Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Метеоризм
    от Криста в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 147
    : 21.05.2023, 12:24
  2. метеоризм
    от незарегистрированный в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 13.01.2006, 13:16
  3. Метеоризм
    от ima в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 06.05.2005, 18:29
  4. Метеоризм
    от Кирилл в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.04.2005, 18:52
  5. метеоризм
    от azerin в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 19:30

Тема: Метеоризм

  1. honda6
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй попринимать МЕТЕОСПАЗМИЛ по 1 капс 2-3 раза в день.Еще можно попроб. ромашковый чай,он во всех супермаркетах продается,в детских отделах.

  2. Bibika
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    www.emedi.ru/consult/search/734.html



  3. abra
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Регги, спасибо! только вот неужели дествительно метеоризм - это только признак болезни??? неужели из-за фруктов не может быть? блин...

  4. quintella
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    А я никакой категоричности там не увидел. Например, "употребление некоторых продуктов питания ... вызывающих бродильные реакции".

  5. fkmaf
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Исключите из рациона питания черный хлеб.

  6. StDmitry
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Купила себе ромашку - делаю чаи. Еще куплю активированный уголь. Понаблюдала за собой и питанием - после ужина например арбузом и черешней - начинается "обострение". Но я вот думаю, так быстро пища же не переваривается, это значит отголоски других приемов питания?....

    Спасибо всем огромное за отзывы, спасибо

  7. kurant
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Амига, прекратила кушать черный хлеб

  8. ЛенаЧ
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Всем спасибо!!! пью ромашку, вернее чай с ромашкой - все ок надеюсь, что все нормальзуется и после отмены ромашки все будет ок!!! СПАСИБО, чувствую себя человеком


  9. Всеволод
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Совсем не есть чёрный хлеб - это неправильно. Какое-то количество газов должно присутствовать в кишечнике для его успешной перистальтики. Как раз чёрный хлеб ей и способствует.

  10. Kostromskaya
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте бактисебтил или его аналоги. Линекс, например.

  11. mariha
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    А если сдерживаться получается, но от этого не легче, потому как тогда ОЧЕНЬ слышно, как булькает в животе. Довольно продолжительно и, повторюсь, громко. Как меня это заколебало! Я думаю, это всё идёт от прежних поколений. Люди не могут простить друг друга, держат годами какие-то обиды, а кому-то "везёт" и им достаётся расхлёбывать всю "прелесть" метеоризма, запора и т.п. Очень грустно и ПЛОХО. Кстати, есть у меня такое ощущение, что если б моя бабушка перестала дуться на всё и вся (она и сама всю жизнь с запорами мается), простила и не держала обид на родственников (многие из обид даже не обоснованы), но мне стало б легче. Ну, и ей тоже. Не знаю. Придётся поговорить по душам, может, получиться уговорить её проделать такую большую работу...

  12. Anna04
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    у кого запоры задрали, у кого поносы... кошмар. Лучше всегдо для этого находиться в тепле и кушать рис. Тогда я думаю поможет.

  13. tanja
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    А еще нужна черемуха..она ох как помогает!!!!(Испытано на себе)

  14. Светочка
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    может вы жевачку подолгу жуёте?Из-за неё может быть.


  15. Casper
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    черт, прекратила пить ромашку- опять началось думаю, может, поголадать денек - разгрузиться? а потом исключить сладости, кофе и плохие углеводы? или вообще на диету сесть? с какими-нить закрепляющими продуктами?

    Да, жевычку жую... неужули и это может влиять?

    а как принимать черемуху?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •