Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тампоны + и -
    от леа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 171
    : 18.01.2022, 17:17
  2. Тампоны
    от Рыбка*Золотая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 20.06.2005, 19:42
  3. тампоны
    от haas в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Тампоны О.B.
    от Sergey78 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. тампоны
    от Женя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 02.05.2003, 15:37
  1. lily_22
    #91
    Читатель Недуг.Ру


    Как Вы считаете, "дышащая" прокладка - это миф?



    Ээ.. боюсь, я на эту тему вообще ничего не считаю

    Полагаюсь на мнение гинеколога.

    Сама я иногда использую ежедневные прокладки, особенно летом, когда юбочку легеньку светлую наденешь, а разные дела вот-вот должны начаться. Не могу сказать, что мне с этими ежедневными ну очень уютно, у меня довольно быстро там начинает все потеть и как-то... отсыревать. Меня я их довольно часто, но это не влияет. Когда просто в трусиках, то такого эффекта не наблюдаю. После чего начинаю сомневаться в наличии у прокладок особой дышащей способности

  2. natalyp
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Sheba

    Полностью с Вами согласна, но что делать, когда лето, тоненькая юбочка, тоненькие трусики. А вокруг грязный мегаполис. Мне кажется, что лишний слой хоть как-то может препятствовать проникновению всякой гадости. Например, если села где-то случайно или не случайно)))

  3. imported_Ai
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    А я хочу высказаться в пользу тампонов. Летом, в общественом транспорте я знаю всех женщтн вокруг у которых "дела" и которые используют прокладки. Боже, как от них пахнет. При использование тампонов такого нет.

  4. Матилда
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    в общественом транспорте я знаю всех женщтн вокруг у которых "дела" и которые используют прокладки. Боже, как от них пахнет.



    Тэкс. Чувствую, весенний авитаминоз берет свое, и я из просто зануды превращаюсь в суперзануду

    тем не менее, не могу молчать



    у вас совершенно необоснованный вывод насчет прокладок и тампонов.

    Имеем ситуацию: 1. вы пользуетесь тампонами,

    2. вы человек чистоплотный

    3. от вас не пахнет

    Вы делаете вывод: если пахнет, то это прокладки.



    Неверно. Если пахнет, то а) мыться надо чаще, а прокладки тут ни при чем б) это действительно прокладки, в) справедливо и то и и другое



    А чтобы считать, что дело в прокладках, вам надо было опросить всех вонючих дам на предмет, шо именно они пользуют. И сделать выводы. Представляю себе картинку подобного опроса

  5. maratfr
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, я от тампонов не откажусь.

    Хотя прокладки тоже пользую. На ночь, например. Но их категорически не люблю. Седла какие-то! На какую среднестатическую п... промежность они расчитаны?

    Ощущаю себя девицей-кавалеристом.

  6. Злата
    #96
    Читатель Недуг.Ру


    Седла какие-то! На какую среднестатическую п... промежность они расчитаны?

    Ощущаю себя девицей-кавалеристом.

    Вот именно! Такое впечатление, что рассчитаны они на Мировой Потоп, т.е. если таковой случится, то можно прокладкой воспользоваться как доской для серфинга. Да еще это постоянное ощущение построннего предмета между ног. Меня, например, наводит на отвлекающие мысли. И еще я прочитала недавно, что тампоны коим-то образом предотвращают эндометриоз. (Как, впрочем, и секс.) Так что тампонам - да!!!

  7. ДмитрАл
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    О. Серфинг - это идея!

  8. tnb
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    абсолютно !! ставлю лапу под всеми словами о тампонах-прокладках!



    кстати, подруга рассказывала, что-де кто-то оргазмирует с тампонами. я не представляю - эт ж.. эт ж какая прелесть!!!! цельный день! без устали....ух!

  9. silver62
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки, вы будете смеяться.

    Я эти тампоны чувствую и ощущения далеки от оргазма. Ходить с ними вообще не могу. Уж лучше с прокладкой типа памперс. Тоже неудобно и мешает, но деваться-то некуда....

  10. Мельникова
    #100
    Читатель Недуг.Ру




    если вы чувствуете тампон внутри, значит вы его неправильно ввели. При правильном введении тампон не будет ощущаться совершенно, как будто его там и нет.

  11. tns76
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, вот я считаю, что постоянно пользоваться тампонами вредно. Но без них иногда не обойтись никак.

    Вот я щас сижу дома, начались месячные.. а дома ни одной прокладки Вот думаю, что ночью делать?????? Ведь сплю ж как слон! А всю ночь с тампоном.... ШО ДЕЛАТЬ???????

  12. Кипарис
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    Спросите у гинеколога, он вам скажет, что почти все нарушения в половой сфере происходят либо из-за внутренних сбоев (иммунный, гормональный), либо - реже - по вине инфекции, занесенной половым путем.

    Нарушить что-то кусочком ваты - это сильно постараться надо. И то, при отсутствии выше упомянутых двух факторов, вряд ли получится.





    Согласна абсолютно! Более того, моя гинеколог утверждает, что глупо обвинять тампоны в возникновении эрозии и микротрещин слизистой. Если все делать аккуратно и как надо, то никакого вреда от использования тампонов не будет!

    Опять-таки, трещины и ранки можно получить и в процессе.... эээээ.... неосторожного введения других предметов, а не только тампонов





    Вот я щас сижу дома, начались месячные.. а дома ни одной прокладки Вот думаю, что ночью делать?????? Ведь сплю ж как слон! А всю ночь с тампоном.... ШО ДЕЛАТЬ???????



    А недалеко от дома нет круглосуточного магазина?

    Впрочем, если даже и есть, но лень или страшно идти, то можно воспользоваться старыми бабушкиными рецептами - найти дома кусоку какой-нить чистой старой простынки или пеленки, сложить ее в несколько раз и подложить куда следует. Также можно соорудить прокладку из свернутой марли и вложенной в нее ваты.

    На одну ночь вполне сойдет

  13. Sotov
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    ой, забавно получилось - не "кусоку", а кусок, разумеется

  14. Девушка Артемка
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    Впрочем, если даже и есть, но лень или страшно идти, то можно воспользоваться старыми бабушкиными рецептами

    Ну да, эти бабушкины рецепты я лично использовала во времена моей дефицитной юности в смысле дефицит тогда был на все виды товаров, а прокладки были мечтой недоступной, покупались по блату, в очередях и использовались тока по праздникам



    Чегой-то Вас прочла и вот вспомнилось

  15. Вахид
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    тампон нефизиологичен. Отмечены случаи шока, при обильных месячных. применение сторого по показаниям. Что касаемо инфекции, то либо гинеколог не понимает, что кровь это идеальная среда для кокков, либо кокетничает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •