Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. БОЛИТ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА
    от Ксюня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 15.08.2006, 12:36
  2. БОЛИТ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ
    от Ксюня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 14.08.2006, 22:57
  3. поджелудочная болит
    от Муха це-це в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 35
    : 11.08.2005, 01:50
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 04:12
  5. Болит справа вверху под ребром. Частые отрыжки. Печень или поджелудочная?...
    от Шура в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 11:32
  1. Никита
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    А как скоро у вас нормализовалось это состояние? Если удобно, вопрос про кишечник - были запоры?

  2. qwerty
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    [b]Beyond Поджелудочну нельзя нагружать,если ешьте много фруктов ,овощей-то обязательно без кожуры!!!,также нельзя много теста и сладостей

  3. Кукушонок
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Хорошие советы дедуля дал! Я тоже воспользуюсь Вообще цигун штука хорошая, я тоже с осени собираться. Очень много верного в том, что все из внутреннего равновесия идет!

  4. Марина_М
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Да, дедулю нашла хорошего, он оказался одним из самых известных учителем Цигуна в Китае Я нашла инфу о нем в интернете, просто набрав его имя.. А учился он у последнего из врачей, лечивших потомков династии Цинь (это последняя императорская династия до коммунистического Китая)!

    А с виду такой скромный и приветливый...

    Цигун -очень сложная техника, чтобы действительно ей овладеть, нужна вся жизнь. Я пыталась здесь заняться, но поняла, что до таких вершин мне не подняться никогда, да и образ жизни не позволяет Но если просто, для общего развития, наверное, можно сходить - попробовать.

    Пью травки, которые выписал врач, боли практически утихли, дискомфорт есть, конечно, но не за один же день!





    Да, хоть и не поджелудочная оказалась, но ограничила фрукты, один банан в день и усе А тесто я и так практически не ем..

  5. junkers
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    Всё продолжалось очень долго,больше полугода.

  6. к52
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю эту тему. У близкого человека проблемы с поджелудочной.

    Вопрос - что есть и не есть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •