Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тампоны + и -
    от леа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 171
    : 18.01.2022, 17:17
  2. Тампоны
    от Рыбка*Золотая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 20.06.2005, 19:42
  3. тампоны
    от haas в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Тампоны О.B.
    от Sergey78 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. тампоны
    от Женя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 02.05.2003, 15:37
  1. vaschenka
    #121
    Читатель Недуг.Ру
    Как-то с кем-то тут уже начинали их обсуждать, вернее речь зашла, но ни ссылки, ни точной информации не было.

    А теперь я эти тампоны откопала, сайт нашла и даже уже попробовала и хотела вот поделиться, вдруг кому-то пригодится.



    Сайт Soft Tampons.



    Они стало быть в основном для ситуаций, когда верёвочка от нормальных тампонов мешается и сами месячные мешаются. В первую очередь - секс.

    Ну у всех с сексом по разному, но всё не все любят, когда ощущается кровь на члене, мне вот лично самой неприятно, что всё липко и мокро от крови и вообще.

    Так вот, в этих тампонах меня смущал именно факт отсутствия ниточки. Я в аптеке спрашивала, как их вытаскивать, они только плечами пожимали. Я таки решилась их купить на пробу.

    Прочитала инструкцию, там написано, что мол, просто вот двумя пальцами и вытащите. Скептически поморщилась, думаю, вдруг не получится, к врачу что ли?

    Таки попробовала.

    Эффект просто чудо!

    Мужчина не замечает, крови нет, губка упирается в шейку матки и даже ещё приятно стимулирует её, вытаскивается элементарно, я даже не думала. что так просто будет.

    Вообщем, если у кого есть такие проблемы, типа в сауну, на медосмотр или секс в критичные дни, то я советую.

    Классная штука.

  2. Jorik
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    а у нас нету таких в продаже, но по виду они похожи на тампоны Фарматекс. я тоже не знала, как их вынимают, а оказалось, что очень даже просто

  3. natanicolm
    #123
    Читатель Недуг.Ру


    но по виду они похожи на тампоны Фарматекс

    О, интересно!

    А я про Фарматекс не слышала. Расскажи, или тут вроде даже тема была где-то рядом, как мне кажется, нет?

  4. Крымская
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Какая интересная штука!!!



    Только вот... пока оно до наших магазинов доберется, у нас у всех уже климакс будет...

  5. Аксинья
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Ну фарматекс - это противозачаточные тампоны, дорогууууущие... оно тебе нада?

  6. alexa
    #126
    Читатель Недуг.Ру




    Расскажите об этих тампонах Фарматекс, плиз! Выходит, они кроме спермицидного эффекта еще и как барьер действуют? И насколько дороги?

  7. Qwadrat
    #127
    Читатель Недуг.Ру
    , что вы имеете в виду под определением барьер?

    Это такие тампончики, пропитанные лекарством, которые вводятся на 24 часа. Правда, при их использовании нельзя мыться мылом и плавать. В инструкции говорится про какое-то специальное очищающее средство без мыла Фарматекс же, но я его никогда не видела в продаже.

    В отличие от кремов и свечей, они не текут, не раздражают и вполне комфортны. Их выпускают по 2 штуки в упаковке, стоят порядка 250 рублей. Меня, если честно, в первый раз испугал их размер - достаточно внушительный, но они очень мягкие и гибкие, так что с извлечением проблем нет

  8. палата№6
    #128
    Читатель Недуг.Ру


    что вы имеете в виду под определением барьер?



    Тампон физически препятствует попаданию спермы в матку, так ведь?

    А какой у них процент эффективности защиты, не знаете?

  9. 77069
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    , ну так он не только физически, но и медикаментозно! Попадает сперматозоид, его сначала лекарством бух, а потом еще тампон, он вааще забывает, зачем пришел

    Эффективность, к сожалению, не знаю, но у меня проблем не было.

  10. lena.ge
    #130
    Читатель Недуг.Ру


    Ясно насчёт Фарамтекса.

    Но вообще, я думаю, эти тампоны и до вас дойдут. Если кто вот в Германию едет, то можно в аптеке купить.

  11. freedom
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Ситуация идиотская, даже и не знаю как сказать, сама в шоке. Вобщем, в прошлую субботу выпила лишнего, развезло меня , не то слово, вырубило ,состоялся пьяный типа секс , ,но фишка в том, что хоть убейте не помню, чтобы тампон вытащила . Вопрос , скажите , а теоретически возможно ли затолкать тампон так далеко, что пальцем,извините, не ощущаешь его , а он там есть ?Или это я брежу? Живот у меня болит сильно .К врачу не посылайте , мне получается только в госпиталь ехать надо .

  12. Juls
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    Если был секс - возможно... член-то подлиннее дамского пальчика будет... и намного...

    А почему в госпиталь? просто к гинекологу - достанет...

  13. Fedja
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Может все просто, пошли в туалет, да и потеряли там....

  14. helen32
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    у нас так просто к гинекологу не попадешь, очередь ,гадство.Только через госпитель, где придется часов пять посидеть. Шерон. скажите , ну вот если прикинуть , на сам деле ТАМ места ведь не так много, ну разве возможно , чтобы тампон так глубоко смог бы прижиться ? Я себя пытаюсь успокоить.

  15. slavas
    #135
    Читатель Недуг.Ру
    Если у Вас так сильно болит живот, и без причины, то точно нужно сходить к врачу - и для успокоения совести, и чтобы понять, в чем причина болей. В принципе, женская анатомия у всех разная, и, насколько я понимаю, тампон вполне мог расплющиться и "потеряться" там при определенных особенностях строения.



    А вообще-то, Вы скорее всего в пьяном состоянии перед сексом его вынули, а теперь не помните. А были ли выделения - после секса, в кровати, например?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •