветуйте. Я только недавно начала пользоваться эпилятором... У меня почемуй - то все волоски не удаляются. все равно остается фигня какая - то. А еще после эпиляции вростать начинают. Тоже зрелище не из приятных (всякими скрабами пользуюсь раз в неделю)

  13. Lenka
    #193
    Читатель Недуг.Ру


    У меня тоже эпилятор половину волос выдергивает, а половину обрывает под корень. Так что не все идеально удаляется. Ну и бог с ними, неужели из-за этого стоит расстраиваться! Тем более, что волосы у меня совсем светлые, и даже если что-то там остается, абсолютно не видны.



    А красные точки на ногах - это что-то связано с расположением кровеносных сосудов под кожей. Это явление даже как-то там по научному называется (не помню). Поделать с этим ничего нельзя - такова природа. У меня, к стати, точно такая же фигня. Ответ однозначен: перестать комплексовать по этому поводу, т. к. не стоит оно того.

  14. tdm
    #194
    Читатель Недуг.Ру


    Поделать с этим ничего нельзя - такова природа.

    Эта почаму эта? Можно.Все в этой жизни можно,только терпения до кучи поиметь нужно.



    Красные точки-- это капиляры. ЧТо бы их не было видно,их нужно сузить.

    Можно их лазером "залепить",можно какой-то ерундовиной,которая вводится иглой,а можно просто тренировать сосуды и капиляры контрастным душем.

    Вот последний вариант самый долгий ,за-то самый натуральный и полезный.





    А так хочется, чтобы как на картинках...

    Вы никогда не видели как моделей готовят к съемкам?

    А что такое фотошоп и фильтры,знаете?

  15. Oksana
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    Mermaid, волоски - то и у меня не видно.. но на ощупь - не оч. приятно. А про красные точки - лето скоро... опять буду комплексовать, одевая юбки. А в штанах ходить все лето - не хоцца... юбочки люблю, тем более, что мне они идут.



    Кис - Кис, знаю я про фотошоп... но все равно, хооооцца...

    А про сужение капиллиров лазером, здорово... только, наверное, это дорогостоящая операция. МНе почти все ноги надо... плюс попу

    Действительно надо контрастным душем попробовать.. до лета же еще время до фига... Авось...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •