Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тампоны + и -
    от леа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 171
    : 18.01.2022, 17:17
  2. Тампоны
    от Рыбка*Золотая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 13
    : 20.06.2005, 19:42
  3. тампоны
    от haas в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Тампоны О.B.
    от Sergey78 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. тампоны
    от Женя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 02.05.2003, 15:37
  1. ВАЛЕРИЯ
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    Хм..... Ну прижиться вряд ли, наверное.... С чего бы?

  2. asrta1575
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Безусловно,да в любом случае к врачу идти надо , только вот то ли ждать на след. неделе очередь то ли ехать в госпиталь в ургентном порядке щас и сидеть там пять часов ..

    Я вот что думаю, девушки, извините , что я говорю о таких вещах, но некого ведь даже и спросить ,ведь если даже допустить , что тампон ТАМ АЖ НЕДЕЛЮ и я его нащупать не могу, по идее, как -то же организм должен реагировать , в конце концов , выделения по идее должны присутствовать с опред.запахом Или не должны. У меня все пахнет прилично.

  3. Анна
    #138
    Читатель Недуг.Ру


    на сам деле ТАМ места ведь не так много

    Милая барышня, ТАМ влагалище в матку переходит... а в матке не токмо тампон - но и младенец помещается... и сравните размер тампона и члена... что-то я за свою долгую и активную жизнь мужчин с тампонным размером не встречала...

    А выделения начнутся, когда тампончик гнить начнет... дальше - сепсис...

    Скорее всего вы его достали и просто не помните...

    Но к врачу надо... на тот самый невероятный случай, если оно все же глубоко внутрь ушло...

  4. Мария и Андрей
    #139
    Читатель Недуг.Ру


    Вобщем, в прошлую субботу выпила лишнего, развезло меня , не то слово, вырубило ,состоялся пьяный типа секс , ,но фишка в том, что хоть убейте не помню, чтобы тампон вытащила . Вопрос , скажите , а теоретически возможно ли затолкать тампон так далеко, что пальцем,извините, не ощущаешь его , а он там есть ?Или это я брежу? Живот у меня болит сильно .К врачу не посылайте , мне получается только в госпиталь ехать надо .



    Только что проконсультировалась у знакомого врача -гинеколога.

    Как я поняла, Вы в -- Америке, раз упомянули

    Только через госпитель, где придется часов пять посидеть. .( или где-нить ещё, кроме России?)



    Так вот. Если всё дело произошло в прошлую субботу и Вы до сих пор -- в сомнениях, а не в "местах столь отдалённых"(с)/ но в том же госпитале в бейсменте, /то всё же , наверное, свой тампон Вы вытащили, но не помните.



    Да, очень часто тампоны остаются во влагалище( как мне обьяснили). Вытащить самой оттуда невозможно, т.к. он обволакивается ( пардон, за подробности, но я Вам повторяю то, что мнe сказал доктор) слизью и достать его самой невозможно. Только --- доктор.



    Делать это надо быстро--в течении 2-3-х дней. Иначе начнётся интоксикация стафилококковая: staphylococcosis toxicopathy.

    Были в практике смертельные исходы.

    Но ведь прошла с того момента уже неделя?



    Но к врачу бы всё же показались---совет типа.

    Уж лучше 5 часов в emergency провеcти, чем самизнаете где.

  5. Римма
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже так думаю, что у меня бы уже как минимум какая-нить температура была . Спасибо за ответы.

  6. Lev
    #141
    Читатель Недуг.Ру
    Чтоб тампон попал в матку, надо раскрыть ее шейку, что - как мне рассказывали - является дико болезненным процессом и делается обычно под наркозом при разного рода выскабливаниях.



    Но ведь некоторые и фистингом балуются, можно попробовать - если так уже сложно к врачу.

  7. JUVS
    #142
    Читатель Недуг.Ру
    , алкоголь - тот же наркоз, можно и не почувствовать, тем более что у всех граница боли разная.

    По теме: если тампон еше там, то через 2 дня вы запах почувствуете гнилостный , так что лучше пойти к врачу и потратить проклятые 5 часов

  8. Mirek
    #143
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу тампонов:

    всю свою сознательную жизнь пользовалась только ими - ну не могла я прокладками, причем любыми - мне всегда казалось, что-то мне мешает, мокро, пахнет и т.п.

    Тут, перед тем как заводить дитя, решила полностью осмотреться и обследоваться - нашли эрозию. Оказалось, что при эрозии, ни в коем случае нельзя пользоваться тампонами. И как многие гинекологи, моя врач настаивает на том, что тампонами, когда у тебя все здорово можно пользоваться только при необходимости - купание и т.д., и то, после купания, его неоходимо вытаскивать, т.к. вода попадает во влагалище, и там впитыываестя тампоном, что ни есть хорошо.

  9. --ОЛЬГА--
    #144
    Читатель Недуг.Ру
    ничо у меня там нету ,почему живот болит -мне не сказали, сказали все у вас красиво . А чего он болит , бог его знает, у меня он периодически болит , местная врач грит надо лапароскопию делать ,а мне это как бы не улыбается абсолютно,жду когда совсем скрутит с моим эндометириозом.

    Большое вам спасибо за ответы , я теперь буду очень очень осторожная .

    А , кстати, знакомая сказала у что у ее подруги подруги сепсис приключился , потому что маленький кусочек целоффана от обертки тампона не заметила и он попал сами знаете куда , а дальше было совсем не весело .

  10. Grigo
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    Я тему вредности тампонов здесь уже обсуждала, но вот наткнулась на сайт противниц тампонов http://www.seac.org/tampons/

    ну попутно они еще и за экологию борются. Много сомнительных высказываний, но основная идея - нужно испольновать заменители тампонов

    вот ссылка на keeper. перечисляются все достоинства и недостатки.http://www.seac.org/tampons/thekeeper.shtml Какие идеи?

    Вот другая ссылка на этот заменитель тампона http://thekeeperinc.com/

    Еще мысль - с таким резиновым тампончиком безопаснее купаться в водоемах - он же не промокает снаружи, т.к. резиновый.

  11. Valentina B.
    #146
    Читатель Недуг.Ру
    Ой девочки, посмотрела в поиске, не знаю куда писать.

    Миу, если надо, перенеси, пожалуйста.

    Вчера в порыве боли воспользовалась тампоном (помню, что его достала из ящичка и даже, по-моему ввела), а сегодня утром его не было (ни верёвочки, ни внутри). Может ли он так далеко проскользнуть, что не нахожу?

    Муж сказал, что утром использованный не находил в постели, а на краю ванной забирал целофанновую обёртку (значит, я им воспользовалась).

  12. LoLitka
    #147
    Читатель Недуг.Ру


    Может ли он так далеко проскользнуть, что не нахожу?

    А есть куда? Вы шейку матки себе внешне представляете? Не мог он никуда проскользнуть. Поищите вокруг и, главное, - ВНУТРИ себя! Удачи!

  13. Olli
    #148
    Читатель Недуг.Ру
    А тампонами я пользуюсь "Тампакс", т.к. они с аппликатором.

    Впервые я купила o.b. и несколько раз пыталась их засунуть (тогда еще не было шелковистого покрытия). Как я ни старалась, у меня ничего не получилось.

    А у меня наоборот такое было именно с Тампаксом, который с аппликатором. Я не могла с ним справится. После этого очень долго не пользовалась тампонами. Я его именно чувствовала и он у меня выпадал. Пока не появились о.b. Какая это прелесть.

    Не знаю вредно-не вредно, пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться. А вообще, что сейчас не вредно?

  14. Tania
    #149
    Читатель Недуг.Ру


    Может вы ночью вставали в туалет, вытащили его и забыли об этом?

  15. Эльф
    #150
    Читатель Недуг.Ру
    feiga

    А есть куда? Вы шейку матки себе внешне представляете? Не мог он никуда проскользнуть. Поищите вокруг и, главное, - ВНУТРИ.



    Вокруг нет нигде, муж с утра не видел, только обёртку выкидывал.

    Дело было скорее всего ночью (я не могу сказать), а маршрут у меня был от комнаты прямо до ванны, по причине адских болей никуда не сворачивала и муж затаскивал на кровать.

    Я вот только проснулась, сейчас ещё раз внутри поищу.



    Далида

    Я точно знаю, что не вытаскивала.

    Есть только мысль: он с шёлковым покрытием, мог сам выскользнуть.

    Я после того как дошла до кровати, ещё раз отправилась в туалет, по-большому (прошу прощения). От сильных сокращений он мог сам выскользнуть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •